Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девчонки-беременюшки.Как у кого дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

У меня всё нормально, наконец то начала хоть в весе прибавлять , а то как сбросила 4 кг, так наверное недели две не набирала, стал живот расти, но это мой, малыш ещё маленький, чё то прибавляю только в животе блин, попы ваще нет, хи-хи, как рахитик хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас смотрю фотки пузиков в своей группе, у всех такие большенькие уже. А моя девулька миниатюрная) Вылез слегка живот, неделе на 10 и все, практически в одной поре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама когда мной была беременна тоже говорит животик мини был, даже некоторые и не догадывались что она беременна. Сегодня обходила врачей и вроде как беременным без очереди можно, так одна бабка смотрела, смотрела на меня и говорит чё т живота то не видно.....

 

Я сейчас смотрю фотки пузиков в своей группе, у всех такие большенькие уже. А моя девулька миниатюрная) Вылез слегка живот, неделе на 10 и все, практически в одной поре)

А ты шевеления уже чувствуешь?

 

Я в туалет по большому плохо хожу, хоть ем и фрукты и овощи, но.....я не сказала бы что и хочу в туалет просто погимаю что например три дня прошло а я ни ни, купила сегодня микроклизмы микролакс, попробую.

 

Пила фитомуцил немного это типа дюфалака только измельчённый сухой типа порошок, так меня от него воротит, хоть токса и нет но как его начинаю пить так рвотные рефлексы просыпаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет)))) Милые подскажите кто -нибудь стоит или стоял на учете в 6-й городской у Лариной О.Н. Что можете сказать про этого врача? А то я к ней попала и обалдела просто, хамит, всекие гадости говорит, даже не корректные вещи, может просто у нее не было настроения? кто что знает? Прошу помогите? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Дмитриева, я знаю, что она человек настроения. А что за гадости такие она сказал? Я много всяких врачей видела, но чтоб на пустом месте врач нахамила... Хм...Такого не было.

Как вариант можно сходить к заведующей и попроситься к другому врачу на учет.

 

Девчонки-беременюшки.Как у кого дела?

Дела хорошо! Но у меня такое очучение, что ребенок опустился. Хотя рановато еще. Но очень давит на кости лобка.

Вообще тяжко уже ходить. Живот огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с 1 скрининга! У нас всё замечательно! А теперь о грустном...

Делала на Бекешской,43 у Фатеева А.В. по направлению. Пишу, может, кому пригодится. Записали меня на 31.07.2013 с 8 до 11. Мне, чтобы приехать к 8-ми в Пензу, пришлось встать в 4 часа утра. В каб.4 стали раздавать талончики, и тут выяснилось, что я и ещё несколько девочек записаны на 12,30!!! Нас же ещё и оборали, что это мы не вовремя приехали. Ну ладно, мы, конечно, повозмущались, но стали ждать 12,30. В 12,30 нет врача, в 13,00 нет... Мы, естественно стали возмущаться, т.к. все издалека: из Каменки, Сердобска, Беково. На что нам ответили, что врач на операции, а если мы хотим по времени, то можем идти в платную клинику. Что мы вообще хотим от государственной больницы? В общем, прошла я УЗИ в 14,20!!! вместо 8,00. Так что, девочки, если будете записываться на Бекешскую,43, уточняйте время!!! А то будете торчать там весь день((( Да, кстати, УЗИ делал минуты 3-4 ( этому я рада, самое главное посмотрел, а ребенка нЕчего долго мучить) монитор не разворачивал, ребенка не показывал. Увидела потом только стоп-кадр. Зато включал сердцебиение. Вообще, врач какой-то неразговорчивый,не эмоциональный, как робот. Хотя для нас - это наш ребенок, а для него всего лишь работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,  первые скрининги всегда такие. Там только КТР мерят, ТВП и длину носовой кости. И все. В 20 недель будут все органы тщательно смотреть, мне первое делали минуту, а второе минут 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты шевеления уже чувствуешь?

 

Я в туалет по большому плохо хожу, хоть ем и фрукты и овощи, но.....я не сказала бы что и хочу в туалет просто погимаю что например три дня прошло а я ни ни, купила сегодня микроклизмы микролакс, попробую.

 

Пила фитомуцил немного это типа дюфалака только измельчённый сухой типа порошок, так меня от него воротит, хоть токса и нет но как его начинаю пить так рвотные рефлексы просыпаются.

Ага, шевелится тихонечко) рукой пока нет. Просто в животе чувствую движение. Проблема с туалетом тоже была, купила свечи глицериновые, но так ни разу не воспользовалась, старалась побольше пить воды, и свежие фрукты помогли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня свои анализы отнесли. Мужу Ватолин назначил кариотип сдать и на консультацию к генетику.Блин, блин, блин!!!! мне теперь тоже назначат, да?похоже придется в Самару ехать, у нас на Красной ну ооочень дорого для нас((((А еще моя врач в отпуск уходит до сентября и соответственно делать выписку уже теперь не будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, ну обычно на кариотип оба супруга сразу сдают, чтобы исключить какие-то отклонения, только дорого все это... А почему за свой счет собираетесь делать, квоту вы не оформляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы на квоту собираем документы как раз. А мне Атанова сказала не надо сдавать на кариотип, у меня нет показаний для этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, тем более, если будете делать по квоте, то какая вам разница дороже на Красной чем в Самаре или нет, для вас же все равно будет сам протокол бесплатный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я думаю, что Okksana имела ввиду, что кариотип очень дорого на Красной сдавать и придется его сдать в Самаре. Мы ездили сдавать кариотип в Саранск - на двоих 4200р. стоило. Что особенно удивляет, почему на Красной забор крови для этого анализа стоит 500 рублей?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я думаю, что Okksana имела ввиду, что кариотип очень дорого на Красной сдавать и придется его сдать в Самаре. Мы ездили сдавать кариотип в Саранск - на двоих 4200р. стоило. Что особенно удивляет, почему на Красной забор крови для этого анализа стоит 500 рублей?!!!

АВ мы сдавали в Саратове-там вообще в том году было 1200 с человека. И ближе, чем Самара вроде-до Саратова-200 км.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да девочки, я напутала! В Саратов, да. Но теперь мне вроде сказали не надо, только мужу. Так что все-таки на Красной будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то тишина у нас тут. Бусеничка, Кариока, Светлана как у вас дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчули,приветик!!!)))Расскажу вам прикол)))Я мониторю кровь по рекомендации Г (общий анализ,тромбоциты,МНО)и ддимер.Так вот в субботу на 37дпп получается я сдала помимо перечисленного еще и хгч,т.к.на узи идти решила недель в 11-12,а волнение по росту крохи все же есть и не малое.Так вот по табличкам примерный показатель на этот день 39000,сегодня получила я результат,а там -122874!!!Ихуууу,растет моя бусичка!!!Расти,расти,моё золото!!!Девочки,всем желаю дождаться своих положительных хгч,верьте,вы их обязательно рано или поздно получите!!!

А так меня по-прежнему тошнотит и особенно по вечерам,аппетита нет вообще,вечером запахи даже раздражают,муж сам себе кушать готовит,я закрываюсь в комнате плотно и нос под одеяло.Вот и все мои новости.

Танюш,ты на чемоданах?В выходные едите в Москву?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,приветик!!!)))Расскажу вам прикол)))Я мониторю кровь по рекомендации Г (общий анализ,тромбоциты,МНО)и ддимер.Так вот в субботу на 37дпп получается я сдала помимо перечисленного еще и хгч,т.к.на узи идти решила недель в 11-12,а волнение по росту крохи все же есть и не малое.Так вот по табличкам примерный показатель на этот день 39000,сегодня получила я результат,а там -122874!!!Ихуууу,растет моя бусичка!!!Расти,расти,моё золото!!!Девочки,всем желаю дождаться своих положительных хгч,верьте,вы их обязательно рано или поздно получите!!!

А так меня по-прежнему тошнотит и особенно по вечерам,аппетита нет вообще,вечером запахи даже раздражают,муж сам себе кушать готовит,я закрываюсь в комнате плотно и нос под одеяло.Вот и все мои новости.

Танюш,ты на чемоданах?В выходные едите в Москву?

Очень за тебя рада, дай бог, что бы и дальше так хорошо рос маляш. Я в понедельник еду, во вторник прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже из Пензы!Давайте знакомится)Мы только в стадии планирования еще.Тут есть такие же?Вместе ждать веселее и смелости больше.А тем кто уже ходит беременяшками-тем легкой беременности и здоровеньких детишек!Буду рада знакомству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pnz_2012, привет! Надеюсь, ваше планирование не затянется. Все, кто на стадии планирования, кажется, собираются на ЭКО. Вообще, у нас какая-то эко-шная болтушка получается. :D

 

О, посмотрела твой график первый. Надо было после +тестика на О ПА! Вы немного промахнулись. Овуляция происходит через 12-24 часа после положительного тестика на О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень за тебя рада, дай бог, что бы и дальше так хорошо рос маляш. Я в понедельник еду, во вторник прием.

Спасибо,Танюш!!!

Счастливой вам поездки!!!Одна из нее точно не вернешься!!!)))Помни об этом!!!Апчхи на тебя еще)))

 

Девочки,я тоже из Пензы!Давайте знакомится)Мы только в стадии планирования еще.Тут есть такие же?Вместе ждать веселее и смелости больше.А тем кто уже ходит беременяшками-тем легкой беременности и здоровеньких детишек!Буду рада знакомству

Welcome!!! :)

И спасибо за пожелания!!!Вам же желаю долго в планированиях не засиживаться,и сразу в беременяшки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие!)

 

В этот цикл на фолликулометрию записалась,с завтрешнего дня и начну!Это чтоб не промахнуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pnz_2012,  это правильно, так надежнее. А к кому записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а вы какие витамины для беременных пьете?Я сижу пока на ангиовите с протокола еще.Сегодня у Г спросила помощнее таблы,она предложила элевит пронаталь.Говорит протестированы на беременных и вроде хорошо идут.Я спрашиваю потому что многим девочкам не все витамины подходят,от некоторых тошнит.Меня сейчас тоже токс мучает,вот и решила у вас спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...