Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девчат,а вы какие витамины для беременных пьете?Я сижу пока на ангиовите с протокола еще.Сегодня у Г спросила помощнее таблы,она предложила элевит пронаталь.Говорит протестированы на беременных и вроде хорошо идут.Я спрашиваю потому что многим девочкам не все витамины подходят,от некоторых тошнит.Меня сейчас тоже токс мучает,вот и решила у вас спросить.

Я до 13 недели пила Фемибион, посоветовала Г у которой я наблюдалась по планированию. А потом в ЖК дали компливит 2 тримструм, пью, мне подходят. Сейчас еще в ЖК дали Витрум пренаталь, но их еще не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

vladigora, записалась к Лукьянову на завтра после работы (Медиклиник),Суворова.Отпишусь как прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а вы какие витамины для беременных пьете?Я сижу пока на ангиовите с протокола еще.Сегодня у Г спросила помощнее таблы,она предложила элевит пронаталь.Говорит протестированы на беременных и вроде хорошо идут.Я спрашиваю потому что многим девочкам не все витамины подходят,от некоторых тошнит.Меня сейчас тоже токс мучает,вот и решила у вас спросить.

Танюшь, я пью сейчас элевит проноталь. Мне их сразу прописали в протоколе, я так и пью их до сих пор.От них меня не тошнит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka,  из витаминов тебе пока только фолька нужна. Со второго триместра уже можно комплексные. Я пила во втором Элевит и сейчас пью Триместрум 3.

В серии Триместрум есть и для 1 триместра витамины. Если уж очень хочется, можешь их посмотреть. Они недорогие и хорошо сбалансированы для разных периодов беременности.

 

pnz_2012,  я про такого пока не слышала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Собираемся в конце сентября во второй протокол...Подскажите кто как готовился для удачной попытки? Кто то усердно на танец живота ходит, кто то ест творог и рыбу? Девчонки, что делать нужно? Очень хотим чтобы этот шанс был удачным....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а вы какие витамины для беременных пьете?Я сижу пока на ангиовите с протокола еще.Сегодня у Г спросила помощнее таблы,она предложила элевит пронаталь.Говорит протестированы на беременных и вроде хорошо идут.Я спрашиваю потому что многим девочкам не все витамины подходят,от некоторых тошнит.Меня сейчас тоже токс мучает,вот и решила у вас спросить.

Я принимаю фемибион, пила до беременности месяца 2 и до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто-нибудь что-нибудь слышал по поводу того, что Пушкинский РД насовсем закрывают (в октябре, кажется). Это из-за того, что на базе Бурденко в сентябре уже начнут строить перинатальный центр.

Роддом в областной детской больнице после открытия перинатального центра закроют. Перестанут появляться новые пензенцы и в здании на улице Пушкина: сейчас решается вопрос о его реконструкции. После ремонта задачи учреждения изменятся.

«Там будет современное учреждение по оказанию медпомощи женщинам. Подробности я пока раскрывать не буду», - заявил министр пензенского здравоохранения.

Работы по ремонту здания на Пушкина должны завершиться в 2014-м.

Как я понимаю, Пушкинский РД закроют. На Бекешской тоже. И останется один ЦНТИ? Что за бред. У нас сейчас три РД не вмещают рожениц, а останется вообще один? Ведь в перинатальный центр будут принимать скорее всего только рожениц с осложненными беременностями. Вот это маразм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, Пушкинский РД закроют. На Бекешской тоже. И останется один ЦНТИ?

про роддом на Пушкина от многих уже слышала о закрытии. А на Бекешской тоже хотят закрывать??? Это мы где??? дома рожать с таким успехом будем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, на Бекешской РД закроют, когда построят в Бурденко новый перинатальный центр (в следующем году). А на Пушкина обещают через пару месяцев закрыть. И типа пока Бекешская будет принимать и городских тоже. Только вериться слабо. Они там с областными то не справляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, а зачем Бекешскую то закрывать? Там и ремонт сделали ведь недавно. А так да, там не справляются совсем, особенно в летнее время. Я когда рожала - столько девчонок в коридорах лежало, мне чудом свезло на денек в паталогию попасть пока дочь думала рождаться или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Могли бы уж закрыть на Пушкина, а Бекешскую оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со вчерашнего дня в КРИО-протоколе!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, супер! Удачного протокола!

1373784142_1504760111.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, удачи тебе, мои кулачки @@@@@@@@@@@@.и волшебный АААААААААААААпппппЧХИИИИИИИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, супер! Удачного протокола!

1373784142_1504760111.gif

Спасибо, очень на это надеюсь,

 

Tatjana-vodolei, удачи тебе, мои кулачки @@@@@@@@@@@@.и волшебный АААААААААААААпппппЧХИИИИИИИ!!!!

Спасибо большое, чихи положила себе в копилочку. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со вчерашнего дня в КРИО-протоколе!!!!

Танюшка,ураааа!!!!Поздравляю!!!!Расскажи что делают в крио?!

Лови и от меня АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на победу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка,ураааа!!!!Поздравляю!!!!Расскажи что делают в крио?!

Лови и от меня АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на победу!!!!

Спасибо, моя дорогая! Пока что со вчерашнего дня пью прогинову, актовегин и витамины, 26-го мне на УЗИ опять, а подсадка где-то с 29-31 августа будет. Пока что точно не знаю, по УЗИ видно будет.Ты как сма себя чувствуешь? Токс не прошел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, клево,что без пункции,без уколов в живот и прочее.Танюш,а скока крио стоит примерно?Малышей дня за 3 размораживать начнут,да?

Я более-менее,нет,тошнить не перестало,сейчас вот еле-еле на работе сижу,прям минуты до 18.00 считаю,чтоб домой пойти.Вчера так вообще отпросилась,пришла домой и вырубилась,муж вечером еле добудился))))Утомляемость сильная,слабость,сонливость и ТОШНОТААААА!!!!!!Я всё жду окончания токса и наслаждения беременностью,а пока ни по дому делать ничего не могу,ни на работе как амеба.

Танюш,ну я прям все кулачки зажала за тебя!!!Я очень хочу,чтоб получилось у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, поздравляю!!! Держи мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и заразнючие Апчхиииии на успешный результат!

Девочки, кто делал первый скрининг, когда лучше идти на узи в в начале 12 или 13 недели? Меня врач вроде планирует на 13 неделе, а я вот думаю, это уже не поздно будет?

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, поздравляю с началом! Будем за тебя молиться.

Девочки, отзовитесь те, кто ЭКО на Красной с трубным фактором делал платно или бесплатно. Вас заставляли непроходимые трубы удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, поздравляю!!! Держи мои  кулачки   :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и заразнючие Апчхиииии на успешный результат!

Девочки, кто делал первый скрининг, когда лучше идти на узи в в начале 12 или 13 недели? Меня врач вроде планирует на 13 неделе, а я вот думаю, это уже не поздно будет?

 

Врач права. Я тоже думаю, лучше делать между 12 и 13 недель. Это самый оптимальный срок. Я делала в 12,3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, клево,что без пункции,без уколов в живот и прочее.Танюш,а скока крио стоит примерно?Малышей дня за 3 размораживать начнут,да?

Я более-менее,нет,тошнить не перестало,сейчас вот еле-еле на работе сижу,прям минуты до 18.00 считаю,чтоб домой пойти.Вчера так вообще отпросилась,пришла домой и вырубилась,муж вечером еле добудился))))Утомляемость сильная,слабость,сонливость и ТОШНОТААААА!!!!!!Я всё жду окончания токса и наслаждения беременностью,а пока ни по дому делать ничего не могу,ни на работе как амеба.

Танюш,ну я прям все кулачки зажала за тебя!!!Я очень хочу,чтоб получилось у тебя!!!

Спасибо за кулачки, очень надеюсь на удачу.Само КРИО стоит 30500.ну плюс проезд туда-сюда, получается за 40 тыс, но все же намного дешевле, чем ЭКО в свежем цикле.Да дело не в деньгах-главное, что бы был результат.

 

Karioka, Спасибо большое, чихи твои мне очень нужны, тоже положила в копилочку.Думаю с вашей поддержкой в этот раз у меня должно получиться. :)

 

Tatjana-vodolei, поздравляю с началом! Будем за тебя молиться.

Девочки, отзовитесь те, кто ЭКО на Красной с трубным фактором делал платно или бесплатно. Вас заставляли непроходимые трубы удалять?

Спасибо большое. ЭКО с трубным фактором на Красной по мед.полису бесплатно, но оформлять документы так же , как на квоту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, я делала на Красной, трубы удалять не заставляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, это радует... а то что-то мне страшно стало от мысли, что застявят их удалять, если будет что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, поздравляю с началом! Будем за тебя молиться.

Девочки, отзовитесь те, кто ЭКО на Красной с трубным фактором делал платно или бесплатно. Вас заставляли непроходимые трубы удалять?

у меня знакомая делала и не заставляли удалять

 

Tatjana-vodolei, поздравляю!!! Держи мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и заразнючие Апчхиииии на успешный результат!

Девочки, кто делал первый скрининг, когда лучше идти на узи в в начале 12 или 13 недели? Меня врач вроде планирует на 13 неделе, а я вот думаю, это уже не поздно будет?

первый нужно делать до 12 недель я ровно в 12 сдавала в сити лаб, утром сдала кровь в сити лаб на Володарского. а позже в этот же день сделала узи и отвезла в сити лаб результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...