Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Как себя чувствуешь,Танюш?

5дневочек подсадили?Сколько осталось еще?Что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Как себя чувствуешь,Танюш?

5дневочек подсадили?Сколько осталось еще?Что в поддержке?

Танюшка, мне перенесли 4-х дневочек. В поддержке прогинова 2 р*2 таблетки, дивигель 1 гр*2 на живот, утрожестан 200*3 р. в день, дюфастон по 1 т утром и вечером и клексан 0,4 один раз. Пока что ничего не чувствую, даже страшновато как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, не переживай, все будет хорошо ,еще рано что-то чувствовать! У меня вот 4-й месяце уже пошел, а я до сих пор ничего не чувствую, кроме распирающего изнутри животика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei,  и наши тебе кулачки и апчхи. @@@@@@

 

Tatjana-vodolei,  и наши тебе кулачки и апчхи. @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Хэлп ми!!! взяла сегодня образец выписки для минздрава ( сама заполнять буду), а там у девушки проставлен гормон АМГ. а я его не сдавала((( обязательно его для квоты надо сдать, да? и где его можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, помогите! у кого-нибудь есть 20% скидка на ЭКО на Красную? дайте попользоваться, пожалуйста.... я верну.... просто цену назвали неподъёмную...сразу отчаяние нахлынуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не отчаивайся! у меня есть у меня есть , правда написано на лабораторную диагностику))) тебе такую надо?

Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, узнай, мне кажется оплачиваешь какие-то анализы на 5000 рублей и дают эту карточку, или нет? А у врача не спрашивала, могут ли они дать такую карту? Кажется там скидка для первого ЭКО была..я плохо помню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я тоже думала, что они сами дают. но оказалось - нет. 20% на лабор.диагностику - это не то, это только на анализы. я так поняла, что эту скидку на эко выдает врач (или выдавали раньше, а теперь уже не дают...). видимо, кто урвал когда-то, тот и молодец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Хэлп ми!!! взяла сегодня образец выписки для минздрава ( сама заполнять буду), а там у девушки проставлен гормон АМГ. а я его не сдавала((( обязательно его для квоты надо сдать, да? и где его можно сдать?

Я не сдавала.Заполняй выписку и отдавай врачу,если надо что дополнительно досдать,врач скажет.А графу с АМГ удали и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка,водолей,как ты там?Тестик мочить не будешь?Держу кулачки за тебя,не разжимая!!!Всё будет,Танюш!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо огромное!!! так не хочется откладывать сдачу выписки еще на неделю)))

А может ли муж подписать выписку у Мысякова и Полуновой и сам отвезти в минздрав? или нет? а то мне проблематично с работы отпрашиваться :Crazy:

Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо огромное!!! так не хочется откладывать сдачу выписки еще на неделю)))

А может ли муж подписать выписку у Мысякова и Полуновой и сам отвезти в минздрав? или нет? а то мне проблематично с работы отпрашиваться :Crazy:

Думаю,что подписать может у Мысякова (у Полуновой я не подписывала,мне выписку уже со всеми подписями и печатями врач отдавала на руки,только у Мысякова подписывала в понедельник и этими же ногами в Минздрав шла сдаваться),а вот в Минздраве не уверена,там придется заполнять анкету собственноручно и подписывать кажется.Кстати,не забудь когда в Минздрав пойдете,ксерокопию страхового,паспорта и снилса.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! тогда, конечно, вместе пойдем! Спасибо за пожелания!!! Мне, правда, еще вот к маммологу осталось сходить на консультацию и кольпоскопию сделать. но я думаю, в следующий понедельник уже все готово будет и мы пойдем сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, у меня есть такая карта с 20% скидкой на ЭКО, но она действительна до конца этого года. Могу дать на время) А вы решили за свой счет что ли на Красной делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, да, мы решили платно, так как трубы у меня оказались в порядке. а ждать квоты еще полгода (к тому же опять в другой город) уже сил нет... поэтому через месяц планируем начать протокол. Так что до конца года надеюсь успеть :) я тебе написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАнюша-ВОДОЛЕЙ!!!!!АУУУУ???

Как ты там?Я волнуюсь!!!Завтра хгч у тебя?Тесты делала?Пропала совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы тут???

Я в кустах сижу, за вами подглядываю :D У меня пока тишина, ничего нового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите мой профиль... что скажите? не нравится мне тенденция ( ( на гормоны сдавала, пью дюф 4 таблетки, дивигель на ночь и фолька. какие анализы еще можно сдать? читала про систему гемостаза... какие там важны показатели? мно? фибриноген? протромбированное время? или все сразу? переживаю, мне кажется, у меня кровь может быть густая. и как обычно, у меня щас все врачи в отпуске... макарова, и только начала ходитьк Савиной, так и она ушла ... щас у Рубцовой, но мне она не нравится... как то на самотек она все пускает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, О_о я не знала что у тебя такие новости...ну что говорить - сама знаешь, что рост ХГЧ мог бы быть и получше..на кровь надо сдать коагулограмму, там несколько показателей,и рассматривать их вкупе. Зажмем крепко-крепко кулачищи на дальнейший рост ХГЧ и рост деточки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, главное успокойся и не нервничай, от этого ничего хорошего не будет! Советую сходить к Кашлевской Наталье Леонидовне . она принимает в медцентре узи (пр.Победы, 126 тел. 96-47-24, 76-47-24) позвони, по вторникам кажется тоже. правда запись у нее ого как на долго вперед, но попросись в перерыв, она принимает. Узи конечно нет смысла сейчас повторять, а по анализам она подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, поздравляю! А что не нравится, рост хгч хороший ,плодное яйцо в матке, все хорошо, успокойся! Хотя помню себя на первом меяце :D Растите и развивайтесь. Рада за тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ХГЧ растет и это уже хорошо! Тихонечко поздравляю)))

ТАнюша-ВОДОЛЕЙ, как твой ХГЧ? Не молчи, очень за тебя переживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, хгч растет,и он уже далеко не маленький!!!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост и развитие малыша!!!Не переживай и непаникуй самое главное!!Успехов вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем... я так то особо и не переживаю... все равно от меня сейчас мало что завитит...

 

Karioka, рано меня еще поздравлять...вот услышу сердечко и тогда уж )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...