Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Pozdny, Tatjana-vodolei, девочки, спасибо вам всем большое за поздравления :reverans: Сами с мужем еще никак не можем эту новость до конца осознать :girl_wacko:

Блин, на узи теперь только через 2 недели, где взять сил и терпения для ожидания?! Остается только мониторить хгч, чтобы видеть нормально ли растут детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, ураааааааа!!!!!Поздравляю!!!!!!Я нисколечко не сомневалась,что у тебя двойня!!!!Об этом сказал твой рост хгч!!! :)

Очень здорово!!!!Береги себя и малышей!!!Я очень рада за вас троих)))Буду ждать узи второе вместе с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, и я тебя от всей души поздравляю!!!!Это такое счастье, сразу два малышика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Tatjana-vodolei, девочки, спасибо вам всем большое за поздравления :reverans: Сами с мужем еще никак не можем эту новость до конца осознать :girl_wacko:

Блин, на узи теперь только через 2 недели, где взять сил и терпения для ожидания?! Остается только мониторить хгч, чтобы видеть нормально ли растут детки.

Поздравляю! Береги себя и малышей. Я сама тоже ждала с нетерпением второго узи и тоже бегала хгч сдавала, мой тебе совет сильно не увлекайся, а то я увлеклась и у меня чуть крышняк не поехал, у меня хгч всё в нормы не входил, не так как в таблицах, а оказывается всё индивидуально. Здоровья Вам с детками!!!

Изменено пользователем Елена Scorpion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ой дорогая, как я рада за тебя-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Ты себе просто представить не можешь!!! Береги себя и малышиков!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Okksana, Елена Scorpion, Muschka, спасибо вам, мне очень и очень приятно, что вы вместе со мной разделяете мою радость! Будем стараться беречся, а пока продолжаю борьбу с насморком и болью в горле, надеюсь, скоро это все победим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня была на узи 12 недель, малыш подрос 59мм, ручками и ножками так сильно размахивал, так здорово!!! Девочки кто в ожидании чуда ,желаю Вам скорейшего запузачивания! Вот теперь я смело могу всех обчихать, хоть кровь 1 скрининг ещё не готов, но я верю что всё хорошо.

АААААААААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИ на всех заразный презаразный!!! Рязанова сказала что похоже на девочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня была на узи 12 недель, малыш подрос 59мм, ручками и ножками так сильно размахивал, так здорово!!! Девочки кто в ожидании чуда ,желаю Вам скорейшего запузачивания! Вот теперь я смело могу всех обчихать, хоть кровь 1 скрининг ещё не готов, но я верю что всё хорошо.

АААААААААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИ на всех заразный презаразный!!! Рязанова сказала что похоже на девочку.

Поздравляю от всей души. И беру себе немного чихов, мне они очень как нужны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Танюшка, а у тебя когда УЗИ? Как мама отреагировала на ваш подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  поздравляю с хорошим скрининг-узи. Растите здоровыми!

Изменено пользователем vladigora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонки, сегодня смотрела свой талон, пишут что госпитализация отложена на следующий год(((((( Кто знает это что? Получается только в след году вызов будет? У кого так было? Сколько ждали? Просто первый раз мы ждали только 3 месяца, а сейчас вот так(((( Что делать?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, поздравляю!!! И себе взяла немного чихов

marita@@@, не переживай, не факт, что в следующем году, сейчас пора отпусков, в августе-сентябре, начнётся вновь финансирование. Так прошлые годы было, так что не накручивай себя. У меня тоже госпитализация отложена на следующий год, я вообще уже год как жду вызова, так что я самая тут крутая по ожиданию ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, поздравляю!!! И себе взяла немного чихов

marita@@@, не переживай, не факт, что в следующем году, сейчас пора отпусков, в августе-сентябре, начнётся вновь финансирование. Так прошлые годы было, так что не накручивай себя. У меня тоже госпитализация отложена на следующий год, я вообще уже год как жду вызова, так что я самая тут крутая по ожиданию ;)

А почему ты так долго ждешь??? Я в шоке!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот что, гормоны правда действительны год, а группа крови и резус фактор только месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила на УЗИ молочных желез и в правой нашли кисточку((( в заключении- фиброзно-кистозная мастопатия((( теперь заставят лечить ее, да? не возьмут документы с таким заключением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот что, гормоны правда действительны год, а группа крови и резус фактор только месяц?

Гормоны действительны сейчас полгода, а резус-фактор и группа крови действительно месяц.

 

Сегодня сходила на УЗИ молочных желез и в правой нашли кисточку((( в заключении- фиброзно-кистозная мастопатия((( теперь заставят лечить ее, да? не возьмут документы с таким заключением?

У меня тоже самое было, ничего лечить не заставляли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, поздравляю с успешным преодолением первого триместра!!!

busenichka, а когда у тебя первое узи? Ты гормоны все еще мониторишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на очередном приеме была в ЖК. Врач такая хорошая! Кто в Семашко будет вставать, идите к Ермолае**вой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, поздравляю с хорошим узи!!!!!!растите и дальше на радость маме и папе :);)

 

busenichka, Танюшка, а у тебя когда УЗИ? Как мама отреагировала на ваш подарок?

Приветик,Танюш!Узи у меня 22.07,жду очень и еще больше волнуюсь)))

 

Мама обрадовалась,конечно,только еще больше испугалась)))Боится как бы не сглазил кто,боится чтоб теперь ничего не случилось.Я даже обиделась на нее поначалу,я реакции другой ждала,а она сразу затихла,стала потом говорить мне,чтоб я не строила планов,сильно не мечтала,сроки не подгадывала,ну и т.д.Ее страхи мне понятны с одной стороны,но с др.стороны я хочу мечтать,что все у меня будет хорошо!!!!Хочу считать пдр,знак зодиака малыша,когда в декрет и т.д.Я долго этого ждала и заслужила.

 

 

busenichka, а когда у тебя первое узи? Ты гормоны все еще мониторишь?

Узи 22.07.Гормоны не мониторю,но по рекомендации врача послезавтра сдам ддимер,ну и хгч наверное еще,уж больно любопытно)))))

 

 

Девочки-экошницы,разрешите вопросик нескромный ?!Вы интимной жизнью с какого момента после протокола жить начинали?И начинали ли вообще? :)

Мы ни-ни,муж только с вожделением смотрит на меня :) :) :) Как лев на кролика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ни-ни,муж только с вожделением смотрит на меня :) :) :) Как лев на кролика)))

Сразу предупреждай, что до второго триместра ни-ни. А может и до 20 недель. Слишком выстраданная Б, чтоб рисковать. Хотя если чуть-чуть мужу угодить без ущерба себе, то можно, если осторожно. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, да он в курсе,вчера это обсудили)))У него на меня глаз горит прям))))Я его боюсь порой)))))А так,конечно,не простим себе потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, спасибо тебе огромное!!! а то я уже в растрепанных чувствах.Вроде никогда ничего не беспокоило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Танюшечка , ты не только должна хотеть, а ты и должна мечтать и настраивать себя на позитив и на то, что все будет хорошо. Я тебя полностью в этом поддерживаю. Я и сейчас мечтаю. Так что все ты делаешь правильно. Ты умничка.Жду вашего УЗИ, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...