Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Эх, ПА... Я его уже давно не видела. В первом триместре ни-ни, потом решили перестраховаться, и как оказалось - не зря, потому что на УЗИ в 20 недель выяснилось, что плацентация низкая и секс при таком запрещен. Было всего пару раз по-осторожному, но удовольствия от этого мало, ибо только и думаешь, а вдруг навредит? Никакого расслабона. Посмотрим, что на УЗИ в воскресенье скажут. Надеюсь, поднялась плацента хоть до 4 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Счастливые, а я прямо хочу все бросить уже, устала. Мужа уговорами постоянно, ему не нравится все, огрызается. Устала я собирать бумажки на эту квоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, поноса нет. мы какаем раз в 2-3 дня. и ТТ вчера ток началась но у нас кашель горло сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, главное следить, чтоб поноса и рвоты не было. Ну и чтоб темпа не поднималась выше 38,5. У сына в год от стафилококка было ужас что: и темпа, и понос, и рвота, а ребенок вообще ничего кроме груди не пил (не приучала я его к воде, не допаивала, о чем очень пожалела). На фоне этой кишечной инфекции и обезвоживания почки отказали, ребенок лежал в реанимации две недели на диализе. :( Еле спасли. Так что даже с таким распространенными бяками надо быть всегда на чеку, если что - скорую вызывать.

lilika2378, это нервы. Когда пойдете в протокол и все получится, муж будет на седьмом небе от счастья. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, водичку пьем. в жару много пили а щас очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka Как у вас делишки? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариока,ну на фиг завидовать мне,что меня тошнит))))На самом деле радоваться надо,что всё хорошо у тебя и твоих малышей,что не плющит тебя так,как меня,например.Это ж утром еле в кучу себя собираешь,на кухню не захожу даже.Максимум ложку меда свежего съедаю и водичкой запиваю.Авечером и того хуже,вчера вот уснуть даже не могла,все время дергалась к унитазу.Так что кайфуй от отсутствия токса!!))

Самая Самая Мама,держись,дорогая!!!Вон бяки скока нашли!!!!Дай Бог все они уйдут скоро!!Выздоравливайте!!У нас у племянницы мужа стафилокок находили в 3 месяца,лечили они ее усиленно тоже,не помню чем только,я лишь приходила помогать гладить пеленки и укачивать.Как же девочка кричала...Мы ее ничем успокоить не могли,она,бедненькая, синела даже от криков своих и не спала совсем.Все прошло потом и у вас все пройдет!!!

 

busenichka Как у вас делишки? Как себя чувствуешь?

Танюшка,приветик!!

Меня по-прежнему тошнит сильно,я уже почти ничего не ем,помогает только актимель и сок томатный.А еще сдала я кровь на днях,лейкоциты и нейтрофилы завышены.По совету питерского врача я отменила метипред и перешла на 0,2 мг клексана,причем врач велела 2-3 дня поколоть и отменять.Однако моя Г велела поколоть и пересдать ддимер сначала.Так вот результат 0,58 (0-0,50),Г велела не мельтишить и вновь колоть по 0,4 мг.Сегодня опять купила шприцов на 3000,на животе от синяков места уже живого нет. Устала я от уколов этих,мечтала,что отменю их совсем,а видимо не судьба пока.Кстати Г сказала,что при таких больших Я на фоне гиперстимуляции повышенные лейкоциты-это норма.Через неделю еще пересдам кровь.Вот такие дела.

Как сама?Уже пакуешь чемоданы в Москву?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои дорогие!!! Мы усиленно готовимся к ГОДОВАСИЮ)))

Кому интересно по поводу ПА, мы с мужем тоже ни-ни все 9 месяцев, хотя противопоказаний как таковых не было, но просто читала, что повышенный тонус может привести не к очень хорошим последствиям. Просто так долго мучались, решили не рисковать)))

 

Рада, что у всех все в порядке, берегите себя, а главное малышей)))

 

Счастливые, а я прямо хочу все бросить уже, устала. Мужа уговорами постоянно, ему не нравится все, огрызается. Устала я собирать бумажки на эту квоту

Ты уж держись, не раскисай, хотя как вспомню, так вздрогну, но это того стоит, просто делай свое дело, а результат он ведь очень важен. А трудно надо преодолеть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, Танюшечка, ты уж давай держись там. Я тоже на все готова ради масика, и уколы колоть в живот и под капельницами лежать-только бы сбылось заветное желание. Я 12 августа еду в Москву, записалась на прием.Надеюсь, что вступлю в совй победный КРИО-протокол.А ты береги себя и малышика, побольше лежи, а на счет тошнотиков-даже и не знаю что тебе посоветовать.У меня все это еще впереди. Ты мне потом будешь советовать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша и Кариока ,вы были правы на счет моего отпуска у меня 14 дней + 28. Уйду на отдых в сентябре. А завтра у меня встреча с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня была у Рязановой. Девочки, она всегда так быстро смотрит? Три минуты от силы и все. Не понравилось совсем. :( Плацента моя поднялась только чуть-чуть (22мм.) Головное предлежание, что радует. И пол подтвердили, девочка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я только оттуда) У нас тоже девочка :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Поздравляю! :)

Спасибо, и тебя с подтверждением девчули!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, vladigora, рада за вас, мы тоже мечтаем о девочке! Я тоже сегодня была у Рязановой, у нас остался один живой малыш, а в другом плодном яйце эмбриончика не оказалось, поставили диагноз анэмбрионию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, жаль конечно. Пусть один малыш-но здоровенький.Попозже родишь еще братика или сестренку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  ничего страшного! Один есть, пока хватит. ;) КТР какой? СБ +?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, свд -23 мм, ктр-15мм, сб+. Ходили с мужем, он остался под впечатлением от увиденного живого эмбриончика, улыбался. Только почему-то нам не дали сердечко послушать,Рязанова сказала что на 12 неделях такое можно сделать, а я читала что многим уже на этом сроке(7 и 4) включают и чсс говорят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  мне в обе Б давали послушать в 7 недель. Вообще, как я поняла, Рязанова много странных вещей говорит. :) Мне сегодня тоже сказала пару вещей, которые не соответствуют действительности. Ну да ладно.

И да, поздравляю с беременностью. Легко тебе выносить и родить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, vladigora, рада за вас, мы тоже мечтаем о девочке! Я тоже сегодня была у Рязановой, у нас остался один живой малыш, а в другом плодном яйце эмбриончика не оказалось, поставили диагноз анэмбрионию...

Дорогая, погоди расстраиваться, надо бы узи еще раз через 2 недельки сделать, иногда бывает что не видно сразу сердечко. Почитай про это http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/pervye-nedeli-beremennosti/anjembrionija-prichiny-priznaki-lechenie. Может все же пока не видно, но все равно от души поздравляю :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, свд -23 мм, ктр-15мм, сб+. Ходили с мужем, он остался под впечатлением от увиденного живого эмбриончика, улыбался. Только почему-то нам не дали сердечко послушать,Рязанова сказала что на 12 неделях такое можно сделать, а я читала что многим уже на этом сроке(7 и 4) включают и чсс говорят...

Поздравляю от всей души! Легкой тебе беременности!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, LILU111111, Tatjana-vodolei спасибо большое!

Видимо так Богу было угодно, чтобы второй малыш ушел...Лишь бы с оставшимся малышом и дальше было бы все в порядке :molitva:

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  Не переживай, все хорошо будет. Как такового второго малыша и не было, только пустое плодное яйцо. На следующее узи когда сказали прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, следующее узи рекомендовано в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,  муж будет в еще большем восторге. :) Там уже будет настоящий человечек махать руками и сосать палец. И сердечко дадут послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...