Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, а еще такой вопрос - на Красной хотят забрать у меня все оригиналы анализов, а мне оставить копии. Это они у всех так забирают? что-то наглость какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Белка77, да, у меня тоже всего оригиналы забирали, себе сказали заранее копии снять. Они, скорее всего, по оригиналам перед Минздравом будут отчитываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-водолей,как ты там?Какие ощущения?

Кариока,у тебя сколько неделек сейчас?На скрининг когда?К кому пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-водолей,как ты там?Какие ощущения?

Кариока,у тебя сколько неделек сейчас?На скрининг когда?К кому пойдешь?

Танюшка, привет! Да какие у меня могут быть пока ощущения? Ощущения будут после подсадки, а пока что пью таблетки и готовлю эндометрий. В пятницу пойду схожу здесь на УЗИ,посмотрю, как эндометрий нарос.А впонедельник мне в Москву на УЗИ.Там напишу уже, что скажут.А ты как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня сейчас 11-я акушерская неделя идет, мне кажется животик немного вырос, особенно к вечеру, почему-то заметно живот раздувается,ка при гипере) На узи записалась к Мысякову ВБ на сроке 12 недель и 3 дня , он мне хотел по его результатам гормональную поддержку подредактировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, привет! Да какие у меня могут быть пока ощущения? Ощущения будут после подсадки, а пока что пью таблетки и готовлю эндометрий. В пятницу пойду схожу здесь на УЗИ,посмотрю, как эндометрий нарос.А впонедельник мне в Москву на УЗИ.Там напишу уже, что скажут.А ты как?

Значит ты наездами в Москве,не живешь там в протике?Ну так экономичнее,навернре,да?Хотя билеты на дорогу тоже никто не отменял.Ну готовь,готовь эндик,тыковкой наращивай.Я сок тыквенный фрутоняня пила в протоколе.Еще говорят ананасы помогают,но сейчас не их сезон,найти трудно.Удачи тебе!!

Я всё так же,записалась на скрининг на 02.09.Будет 12 недель ровно.А до этого на учет хочу встать.

 

busenichka, у меня сейчас 11-я акушерская неделя идет, мне кажется животик немного вырос, особенно к вечеру, почему-то заметно живот раздувается,ка при гипере) На узи записалась к Мысякову ВБ на сроке 12 недель и 3 дня , он мне хотел по его результатам гормональную поддержку подредактировать.

И у меня 11ая неделя,а я думала вы нас постарше как минимум недели на 2.

Меня тоже к вечеру раздувает.Но тошнота пока не отпускает,все мысли возле белого друга,даже о животе и не думаю)))

Ты на учет когда вставать будешь?Я решила,что в 11 недель пойду в ЖК.Морально настраиваюсь на все ужасы больничек бесплатных и кучу направлений на все анализы и врачей,ведь при токсе очень сложно обходить всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, я уже встала на учет ровно в 10 недель. Ничего там страшного нет, сдашь кровь из пальца и вены и мочу, экг вот и все анализы. Из врачей мне сказали пройти окулиста, лора, стоматолога и терапевта по результатам анализов. Так что пока терпимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, как продвигается твой крио-протокол? Тебе уже перенесли снежинок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня ездила в РД в Заречный. До последнего надеялась, что хоть там согласятся меня в ЕР пустить. Но тщетно. Заведующая сначала предложила ЕР, но потом посмотрела на УЗИ меня, увидела , что плацента очень близко ко шву и сказала, что в моем случае только КС. Договорилась, что приеду на госпитализацию 17 сентября, а ПКС будет в районе 19 - 20го. Посмотрела список послеродового отделения. Всего 7 родивших там лежат. Все в отдельных палатах, с туалетом и ванной. И еще палат пять пустых. В общем, условия шикарные там. Хоть это радует. :) И анестезия спинальная, так что ребенка сразу к груди приложат.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня ездила в РД в Заречный. До последнего надеялась, что хоть там согласятся меня в ЕР пустить. Но тщетно. Заведующая сначала предложила ЕР, но потом посмотрела на УЗИ меня, увидела , что плацента очень близко ко шву и сказала, что в моем случае только КС. Договорилась, что приеду на госпитализацию 17 сентября, а ПКС будет в районе 19 - 20го. Посмотрела список послеродового отделения. Всего 7 родивших там лежат. Все в отдельных палатах, с туалетом и ванной. И еще палат пять пустых. В общем, условия шикарные там. Хоть это радует. :) И анестезия спинальная, так что ребенка сразу к груди приложат.

Какая разница, как малыш на свет появится) У тебя второе КС? Я что-то ЕР так побаиваюсь). А ты в Зарике живешь или пропуск оформила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Да, первое было ЭКС из-за слабой родовой деятельности (если что у меня в блоге есть рассказ). В Зарике у меня деверь живет, через него пропуск оформили. Вообще там обеими руками врачи за ЕР после КС. Заведующая сказала, что у них в этом году уже 6 человек родили сами после КС. Это круто, если учесть, что в Пензе вообще за ЕР после КС никто не берется (даже если нет противопоказаний), им легче разрезать повторно. Я так хотела ЕР, но сказали, не с моей низкой плацентой у шва. Так что я теперь успокоилась (последняя надежда была) и теперь смирно и со спокойной душой жду 17 сентября. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у подруги в том году назначили плановое КС на 1 сентября, а 29 августа начались роды, делали ЭКС) так что на дату особо не загадывай). Расскажи поподробней про пропуска, когда вы суетиться начали?долго ли документы проверяли?сколько действует пропуск? в роддом обязательно до родов приезжать показываться, отметиться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у подруги в том году назначили плановое КС на 1 сентября, а 29 августа начались роды, делали ЭКС) так что на дату особо не загадывай).

Ну уж нет. Либо ПКС, либо ЕР! Ничего экстренного мне больше не надо! :D

Расскажи поподробней про пропуска, когда вы суетиться начали?долго ли документы проверяли?сколько действует пропуск? в роддом обязательно до родов приезжать показываться, отметиться ?

Месяц назад стали суетиться. За три недели пропуск сделали. Даже меньше, мне кажется. Пропуск временный, на месяц, но если что можно потом продлить, если не успеешь разродиться. :malicious:

По поводу заранее приезжать. Ну, те, кто планирует КС, тем точно обязательно. Остальным, наверное, нет. Вот, что на сайте у них написано:

Ссылки скрыты.

 

 

Когда и куда приезжать?

  • Принимаем всех , бесплатно, независимо от места жительства, имеющих возможность въезда в г. Заречный.
  • Если беременность протекает без осложнений, то приезжайте на 39 — 40 неделе.
  • При наличии факторов риска или направления из женской консультации можно обращаться раньше.

 

Если что, платная палата у них стоит около 480 руб. за сутки. Туда даже родственников пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. девочки, как вы наш род. дом нахвалили))) а я даже и не знала. что у нас так здорово. почему-то все мои местные подруги в пензе рожать выбрали :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, Я давно мечтала родить в Заречном. У меня невестка там рожала в декабре, так условия там шикарные, не сравняться с теми, что в Пенза (где по 6 человек в послеродовых палатах и один туалет на все послеродовое отделение! Я уже молчу про душ). :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, мне хоть в чем-то повезло))) а то за всеми анализами по пензе мотаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо.а суетились вы сами или родственники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, только родственники могут выбить пропуск. Ты не сможешь суетиться, ибо ты же в город не сможешь попасть, пока пропуск не оформлен. Почитай инфу на сайте у них, там написано, что если есть родня в Заречном, то она может обратиться в Перинатальный центр и они походатайствуют (помогут пробить пропуск). В общем, родне придется все эти дела делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, как продвигается твой крио-протокол? Тебе уже перенесли снежинок?

Мне 30 августа перенесли двух малышей, разморозились хорошо. Теперь вот жду 10 сентября, что бы сдать ХГЧ.И верю, что боженька мне поможет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei,  аппппппчхи на тебя!!! Все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, аппппппчхи на тебя!!! Все обязательно получится!!!

Спасибо, Светочка! Я заразилась от тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, и от меня ааааааааааааааааапЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧихххххххх заразнючий на тебя!

Девчата - беременюшки совсем пропали. Кариока, Елена Скорпион, Бусеничка -вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, здорово, очень рада за тебя! Лови и мое апчхи-и-и-и-и-и-и-и-и! И еще кулачки на успешное прикрепление масиков))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Pozdny, у нас все хорошо, вчера были на первом экспертном узи, все параметры соответствуют сроку, даже на 3 дня опережаем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, поздравляю с переносом!!!Ждем,ждем 10.09!!!Держу кулачки и дальше не разжимая!!Апчхи на тебя!!!!

У меня тоже всё хорошо,скрин хотела сегодня делать,но врач из жк сказала скрин делать по сроку подсадки,а не по акушерским неделям,вообщем перенесла на 11.09.Встаю на учет,сдаю анализы и прохожу врачей по-тихонечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки! От всех по-немножку заразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...