Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

После 20 000 вообще не имеет смысл мониторить ХГЧ. Потому что он может расти в разной прогрессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Дален, не переживай. я верю все с твоей бусинкой в порядке. выносишь и родишь в срок.

Karioka, не вижу скольконедель у тебя если больше 8 мониторить бестолку хгч уже не показателен

busenichka, а скорую вызвать? я бы уже звонила бы.

Девочки закидываю вас всех памперсами. верьте в лучшее малышей скоро на руки возьмете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  не думаю, что это утрик. Лежи побольше, если есть возможность, сходи на узи сегодня-завтра. А эрозии у тебя нет? Может, она?

 

И спросить бы врача на счет отмены препарата для крови, ддимер же в порядке.

Эрозия есть,причем псевдоэрозия,"хорошая"такая,большая.А как она проявляется?Что я вставляю утрожестан и эрозия окрвшивает его?

До эко-клиники всю пятницу звонила,врача то к 11 ждали,то к 12,то к часу,в итоге дозвонившись в 14.00,мне сказали,что она пришла и ушла сразу,звоните в понед.после 12(((((((Я тоже насчет ддимера хотела с ней переговорить.

Волнуюсь...:(

 

Karioka,&nbspТянет живот,как при М,пару раз сильно кольнуло.Дискомфорт ощущается и в яичниках тоже,они видимо увеличены очень,т.к.очень часто бегаю в туалет и при мосеиспускании испытываю боль.Сейчас вроде нет выделений сильных,они слабее,но цвета того же.Да,я лежу постоянно.Боюсь.В клинику есть возможность дозвониться только в понедельник.

Поздравляю тебя с циферками хгч!!!Они огромные прям))))Двойняшковые однозначно!!!!Здорово!!!

А я сейчас действительно свечку папаверина вставлю,наверное.

 

Самая Самая МАМА, спасибо за поддержку!!!я думаю если сильнее и темнее выделения начнутся,буду действовать,а пока лежу пластом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, лежи, лежи, дорогая, еще можно параллельно с папаверином но-шпу выпить, она тоже обезболивает и тонус снимает.

Спасибо всем за отзывы по поводу роста хгч, я тоже нашла, что свыше 6000 МЕ/мл хгч удваивается примерно через 96 часов, т.е. 4 дня, так что вроде у меня все совпадет, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозия может закровить из-за гормональной перестройки организма. Но если тянет живот, то я бы скорее предположила угрозу. Так что да, свечку и постельный режим. @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  у меня утрик всегда выходит белым, выходит его сейчас много, но цвет не меняется. Я уже писала тебе, осторожнее с кроверазжижающими препаратами!!! Зачем нужно сейчас колоть Клексан, а потом кровеостанавливающие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, но ведь я делаю все по назначению врача эко-клиники,я же не сама себе клексан прописала и отменять его тоже считаю должен врач.Сегодня я отменю клексан,а завтра кровь загустеет и случится зб,не дай Бог(((Я не прощу себе потом этого.

А до врача буду пытаться все же дозвониться в понедельник.У меня и узи в понедельник,может и врач еще посоветует что-то по итогам узи.Мне главное эти 2 дня сберечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  ок, больше ситуацию не комментирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, я думаю, если есть возможность, может позвонить в эко-клинику и спросить, насколько это нормально? Можно предположить, что это вышел старый утрик, который по каким-то причинам у тебя там задержался,и потемнел. Если ничего не болит и не тянет, думаю повода для беспокойства нет, но на всякий случай можно вставить свечку папаверина и больше лежать. В понедельник ты идешь на узи и там убедишься, что все у вас с малышиком ХО-РО-ШО!

Девочки, я тут мониторю ХГЧ, на 24 ДПП был 22425,29 МЕ/мл, а на 28 ДПП 43800,85 МЕ/мл. Вот переживаю, нормально ли он вырос, вроде за 4 дня он должен был 2 раза удвоиться. Как вы думаете?

Успокойся, он уже не должен расти и удваиваться с такой же скоростью как раньше, всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, я не хотела тебя обидеть,не обижайся ради Бога на меня!!!кровоостанавлив.я не пью,крови нет (ттт),выделения тока темно-бежевые.Прости меня,если резко ответила.У меня не было цели нагрубить,я мнение высказала своё.Как же я без комментариев твоих?!Я не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  да не бери в голову, какие могут быть обиды???

Просто я после всех своих кровотечений и мазней так всего этого боюсь... С кровью и я намучилась, гематолога взрослого в Пензе нет, посоветоваться не с кем было, в Питер дозвониться не могла несколько дней.

Я предположила, из-за чего у тебя выделения окрашиваться могут. Мои слова - не руководство к действию, а так, для сведения. Да и не хотелось бы мне, если честно, на себя такую ответственность брать. Надеюсь, ты понимаешь меня. Поэтому я и написала, что воздержусь от комментариев данной ситуации, т.к. помочь тебе может только врач, ну и здравый смысл, конечно. Не обижайся на меня, я прекрасно знаю, как нам всем достаются детки, каждой из нас беременность очень дорога. Лежи, не напрягайся, береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, но ведь я делаю все по назначению врача эко-клиники,я же не сама себе клексан прописала и отменять его тоже считаю должен врач.Сегодня я отменю клексан,а завтра кровь загустеет и случится зб,не дай Бог(((Я не прощу себе потом этого.

А до врача буду пытаться все же дозвониться в понедельник.У меня и узи в понедельник,может и врач еще посоветует что-то по итогам узи.Мне главное эти 2 дня сберечься.

Танюшечка, дорогая, лежи ради бога пластом и почти не двигайся. Переживаю вместе с тобой, но верю, что все будет хорошо. Мои кулачки тебе на завтрашнее УЗИ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, как у тебя дела? как узи? Очень жду твоих результатов. Уверена, что ты нас сегодня порадуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  как дела? Отпишись нам, мы переживаем. Хотя и уверены, что у вас все отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, спасибо большое за поддержку!!

 

Девочки,приветик!Отчитываюсь))Итак результаты узи 25дпп:маточная беременность 3нед.4дня,плодное яйцо диаметром 12мм,длина эмбриона 0,48 см,СБ+,правда я не слышала,т.к.еще очень рано мне сказали.Все хорошо! Урааааааааааа!!!Врач добавила утрика еще 200мг,клексан по 0,2мг колоть пока,потом сдать кровь на общ.анализ,тромбоциты,МНО,ддимер,а потом если хорошо все,то отменим.Метипред отменяю дня через 2,все остальное то же остается.Яичники увеличины,имеются множественные лютеиновые кисты,но это позднее пройдет,все-таки гипера была же у меня.Следующее узи в 12нед.

Спасибо,что волнуетесь!Всех лю!!Всё,теперь я официально беременяшка!!!)))))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, поздравляю тебя с долгожданным событием!!! Здоровья вам с малышом! Поменьше загонов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, спасибо большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, ура!!! :JC_goody: Очень рада за тебя с малышом! Слава Богу, что все хорошо, иначе и быть не могло! Как себя чувствуешь? Что тебе сказали про бежевый утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, сказала,что это нормально.Плохо,когда кровянистые выделения,а остальное в пределах нормы.Единственное,что я думала срок мне побольше поставят,по акушерским и по линеечке у меня вообще уже 6 недель))))После узи живот тянет,а так я нормуль.

Ты как сама?Какие ощущения у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  Поздравляю! Легкой беременности! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, я тоже нормально себя чувствую, только в сон постоянно клонит, сижу на работе и клюю носом))) А ты еще на больничном пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  поздравляю с отличными результатами!!! Так у тебя как раз и получается 5 недель и 4 дня, практически 6. На УЗИ эмбриональный срок говорят, на таких сроках он меньше акушерского. Так что все у вас здорово, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо!!!

 

busenichka, я тоже нормально себя чувствую, только в сон постоянно клонит, сижу на работе и клюю носом))) А ты еще на больничном пока?

Я 10 дней отпуска взяла на работе,в пятницу выходить.Все бока отлежала себе уже,тюлень тот еще.Хотя сегодня Г сказала,чтоб я шла на дневной стационар и на работу не рвалась,даже направление дала,но я все же выйти хочу,т.к.меня уже 1,5 мес.на работе не было,да и самой дома уже тошно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я ведь на работе еще ни разу не была с самого начала протокола))) уже и забыла, как это - работать))) 31-го должна выйти, неохотааааа....

Сегодня у врача была на плановом осмотре, все нормуль. Говорит, что как только я опять полежать захочу (для больничного, чтобы на работу не ходить), чтобы сразу к ней шла))) Умница она у меня)))

Кстати, работающие девочки, вы все знаете, что нам положен оплачиваемый отпуск в полном размере (включая все доп.дни, если такие имеются) непосредственно перед декретом или сразу после него??? Я вот недавно только про это узнала и решила поделиться информацией с вами, вдруг кому пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...