Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Спасибо,за информацию!!! :) А у Ширяевой М. Н. никто не рожал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Всем привет, после лапароскопии назначили уколы Люкрин то есть искусственный климакс, после последнего укола прошло 64 дня, тесты отрицательные может кто делал такие уколы, через сколько после последнего укола начинаются м...

 

у меня начились на 86 день после последнего укола, так что не переживай придут, и еще после ИК овулька ранняя учти, у меня первая овулька была на 11 ДЦ, а обычно на 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы пришли с УЗИ!!! У нас все в норме, соответствуем сроку, и у нас будет ДЕВОЧКА!!!!! Правда дали гарантию тока 80%, точней тока в 30 недель,но Швец грит вряд ли там яички нарисуются))) Лежим пока попой вниз и пинаем мамку ногами в мочевой!! Плацента моя поднялась высоко))) Сказали будет длинноногая, вся в папку)) Дали фото, она там на инопланетянина похожа, один глаз на полфотки! Швец мне понравился, прикольный дядечка, муж говорит похож на папу из Папиных дочек))

Так что на всех заразный-презаразный девчячий чих!!! АПППЧХИИИИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, спасибо за чих. :giverose: Очень рада, что у вас все хорошо. Продолжайте в том же духе. Девочка - это двойное счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka Спасибо большое за чих! :clap: У вас фотомодель значит... классно!!! :give_heart:

Ты почаще к нам заходи, рассказывай как вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ууууууууууррррррррррррррраааааааааааа лапочка-дочка значит у тебя будет :give_heart: :giverose: Спасибо за чих :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, с доченькой тебя!!!!! Спасибо за чих! Заходи чаще и обчихивай нас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, какой графичек у тебя красивый!!! Тестик не делала? АПППЧХИ персональный! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, солидарна со SvetikRomashka, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за поддержку!!!! Я так сейчас боюсь!!!!! Тесты отрицательные были, призрак видела, но от воображения моего не отличу, может задержка от прогестерона - я его не стала отменять из-за БТ (базальная температура). Сегодня сдала ХГЧ - поседею до обеда, пока дождусь результат. Господи, помоги!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, присоединяюсь ко всем кулачкам и свои добавляю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Удачи тебе, милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все - ХГЧ 0,1, чуда не случилось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко... :sorry: Что же тогда не хватает, вот не поймешь наши женские организмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж и не знаю, чего не хватает....

Такое желание все бросить...... но мой возраст не дает такой роскоши как время. Пора на Красную наверное, на эко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, как жаль!!! А такой график обнадёживающий был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

SvetikRomashka, с днем рождения тебя! Здоровья вам с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva , запоздалое спасибо!!

У нас все хорошо, вот белок недавно находили в моче, но правда в мизерном количестве, заставили пересдавать, пришлось понервничать немножко, но слава богу в повторном анализу нет его. Малышка активничает, в основном уже не толкается, а вытягивается, то тут бугорок вылезет, то там, мужа это сильно забавляет))) На ДР подарили мне фитбол, вот теперь хоть немножко спортом занимаюсь)) До декрета осталось всего-ничего, меньше месяца, буду отдыхать, выбирать приданое, а еще надумала картинку какую-нить крестиком вышить, в школьные годы этим баловалась))

Девочки, на Пушкина ни у кого родственники-подруги не рожали? я наверно туда пойду, там у тети знакомая работает, начиталась жути про бытовые условия))))

На всех заразный ЧИХ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, поздравляю и ловлю ЧИХ :)

 

А на Пушкина у меня рожала сестра в июле - родила очень хорошо, но она договаривалась с врачом, условия там не гуд, но мне кажется можно потерпеть, если врач хороший.

 

Если нужен контакт могу уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, словила чих!!!!!!!!!!! Спасибки!!!!!

Удачки тебе и дочурке!!!

У меня подруги рожали, но это было аж 6 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, в прошлом году девочка знакомая рожала там, у кого конкретно не знаю, но у нее была отдельная палата со всеми удобствами, договаривалась с какой-то заведующей по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь договариваться, знаю только врача Дина зовут, вот в декрет выйду - пойду знакомиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девочки, у меня пошел второй цикл после отмены фемостона. Мысяков предложил сделать фолликулометрию. В общем все вернулось на круги своя: эндик отличный, фолиикулы растут отлично, но не лопаются. На 15 д.ц. = 28мм, а тест на овуляцию положительный - значит лютенизация произошла. Ну и что дальше... Он говорит, сделать 2 ИИ с уколом {UX и если рез-та не будет вернуться к вопросу об ЭКО. Я в шоке. Я к нему пошла с надеждой, что в случае отсутствия овули он меня простимулирует неклостилом (мне его нельзя больше). А оказывается вне программы ЭКО другими препаратами не стимулирует. Вот так.

 

Muschka, блин, когда ж у тебя эндик расти-то будет!!!!!! :scratch: Писец какой-то. Ну вот чего ему не хватает????!!!!!

 

Елена21, график отличный тьфу-тьфу-тьфу. """"""""""""""""".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, привет, вот может только в Пензе другими препаратами не стимулируют. В темке про стимуляцию девочки без ЭКО стимулируются гондарпинами. А Мысяков может просто аккуратно на ЭКО разводит??? (при стимуляции без эко деньги - мимо кассы, если только лекарства не у них покупать))Он такой(((( А ты его удиви и забеременей сама!!!!! Укол ХГЧ должен помочь для лопанья фолика. А я боюсь надеяться, тесты не покупаю, боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем цикле обязательно буду ХГ колоть. Не знаю, думаю, если ничего не получится опять в Самару поеду гонадотропинами стимулироваться, на ЭКО больше не пойду за свой счет. А ты тестики не делай, нечего себе нервы трепать. Удачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, что-то я совершенно не понимаю твой организм - ну все же отлично, почему "-"? У тебя с мужем-то все в порядке? Может ИИ сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...