Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Svetl@sha, а вам врач половой покой прописала,или это вы сами так решили?

 

Котенок=зайчонок, спасибо,посоветуюсь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

busenichka,  сначала в ЭКО клинике в рекомендациях был половой покой до ХГЧ. Потом я в больнице долго провалялась, а когда домой приехала, что-то даже мыслей о ПА не возникало... Муж как-то спросил, можно или нет, я ответила, что боюсь. Он у меня парень горячий, аккуратненько все равно не сможет. А сейчас врач из ЖК запрещает. Так что у нас этот вопрос пока закрыт. А тебе что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не торопитесь с ПА, в прошлом у меня ПА спровоцировал выкидыш, возможно конечно и не он, но именно после ПА у меня началась мазня, которая потом и закончилась В. До сих пор себе простить не могу, хотя уже прошло больше 10 лет.Так что потерпите, ну а мужья вас любят и подождут ради этих деток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, мне моя Г на приеме сказала половой покой 2 недели.Я так удивилась,еще переспросила только ли 2 недели воздерживаться,она сказала,что да.Но мы до первого триместра ни-ни,возможно,что и потом тоже.Сны только эротические снятся мне,ух)))

 

 

Девочки,меня начало сильно тошнить и не только по утрам,вчера еле заснула вечером.Рвотные позывы постоянно,голова болит и кружится.Не знаю как послезавтра на работу выходить. Дома валяюсь пока. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, меня на этом же сроке начал токсикоз мучить. К 12 неделям прошел. Так что, терпения тебе, это пройдет. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, как ты спасалась?я с утра актимельку кисленькую выпила,чай с мятой заварила и с лимоном выпила с кучоском сыра.Еле это все впихнула в себя.

 

Девчонки,а после эко надо в центр планирования идти отчитаться,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, кому что помогает. Я ела яблоки зеленые, мне с них лучше становилось. В транспорте обычно сосала леденцы мятные или барбариски/дюшес. Кислая вода помогала (Аква минерале актив, к примеру), чай крепкий без ароматизаторов. Из еды - галеты пресные, сухари спасали. Был период, когда ничего не помогало, на работе ходила в стационар капельницы ставить. Недельку под капельницами повалялась (это было ближе к 12 неделям), а через неделю после этого токсик отпустил.

Меня рвало пару раз, а в основном только очень сильная и круглосуточная тошнота была, от которой я ужасно уставала. Сдавала мочу почаще, чтоб удостовериться, что ацетона нет. Ну, и терпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, как ты спасалась?я с утра актимельку кисленькую выпила,чай с мятой заварила и с лимоном выпила с кучоском сыра.Еле это все впихнула в себя.

 

Девчонки,а после эко надо в центр планирования идти отчитаться,да?

Да, Танюшь, надо. Они отчитываются в Минздрав.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня начало сильно тошнить и не только по утрам,вчера еле заснула вечером.Рвотные позывы постоянно,голова болит и кружится.Не знаю как послезавтра на работу выходить. Дома валяюсь пока. :(

в какой-то степени завидую, а у меня до сих пор нет токса, переживаю немного, мож чего не так со мной?

У меня только поясницу с одной стороны потягивает вот уже несколько дней периодически. Девочки, у кого такое было на сроке 7 акушерских недель, насколько это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой-то степени завидую, а у меня до сих пор нет токса, переживаю немного, мож чего не так со мной?

У меня только поясницу с одной стороны потягивает вот уже несколько дней периодически. Девочки, у кого такое было на сроке 7 акушерских недель, насколько это нормально?

А может у тебя не должно быть токсикоза даже)))) Думаю все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, токсика может и не быть а вот то что поясницу тянет это не есть хорошо меня с ней на сохранение упрятали. лежи больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, спасибо, постараюсь больше лежать, как с работы прихожу, сразу свечу папаверина вставляю и ложусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я вас еще поспрашиваю? анализы я уже почти все сдала, осталось только ЭКГ и заключение терапевта. А вот те анализы, которые я в ЖК на Бекешской сдавала мне их где забрать? И сколько по времени врач будет оформлять выписку? Я к ней в среду на прием записалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я вас еще поспрашиваю? анализы я уже почти все сдала, осталось только ЭКГ и заключение терапевта. А вот те анализы, которые я в ЖК на Бекешской сдавала мне их где забрать? И сколько по времени врач будет оформлять выписку? Я к ней в среду на прием записалась)))

Эти анализы должны быть в твоей карте у врача, когда пойдешь на прием-они тебе отдадут их.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Если у нас всё нормально будет, то я вступаю в протокол в конце сентября - начале октября. Девчонки, очень очень надеемся что это будет результативная попытка...Скажите пожалуйста, как можно за эти месяцы подготовится, может диеты какие, что не кушать или наоборот чего то есть побольше, может витаминки какие...Врач мне просто пока гармоны приписала, пью Белару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Если у нас всё нормально будет, то я вступаю в протокол в конце сентября - начале октября. Девчонки, очень очень надеемся что это будет результативная попытка...

Конечно, все будет нормально. А еще я собираюсь рожать во второй половине сентября и передам тебе беременную эстафету, так результативность попытки вам будет обеспечена. :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все будет нормально. А еще я собираюсь рожать во второй половине сентября и передам тебе беременную эстафету, так результативность попытки вам будет обеспечена. :mama_:

Спасибо большое...)))))) Буду очень очень ждать.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила анализ на дисбак.

у нас нашли:

1) золотистый стофилакокк

2) клебсиелла

3) протей

4)дрожжеподобные грибы рода кандида.

бифидо и лактобактерий нет вообще.

и все это занесли нам в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

получила анализ на дисбак.

у нас нашли:

1) золотистый стофилакокк

2) клебсиелла

3) протей

4)дрожжеподобные грибы рода кандида.

бифидо и лактобактерий нет вообще.

и все это занесли нам в роддоме

Ужас((( Где рожала? выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила анализ на дисбак.

у нас нашли:

1) золотистый стофилакокк

2) клебсиелла

3) протей

4)дрожжеподобные грибы рода кандида.

бифидо и лактобактерий нет вообще.

и все это занесли нам в роддоме

 

Ужас! Лечитесь, восстанавливайте микрофлору. Моему сыну без анализа приписывали лактобактерин, а когда сделали анализ на дисбактериоз, оказалось, что лакто- вытеснили все бифидумбактерии (они отсутствовали). Мы так до 9 месяцев промучились, спали только на руках- животик так мучил((( А врач-педиатр на мои жалобы говорила, что у всех детей животики болят. Да, у всех! Но не так!!! В этот раз я умнее буду. Тогда молодая, глупая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, на пушкина

Дален, а нам только бифидумбактерин назначали и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  У нас были первые две бяки. Два раза в киме лежали. Поноса и температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не торопитесь с ПА, в прошлом у меня ПА спровоцировал выкидыш, возможно конечно и не он, но именно после ПА у меня началась мазня, которая потом и закончилась В. До сих пор себе простить не могу, хотя уже прошло больше 10 лет.Так что потерпите, ну а мужья вас любят и подождут ради этих деток

мой всю беременность меня ждал - зато результат какой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой всю беременность меня ждал - зато результат какой!!!

А я уже почти решилась на ПА, думаю что уже пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...