Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Karioka busenichka спасибо! busenichka я до сих пор ни ни, боюсь.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Tatjana-vodolei, спасибо за поддержку,Танюш!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, спасибо за поддержку,Танюш!!! :)

Не за что. Мы все ведь здесь друг друга поддерживаем. Потом ты меня будешь поддерживать и делиться опытом, но перед этим я еще дождусь чихъов от тебя перед отъездом. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, договорились!!!))))Передам тебе все свои знания!!!

Надеюсь и чихи будут,волнуюсь все равно перед узи,дай Бог малыш где надо и растет как надо,а пока я этого не увидела,волнение присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, а это всё зависит от клиники, в 1-ый раз я делала в ЭНЦ, 2-ой раз в Сеченова, а сейчас жду вызов из Кулакова, там очереди побольше, если бы переписалась в Сеченова, то скорее всего в этом году уже и сделала бы.Но я решила не торопить события, пусть идёт как идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, а это всё зависит от клиники, в 1-ый раз я делала в ЭНЦ, 2-ой раз в Сеченова, а сейчас жду вызов из Кулакова, там очереди побольше, если бы переписалась в Сеченова, то скорее всего в этом году уже и сделала бы.Но я решила не торопить события, пусть идёт как идёт

Я первый раз в Сеченова была, вот опять туда и подала документы...Первый раз ждали 3 месяца, а сейчас вот так...Я в шоке!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, что то у меня не одно, так другое... ходила сегодня на узи, так..... для себя... посмотреть была ли о или нет.... а то что то мерить темпу не получается в этом цикле....так вот разглядели у меня там на яичнике капсулу, фоллики по пориферии...типо спкя... я говорю, какое спкя, на лапаре год назад ничего не было, да и о у меня подтвержденная... короче, она распечатала мне снимок, и там прям по периферии они...много так. я что то не догоняю, мог ли этот спкя развиться за те три месяца, что я пила ярину? этого мне еще не хватало ( узи делала некая никишина, первый раз у нее была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я расстроилась, пришёл результат скрининга, б ХГЧ-66, 8 норма до 128, пап тест-1, 66 норма до 7, 1, всё в норме но ещё какой то график дали и там короче двойной тест 1:208 выше порога отсечки? Блин боюсь........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, не расстраивайся . Я в Б цикле тоже на фолликулометрию ходила, понаписали там, типа как у тебя, только без капсулы, и сказали что ДФ персистировал (сдулся типа).

Померий лучше температуру.

 

Девочки привет! Я расстроилась, пришёл результат скрининга, б ХГЧ-66, 8 норма до 128, пап тест-1, 66 норма до 7, 1, всё в норме но ещё какой то график дали и там короче двойной тест 1:208 выше порога отсечки? Блин боюсь........

 

Не бойся, пПо УЗИ же все хорошо? У многих отклонения, всех к генетику направляют. А еще где то читала, что у экошек бывают отклонения от общих норм.

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас эко было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас эко было?

Это мне? Ко мне на "ты" пожалуйста. Нет не эко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, буду на ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Никишина весьма грамотная,у меня подружку до Б довела,очень помогла ей,грамотно скоординировала гормональную терапию.Я сама пару раз у нее на узи была,толковая тетка.Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтоб все хорошо было!!!

 

Елена Scorpion, ничего не поняла,если честно,но держи и ты от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то,чтоб ты не переживала и малыш хорошо развивался!!!!

Ты с врачом будешь скрининг обсуждать?Отпишись нам потом!!!!С Богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Никишина весьма грамотная,у меня подружку до Б довела,очень помогла ей,грамотно скоординировала гормональную терапию.Я сама пару раз у нее на узи была,толковая тетка.Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтоб все хорошо было!!!

 

Елена Scorpion, ничего не поняла,если честно,но держи и ты от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то,чтоб ты не переживала и малыш хорошо развивался!!!!

Ты с врачом будешь скрининг обсуждать?Отпишись нам потом!!!!С Богом!!!

Я на завтра уже на красную к генетику записалась на утро, не могу не переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  а в Мом нет результатов, а то не понятно, с какого перепугу такие высокие риски, если в нормы укладывается все?

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня была у генетика на красной, ой девочки она меня так успокоила, я ей хотела показать заключение сити лаба, но она сказала что даже смотреть не хочу я сейчас всё сама посчитаю, и короче всё посчитала и сказала что риски минимальны и это с учётом того что говорит я считала от последних месячных хотя у вас эко и мы точно знаем дату зачатия, а если считать что эко то вообще рисков нет. Я пол ночи не спала, ну что с собой делать,я такая, да ещё муж в Москву уехал и я совсем одна было тошно, не с кем поговорить, всё в инете зависала.

 

Девочки кто был или знает как в санатории в Ахунах, надо отдохнуть и муж настаивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  я вообще думала при ЭКО исключен риск врожденных пороков. Рада, что все хорошо разрешилось. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня была у генетика на красной, ой девочки она меня так успокоила, я ей хотела показать заключение сити лаба, но она сказала что даже смотреть не хочу я сейчас всё сама посчитаю, и короче всё посчитала и сказала что риски минимальны и это с учётом того что говорит я считала от последних месячных хотя у вас эко и мы точно знаем дату зачатия, а если считать что эко то вообще рисков нет. Я пол ночи не спала, ну что с собой делать,я такая, да ещё муж в Москву уехал и я совсем одна было тошно, не с кем поговорить, всё в инете зависала.

 

Девочки кто был или знает как в санатории в Ахунах, надо отдохнуть и муж настаивает?

Ну я ж тебе говорила ничего страшного :) Будь здорова и хватит нервничать. А то к тому времени пока малыш родится будешь вся седая и сморщеная .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, по поводу седины ты права, я короче волосы перестала красить и у меня свои тёмно-русые уже на 4см выросли, так там так много седых, я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, по поводу седины ты права, я короче волосы перестала красить и у меня свои тёмно-русые уже на 4см выросли, так там так много седых, я в шоке

А я седею от мыслей о покупках, штудирую отзывы о колясках )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои хорошие!!!

Во вторник на сроке 11 недель и 4 дня мы были на первом скрининге у Мысякова В.Б.

УЗИ:

КТР 55 мм, ЧСС 148 ударов в минуту, ТВП 1,2 мм, длина носовой кости 3,1 мм. Желточный мешок не визуализируется. Преимущественная локализация хориона по задней стенке матки. Длина шейки матки 56 мм, внутренний зев замкнут. Срок по УЗИ 12 недель и 2 дня.

Кровь:

РА РР-А 1,60 мМЕ/мл (0,56 скорр.МоМ), ХГЧ 14,5 мМЕ/мл (0,36 скорр.МоМ)

Риски:

Биохим.риск+NT < 1:10000 (ниже порога отсечки), двойной тест 1:9365 (ниже порога отсечки), возрастной риск 1:746, трисомия 13/18+NT < 1:10000 (ниже порога отсечки).

Вроде бы все здорово, В.Б. на УЗИ сказал, что все отлично, никакой угрозы он не видит.

 

Девулечки, подскажите, что же тогда ХГЧ такой низкий??? С чем это может быть связано??? Извелась вся...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои хорошие!!!

Во вторник на сроке 11 недель и 4 дня мы были на первом скрининге у Мысякова В.Б.

УЗИ:

КТР 55 мм, ЧСС 148 ударов в минуту, ТВП 1,2 мм, длина носовой кости 3,1 мм. Желточный мешок не визуализируется. Преимущественная локализация хориона по задней стенке матки. Длина шейки матки 56 мм, внутренний зев замкнут. Срок по УЗИ 12 недель и 2 дня.

Кровь:

РА РР-А 1,60 мМЕ/мл (0,56 скорр.МоМ), ХГЧ 14,5 мМЕ/мл (0,36 скорр.МоМ)

Риски:

Биохим.риск+NT < 1:10000 (ниже порога отсечки), двойной тест 1:9365 (ниже порога отсечки), возрастной риск 1:746, трисомия 13/18+NT < 1:10000 (ниже порога отсечки).

Вроде бы все здорово, В.Б. на УЗИ сказал, что все отлично, никакой угрозы он не видит.

 

Девулечки, подскажите, что же тогда ХГЧ такой низкий??? С чем это может быть связано??? Извелась вся...

Ну вот еще одна паникерша!!!

Девули ну вы че а?????

В норму вписывается , значит все ок.

Когда ты сдаешь хгч для определения Б, там другие единицы измерения, на разных сроках по разному разбавляют кровь.

 

Ну хошь я дома посмотрю сколько у меня был ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  приветик, Катюш!!! Ага, очень хочу, если не сложно. Если я правильно понимаю, то нормы в данном случае нужно смотреть по сроку УЗИ, а не по акушерскому? Тогда норма для 12 недель 13,43 - 128,5, а у меня всего-то 14,5...

Да и нормы МоМ 0,5 - 2,0, а у меня всего 0,36...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, поздравляю с хорошим скринингом!!!!А я вот в этих цифрах и сокращениях пока ничего не понимаю,рисках тоже...Слава Богу,что все хорошо!!!!

Подумать только как быстро время летит!Вот только тесты твои смотрела и переживала за то,что ты в больничке лежишь,а уже 12 недель!!!!Вот здоово!!! А пол малыша не видно пока?:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, приветик, Катюш!!! Ага, очень хочу, если не сложно. Если я правильно понимаю, то нормы в данном случае нужно смотреть по сроку УЗИ, а не по акушерскому? Тогда норма для 12 недель 13,43 - 128,5, а у меня всего-то 14,5...

Да и нормы МоМ 0,5 - 2,0, а у меня всего 0,36...

Посмотрю, напишу попозже. И как они срок считают и какой у меня результат. Ну тебе ж сам Мысяков сказал, что все хорошо.

Зря эти скрининги придумали. только новоиспеченных мамаш расстраивать. Моя мама и не знала кого ждет до родов!!!!! И УЗИ тогда не было! Наверно и тестов тоже, определяли,что беременна по отсутствию М :Crazy: . А мы все измотались переживаниями)

Изменено пользователем Pozdny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...