Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Svetl@sha, по КТР у тебя выходит 12 недель 2 дня на момент узи.Я бы ориентировалась на эту цифру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

busenichka, спасибо! так хочется тоже поумничать с вами по поводу узи, анализов, скриннингов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  ой, представляю твои чувства... Вроде бы совсем недавно также ждала первого УЗИ, потом сердечек... Это все так волнительно)))

Поддержку тебе скорее всего пока не изменят, если жалоб нет.

Я стою на учете в Каменке, т.к. элементарно сдать мочу и взвеситься я и здесь могу))) А на всякие там гормоны, д-димеры, ХГЧ и т.п. всегда в Пензе сдавала, т.к. у нас эти анализы вообще не делают. На УЗИ всякого рода тоже только в Пензу (по беременности к Мысякову). Имею полное право. И ЖК обязана принять результаты. И если у меня в течение беременности возникнут какие-то вопросы, то пойду на консультацию только в ЦЗ, т.к. они на ЭКО специализируются.

 

Белка77,  лайки кончились... Это необыкновенное состояние - быть беременной, совсем скоро и ты все это прочувствуешь. Очень много переживаний, но это ничто по сравнению с тем счастьем, которое растет внутри тебя))) Ааааааапчхи заразнючее на тебя!!!

 

Svetl@sha, по КТР у тебя выходит 12 недель 2 дня на момент узи.Я бы ориентировалась на эту цифру.

Ну тогда все нормально))) Больше не буду эти цифры рассматривать и нервы себе мотать, главное, что по УЗИ все в норме. Еще раз спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Давно не писала (некогда, но иногда заглядываю). У меня радостная новость - соседка по улице вчера сдала ХГЧ после эко на Красной - 322. У нее нет маточных труб и я так долго ее на это дело (на эко) подбивала. Скажите это может быть двойня (ей на узи через 2 недели)

Это необыкновенное состояние - быть беременной, совсем скоро и ты все это прочувствуешь. Очень много переживаний, но это ничто по сравнению с тем счастьем, которое растет внутри тебя))) Ааааааапчхи заразнючее на тебя!!!

ой, девочки, вас почитаешь и опять хочется быть БЕРЕМЕННОЙ и В ОЖИДАНИИ ЧУДА! Это состояние вспоминаю с нежностью!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZvetniK, может быть и двойня.

З.Ы. А вам года через полтара можно и за сыном. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZvetniK, смотря какой день после подсадки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики. пришла поплакаться. Дочке нет и 3 месяцев а уже куча всего. начнем недоразвитости суставов. ладно массаж + физио процедуры.

затем печень увеличена на 3 см хотя желтушки я не видела прошла в РД

далее синихии у нас это срастание малых половых губ. моемся каждый день

дисбак в острой форме

плюс ко всему этому щитавидка пока под вопросои

и шум в сердце.

одним словом псц. плакать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, мне кажется это самые распространенные детские болезни. У меня еще дитенок не родился, а я уже обо всем об этом слышала и читала на пензамаме. Не отчаивайся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Svetl@sha, девочки, у меня пока все по прежнему, активно лечусь травами, только что-то не особо помогает, уже вторая неделя пошла... Что-то без лекарств простуда трудно у меня сейчас поддается лечению( А так сюда периодически заглядываю, читаю все новости и радуюсь вместе с вами) На узи мне в следующее воскресение, к Рязановой записалась.

Да, еще спешу поделиться со всеми радостью: я писала письмо в Афонский монастырь в Грецию, где храниться Пояс Богородицы и сегодня получила от них письмо с 2-мя поясками, освященными на это Святыни. Рада до безумия! Он мне как раз сейчас очень кстати ,помогать сохранять беременность будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а можно поподробнее как ты писала. я тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,и я в следующее воскресенье к ней . Выздоравливай!Посылочки приятно получать, а особенно такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Лена. Недавно наткнулась случайно на эту темку. Я тоже из Пензы, точнее из области. Сегодня записалась на 1 скрининг на 31.07 бесплатно на Бекешскую,43. Девочки, не знаете, кто там делает УЗИ? И вообще, какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, приветик, делают там Рязанова и Дудкин если не ошибаюсь. Рязанова хороший спец, много кто к ней платно на Красную 60 ходит. Дудкин говорят спец по определению пола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, приветик, делают там Рязанова и Дудкин если не ошибаюсь. Рязанова хороший спец, много кто к ней платно на Красную 60 ходит. Дудкин говорят спец по определению пола)

 

Ой, спасибо, ты меня прям успокоила. Я в прошлую беременность на Красной делала, к сожалению, у меня оказалась замершая. Теперь про Красную даже слышать не хочу, хотя они тут не при чем, просто у меня ассоциации ужасные. Поэтому решила ехать, куда пошлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, ты меня прям успокоила. Я в прошлую беременность на Красной делала, к сожалению, у меня оказалась замершая. Теперь про Красную даже слышать не хочу, хотя они тут не при чем, просто у меня ассоциации ужасные. Поэтому решила ехать, куда пошлют.

Держу кулачки :kulachki: на твое хорошее узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, адрес нашла в инете, само письмо писала на русском языке, описала свою проблему и попросила выслать в помощь поясочек освященный. Адрес получателя на конверте писала английскими буквами, свой адрес - русскими буквами. Письмо отправила 10 мая, а вот сегодня пришел ответ! Помимо поясков прислали еще 2 иконки в виде открыточек и церковный календарик на 2014 год со всеми постами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки :kulachki: на твое хорошее узи!

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, закидываю памперсами пусть все у вас с малышом будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, сейчас все дети до года имеют кучу диагнозов, которые к году отбрасываются. Думаю, у вас тоже самое. Мы сыну в первый год жизни тоже "лечили" ишемию и тонус. Поделайте массаж на всякий пожарный и помониторьте сердце, но я не думаю, что это что-то серьезное. Скорее всего возрастное и скоро пройдет!

Дален, скорее всего Дудкин будет делать. Он хороший специалист. Я к нему хожу с 8 лет. Никогда не ошибался.

В эту Б определил пол ребенка в 20 недель, хотя и сидел ребенок на попе. Он как-то по размерам частей тела может определить пол (есть такая мудренная методика). Первый скрининг делает подробно, в отличие от Швеца, к примеру, который только КТР и ТВП измеряет.

Рязанова тоже хороший специалист, по крайней мере отзывы о ней только положительные. Врачи ее любят в основном за то, что она очень хорошо смотрит сердце плода. Всех беремешек с подозрением на пороки сердца плода направляют именно к Рязановой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, закидываю памперсами пусть все у вас с малышом будет отлично

Ой, как здОрово! Да ещё и девчачьими)))

 

Самая Самая МАМА, сейчас все дети до года имеют кучу диагнозов, которые к году отбрасываются. Думаю, у вас тоже самое. Мы сыну в первый год жизни тоже "лечили" ишемию и тонус. Поделайте массаж на всякий пожарный и помониторьте сердце, но я не думаю, что это что-то серьезное. Скорее всего возрастное и скоро пройдет!

Дален, скорее всего Дудкин будет делать. Он хороший специалист. Я к нему хожу с 8 лет. Никогда не ошибался.

В эту Б определил пол ребенка в 20 недель, хотя и сидел ребенок на попе. Он как-то по размерам частей тела может определить пол (есть такая мудренная методика). Первый скрининг делает подробно, в отличие от Швеца, к примеру, который только КТР и ТВП измеряет.

Рязанова тоже хороший специалист, по крайней мере отзывы о ней только положительные. Врачи ее любят в основном за то, что она очень хорошо смотрит сердце плода. Всех беремешек с подозрением на пороки сердца плода направляют именно к Рязановой.

Мне сейчас главное, чтобы с малышом всё хорошо было, подходит срок прошлой ЗБ, меня трясти начинает уже. Мне кажется, на кушетку лягу и сердце остановится. Буду настраивать себя эти 11 дней. Радует, что специалисты на Бекешской хорошие. Мне в ЖК сказали, что мне результаты сразу не дадут, пришлют их потом в ЖК, надеюсь, хоть скажут, как дела, а то с ума сойду, пока жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас главное, чтобы с малышом всё хорошо было, подходит срок прошлой ЗБ, меня трясти начинает уже. Мне кажется, на кушетку лягу и сердце остановится. Буду настраивать себя эти 11 дней. Радует, что специалисты на Бекешской хорошие. Мне в ЖК сказали, что мне результаты сразу не дадут, пришлют их потом в ЖК, надеюсь, хоть скажут, как дела, а то с ума сойду, пока жду.

Привет!!! Не переживай, малышу это вредно, все будет хорошо!!! У меня тоже есть печальный опыт, о том, что мне придется прервать первую Б, я узнала на Красной от Мысякова, это было еще в 2007-м. Тоже думала, что туда больше ни ногой... В эту Б была на первом скрининге у него же - все отлично, патологий нет. Так что настраивайся на позитив, скоро посмотришь на своего малышика)))

Результаты УЗИ тебе сразу скажут, в процессе так сказать... А расчет рисков уже в ЖК пришлют. Но УЗИ - это главное, остальное статистика, мы несколько страниц назад это обсуждали. Так что совсем скоро все узнаешь. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Не переживай, малышу это вредно, все будет хорошо!!! У меня тоже есть печальный опыт, о том, что мне придется прервать первую Б, я узнала на Красной от Мысякова, это было еще в 2007-м. Тоже думала, что туда больше ни ногой... В эту Б была на первом скрининге у него же - все отлично, патологий нет. Так что настраивайся на позитив, скоро посмотришь на своего малышика)))

Результаты УЗИ тебе сразу скажут, в процессе так сказать... А расчет рисков уже в ЖК пришлют. Но УЗИ - это главное, остальное статистика, мы несколько страниц назад это обсуждали. Так что совсем скоро все узнаешь. Удачи!!!

Спасибо! Буду стараться не думать о плохом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра!

Вчера вечером у меня начались выделения темно-бежевого цвета.До этого утрик 200мг капсула выходила белыми выделениями.Я очень испугалась,наплакалась(дура :( ).Сегодня за ночь тоже такие же темно-бежевые следы на ежедневке.К врачу только в понедельник,а пока у меня вопрос.Подскажите,пожалуйста,я где-то читала,что когда организм пресытится прогестероном,то утрик выходит абсолютно весь,т.е.мало всасываемости происходит.А ведь у капсул 200мг не совсем белая оболочка,ближе к бежевому.Это я так успокаиваю себя,что может это утрик выходит так ярко,а не др.проблемы.Хотя раньше он был абсолютно белым...Как вы думаете я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  не думаю, что это утрик. Лежи побольше, если есть возможность, сходи на узи сегодня-завтра. А эрозии у тебя нет? Может, она?

 

И спросить бы врача на счет отмены препарата для крови, ддимер же в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, я думаю, если есть возможность, может позвонить в эко-клинику и спросить, насколько это нормально? Можно предположить, что это вышел старый утрик, который по каким-то причинам у тебя там задержался,и потемнел. Если ничего не болит и не тянет, думаю повода для беспокойства нет, но на всякий случай можно вставить свечку папаверина и больше лежать. В понедельник ты идешь на узи и там убедишься, что все у вас с малышиком ХО-РО-ШО!

Девочки, я тут мониторю ХГЧ, на 24 ДПП был 22425,29 МЕ/мл, а на 28 ДПП 43800,85 МЕ/мл. Вот переживаю, нормально ли он вырос, вроде за 4 дня он должен был 2 раза удвоиться. Как вы думаете?

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...