Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska, я не знаю что моему эндику ещё надо, его уже и так напичкали таблетками, даже виагру вставляла и всё бестолку, вот теперь ещё гистеру попробуем, и если и это не поможет, тогда я уже не знаю что дальше и делать.С мужем поговорила, он дал добро на пиявок, так что после гистеры попробую ещё и их. Я уже так устала разочаровываться, что просто сил нет.

А с Еленой21 я отчасти согласна по поводу Мысякова, сейчас объясню почему, когда я приходила к нему с выпиской на квоту, с его стороны было давление словесное и именно давление на ЭКО у них в центре, причём почему-то он решил, что мне надо делать только ЭКО с донорской яйцеклеткой,а это есстественно дороже, хотя у меня в выписке ни слова не написано было, что у меня нет своих Ф. Когда я его спросила с чего Вы взяли, что у меня нет своих Ф, он мне ответил, ну у тебя же 3ИИ и нет эффекта, а я ему говорю, что нет эффекта, что именно не наступила Б, но это ещё не значит, что у меня нет своих Ф. Вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, и я не понимаю(((( с мужем все в порядке, принимала дексаметазон на фоне стимуляции в этом цикле и подскочил пролактин - наверное в этом причина. ХГЧ 0,0. Хочешь-не хочешь, а похож придется идти на Красную, но наверное к Лазутиной (или лазуткина, не помню) - сдаваться на ЭКО. ИИ - не знаю..... время терять на эксперименты больше не хочется, мало его у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, я забыла, а ты сейчас где наблюдаешься? Может на трубах спайки появились? При Эко тебе все равно пролактин обязательно снижать будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, наблюдаюсь у Лисицкой, она мне лапару и чистку делала, принимает в "Диагнозе", там же узи у Черновой делаю. Пролактин каждый месяц контролировала достинексом. Жду М, а потом снова куча анализов, если на Красную идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки :wave: . Посоветуйте, что мне дальше-то делать? Фолик мой 28мм все-таки лопнул, овуля была (это уже прогресс), но Б нет. Мысяков сказал, что в таком фоллике ЯК скорее всего старая и заб. сложно. Говорил, что еще цикл на фолликулометрию походить и там видно будет что с моей овулей. Вот не знаю надо ли? (Дороговато очень). Может по тестам самой отслеживать? В общем руки опускаются... Настроение ни в звезду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а если фоликулометрию делать не на Красной, а в другом месте, где подешевле? Знаю есть места, где по 200-250 рублей. Я тестам не доверяла раньше. Или попробовать расслабиться пару месяцев, вдруг само получиться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, сложно что-то посоветовать, а как на Красной отнесутся, если ты будешь в другом месте делать УЗИ, а потом с результатами к ним? Цены везде разные на УЗИ, в железке -400р, роддом напротив ЦНТИ -350р, но там хоть делают гинекологи, Омега -250р, туда бы не посоветовала, если только УЗИст кто-то будет другой, а не та которая мне делала,ходила в субботний день, УЗИстка мне не понравилась, такое впечатление, что она не понимает, что надо смотреть, хорошо сам Г рядом сидел и смотрел. По тестам я раньше пыталась отслеживать свою О, но почему-то они никогда не показывали О, в первый раз показали, когда делала ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, лучше по узи отследить овуляцию, т.к. можно ХГЧ уколоть при хорошем фолике, вовремя. На Красной специализируюся все-таки по этой теме, а в других местах.... трудно спеца найти хорошего, как у чукчей "что вижу, то и пою", а увидеть могут всякое. Тесты фигня, в принципе узи надо 2-3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я тоже считаю, что одни тесты это фигня. Узи надо делать. А на кафедре в 1 роддоме у Ирышкова узи 500 руб. Говорят очень хороший врач. Я у него была 2 раза. Видно, что человек разбирается. Все объясняет и появляется надежда. А про красную слышала, что там любители диагнозы придумывать. У одной женщине сифилис обнаружили. Муж пришел, разобрались, оказалось анализы перепутали, а перед этим 30 тыс. вытянули на дополнительные обследования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. :giverose: :giverose: :giverose: Наверное еще цикл на Красную схожу, а там видно будет. Если своя овуля подтвердится, то можно будет ненадолго расслабиться и отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а ты на Красной анализы сдавала по полной программе? Я завтра иду и кучу денег с собой беру, но это лучше, чем гадать поможет лекарство или нет, приписанное Г по интуиции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Я же туда пришла после года наблюдения на Бекешской, поэтому некоторые результаты анализов были на руках. На первом приеме у меня взяли общий мазок и направили на гормоны. Потом там сдавала на антиспермальные антитела, вич, сифилис, гепатит. В общем лишнего ничего не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, получается сдавала всё тоже самое, что и на Бекешской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол - на приеме врач (на Красной) напоследок мне сказала, чтоб я интернет не читала!!!!! Не забивала себе голову, я аж засмеялась - в точку, :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня очередное разочарование. Первый цикл стимуляции клостилом результата не дал. Хотя вроде все должно быть нормально. Теперь всё заново, но чувства ужасные. Не знаю что нужно моему организму??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не отчаивайся, все обязательно получится!!!!!

А ты где наблюдаешься, кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, прекрасно тебя понимаю, но не отчаивайся, все будет хорошо.

 

Елена21, к кому ходила? Что говорят хорошего? Какую тактику лечения выбрали? Мне тоже врачи не раз говорили отключиться от Интернета, не выдумывать себе болячек. Я когда забеременела и пришла к Г, мне она даже "назначила" не читать интернет, и не примерять на себя все ужасные истории.

 

Muschka, на Бекешской меня только на гормоны посылали, но на момент приема уже прошел год, так что они были не информативны.

 

 

Я вчера ходила на фолликулометрию. Решила все-таки еще цикл посмотреть как там все созревает и лопается. Теперь пойду на 11 д.ц. на узи и прием, будем выяснять причину моих водянистых выделений. Инфекций нет, так что на бак вагиноз анализы буду сдавать и восстанавливать флору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, удачи тебе в этом цикле!!!!! Я была у Лазутиной, тактика одна - эко - спайки, возраст, ЗБ ......чего экспериментировать другими методами. Отменила мне все лекарства, после разговора с ней поняла, что стимуляцию мне проводили на авось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, понятно. Ты сама-то настроена на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ой, не знаю..., боюсь эко неизбежно.

Попалась статья, что проблемы с деторождением в большей степени, чем у других женщин, встречаются у женщин 1 группы крови. Я попала в эту статистику((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с 1-ой группой, но не верю в этот бред, она самая распространенная, поэтому и большинство бесплодных женщин с 1-ой группой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, я наблюдаюсь в Медиклиник у Соколовой. Стараюсь держаться, но это все сложнее и сложнее. На фолликулометрию хожу к Ирышкову на кафедру. Вот не знаю, у моего врача по плану, если стимуляция результата не даст то потом ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а каков эндик был при клостике,я имею ввиду размеры, что-нибудь назначали для роста?

Iriska-kiska, удачи тебе!!! Пусть всё получится! А я 15 ложусь на гистеру, надеюсь, что после неё у меня эндик начнёт расти

Елена21, у меня 2 группа, и я мучаюсь столько лет, так что группа не показатель. Давай побольше оптимизма и всё у тебя с ЭКО получится (ну раз без этого никак), у меня тоже последний шанс стать мамой ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, с эндиком всё вроде нормально, перед уколом на 12 день был 8мм, а когда ходила на узи после врач размер не сказал, но сказал, что хороший трехслойный... Соколова мне с 16 по 25 назначила дюфастон, а с 5 по 28 день дивигель, как раз для эндика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, если со второго цикла клостика вдруг не получится заб, то просись на ИИ на третьем цикле стимуляции. Я жалею, что все мои стимуляции пускали на самотек, а теперь больше клостика нельзя. Ведь мне даже ЭКО не помогло забеременеть, а ИИ помогла.

 

Muschka, пусть твоя гистера пройдет хорошо и эндик наконец-то расти начнет. На Бекешской будут делать? Кто?

 

Елена21, а чего она взяла, что у тебя спайки-то? Может хоть раз бы простимулировали по всем правилам? А уж потом на ЭКО, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...