Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, а распишите, пожалуйста, мои дальнейшие действия, после получения выписки. Какие документы с собой нести в минздрав, может, каких-то еще врачей пройти надо, типа психиатра?нужна ли справка 2 НДФЛ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, а распишите, пожалуйста, мои дальнейшие действия, после получения выписки. Какие документы с собой нести в минздрав, может, каких-то еще врачей пройти надо, типа психиатра?нужна ли справка 2 НДФЛ?

У Мысякова подписала справку последнюю?

Потом в Минздрав идешь,заполняешь там анкету,прикладываешь копию полиса,копию снилса,копию паспорта (всё на себя и мужа,кажется тоже),потом звонишь им через неск.дней и спрашиваешь номер талона,отслеживаешь его движение на сайте talon.rosminzdrav.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мысякова подписала справку последнюю?

Потом в Минздрав идешь,заполняешь там анкету,прикладываешь копию полиса,копию снилса,копию паспорта (всё на себя и мужа,кажется тоже),потом звонишь им через неск.дней и спрашиваешь номер талона,отслеживаешь его движение на сайте talon.rosminzdrav.ru

 

А ЕСЛИ СНИЛСА НЕТ?????????? получать нужно обязательно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо! пока не подписала, но уже заканчиваю. Пришлось вот сегодня биопсию шейки матки сделать. Гистология толко через неделю будет готова. Плюс все-таки сдала АМГ, на всякий, так сказать :D Плюсзавтра готовы будут мазки на флору и онкоцитологию. А копии самих анализов не нужно в минздрав нести?

 

А ЕСЛИ СНИЛСА НЕТ?????????? получать нужно обязательно???

Да!!! а как ты работаешь без СНИЛСа? да там все быстро сделают в пенсионном. ну у нас, по крайней мере, все быстро))) Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо! пока не подписала, но уже заканчиваю. Пришлось вот сегодня биопсию шейки матки сделать. Гистология толко через неделю будет готова. Плюс все-таки сдала АМГ, на всякий, так сказать :D Плюсзавтра готовы будут мазки на флору и онкоцитологию. А копии самих анализов не нужно в минздрав нести?

 

Да!!! а как ты работаешь без СНИЛСа? да там все быстро сделают в пенсионном. ну у нас, по крайней мере, все быстро)))

Нет,копии анализов не нужны,все в выписке будет.Хороших результатов анализов!!)))

 

 

 

А ЕСЛИ СНИЛСА НЕТ?????????? получать нужно обязательно???

Не могу сказать.Думпю снил все же нужен.Позвони в минздрав уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусеничка, Запишись к генетику в ЦПСИР, я недели две очередь ждала. кроме того, попробуй как-нибудь придти просто и дождаться живой очереди. Там тетка хорошая принимает, думаю, тебя с пузиком пожалеет. Удачи!

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, как твои дела? Что -то ты у нас притихла, наверное хгч в динамике мониторишь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не писла, потому что особо нечего было писать. Сдавала ХГЧ на 9ДПП-9,84, на 10ДПП-14,82, на 12ДПП-17,3, сегодня 14ДПП-10,3. Итог-неразвивающаяся беременность.Ноя не теряю надежду, у меня еще остались две снежинки. Буду созваниваться с врачом, что она скажет, когда можжно будет пробовать следующую попытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 недель предположили доченьку, в субботу на УЗИ, поточнее все узнаем. Муж все еще надеется, что сынок у нас)))

 

)

 

А где УЗИ делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, (((((((((((

Тань, во сколько обошлось тебе крио, скажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamasika, привет!!! Добро пожаловать!!!

Про Бисерову сказать ничего не могу, не была ни разу. Эрозию пролечила радиоволной в 2009 году у Кашлевской Н.Л., до сих пор шейка чистая, все аккуратно сделала. Вообще люблю я ее, хороший врач)))

Svetl@sha, спасибо! Подскажи, пожалуйста, а в какой клинике она тебе делала прижигание? Читала, что к ней сложно записаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, (((((((((((

Тань, во сколько обошлось тебе крио, скажи?

В Сеченова в Москве КРИО сейчас -34500. Ну плюс препараты(прогинова, дивигель, утрожестан и т.д.)Ты же у нас в Пензе будешь делать. Сколько здесь стоит? Ты когда планируешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня сильная псевдоэрозия,особенно после всех эьих стимуляций в протоколах.Мне в клинике экошной порекомендовали прижечь,но я по совету своего врача обошлась лекарственными методами,сняли воспаление,я ходила на пиявки еще 3 мес.В иьоге в 3 протике та же врач,что велела прижигать,сказала,что все более-менее нормально и вот в 3 протоколе я ЗАБ.Так что подумай над этим.Целая шейка нужнее при родах.Хотя и риск онкологии шейки матки тоже велик,но я предпочла пока не прижигать.

Перед вторым протоколом мне тоже моя Г не говорила прижигать, а перед третьим сходила на Красную к другому врачу и она сразу сказала - лучше прижечь, репродуктолог из Москвы тоже посмотрев анализы сказала прижигать, вот я и думаю теперь... Может действительно там что-то изменилось после второй стимуляции, и оставлять эрозию боязно мало ли что ... А ты у кого наблюдаешься? Девочки, ничего, что я к вам на "ты" обращаюсь? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не писла, потому что особо нечего было писать. Сдавала ХГЧ на 9ДПП-9,84, на 10ДПП-14,82, на 12ДПП-17,3, сегодня 14ДПП-10,3. Итог-неразвивающаяся беременность.Ноя не теряю надежду, у меня еще остались две снежинки. Буду созваниваться с врачом, что она скажет, когда можжно будет пробовать следующую попытку.

Жалко....но имплантация была и это уже результат. Будем с нетерпением ждать следующую твою попытку, теперь уже ТОЧНО удачную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко....но имплантация была и это уже результат. Будем с нетерпением ждать следующую твою попытку, теперь уже ТОЧНО удачную!

Спасибо! Конечно , надеюсь, что третья моя попытка будет последняя.Врач сказала , что через цикл-два можно пробовать снова, если все будет в порядке. А пока что все отменила и жду монстров.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А где УЗИ делать будешь?

Я на Красной у Мысякова-старшего делаю, очень уважаю его мнение

 

Svetl@sha, спасибо! Подскажи, пожалуйста, а в какой клинике она тебе делала прижигание? Читала, что к ней сложно записаться.

На прием всегда записывалась в Медцентр-УЗИ (М-н "Океан"), прижигание она мне в Еве делала, сказала, что там аппарат получше. Может за 4 года что-то изменилось, сходи к ней на консультацию. У меня на кольпоскопии были неокрашиваемые участки, поэтому не было выбора резать или нет. Результат гистологии - предраковое состояние. Вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусеничка, Запишись к генетику в ЦПСИР, я недели две очередь ждала. кроме того, попробуй как-нибудь придти просто и дождаться живой очереди. Там тетка хорошая принимает, думаю, тебя с пузиком пожалеет. Удачи!

Спасибо!Я попробую!

 

Девочки, всем привет! Не писла, потому что особо нечего было писать. Сдавала ХГЧ на 9ДПП-9,84, на 10ДПП-14,82, на 12ДПП-17,3, сегодня 14ДПП-10,3. Итог-неразвивающаяся беременность.Ноя не теряю надежду, у меня еще остались две снежинки. Буду созваниваться с врачом, что она скажет, когда можжно будет пробовать следующую попытку.

Танюш,держись!!!Ты боец!!!Тяжело это всё,конечно,но переживаемо!!!Молодец,что строишь планы на следующую попытку!!!Третья стопудово удачная будет!!!Держись!!!

 

Перед вторым протоколом мне тоже моя Г не говорила прижигать, а перед третьим сходила на Красную к другому врачу и она сразу сказала - лучше прижечь, репродуктолог из Москвы тоже посмотрев анализы сказала прижигать, вот я и думаю теперь... Может действительно там что-то изменилось после второй стимуляции, и оставлять эрозию боязно мало ли что ... А ты у кого наблюдаешься? Девочки, ничего, что я к вам на "ты" обращаюсь? :confusion:

Я наблюдаюсь у Кулагиной!Он мега-мозг!!Ей доверяю на все 200%.

Конечно ничего,что на -"ты",так и надо!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь цикл изменялся после неудачного ЭКО? У меня всегда всё было ОК, 28 дней, а после ЭКО сначала 24 дня, потом 23, в этот раз на 22й началось... длина цикла вообще важна для ЭКО или там всё и так искусственно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь цикл изменялся после неудачного ЭКО? У меня всегда всё было ОК, 28 дней, а после ЭКО сначала 24 дня, потом 23, в этот раз на 22й началось... длина цикла вообще важна для ЭКО или там всё и так искусственно?

Я сейчас как раз нахожусь в переживаниях по поводу того, что несколько месяцев подряд цикл сокращается на все большее количество дней. Первый протокол был в октябре-ноябре 2012. Цикл начал сокращаться с марта этого года. Сократился с 30 до 25 дней. Собираюсь к врачу, может скажет, с чем это связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, в цикл перед эко у меня была сумасшедшая задержка,цикл в 28-30 дней перерос в цикл 47дней,думала и в протик не возьмут,но взяли слава Богу.Врач сказала главное,чтоб кисты не было никакой.

А вот сразу после эко циклы тоже короткими были и гипер обильными.Потом в норму приходило все.Удачи!!!

 

lusenok, а узи давно делала?кист нет?

 

Девочки,ситилаб прислал результат,в норму вхожу и по бета хгч и по папп-а!!!!Уффф,выдохнула!!!УраааааааааааТеперь даже интересно что в жк скажут и какой у них результат будет моей крови.Жалею,что плакала тогда так сильно.Малыш,прости меня,нерадивую мамашку((((Девочки,я очень рада,отлегло от сердца!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки,ситилаб прислал результат,в норму вхожу и по бета хгч и по папп-а!!!!Уффф,выдохнула!!!УраааааааааааТеперь даже интересно что в жк скажут и какой у них результат будет моей крови.Жалею,что плакала тогда так сильно.Малыш,прости меня,нерадивую мамашку((((Девочки,я очень рада,отлегло от сердца!!!

 

вот такие мы нервные мамашки) а ты что и в ситилабе и в жк скрининг проходила? и не жалко крови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот такие мы нервные мамашки) а ты что и в ситилабе и в жк скрининг проходила? и не жалко крови)

Сначала сдала кровь и узи в один день в жк,потом через день по результатам позвонила врач и сказала,что паптест низкий,нужно пересдать.Я начиталась что это может значит и какими синдромами это грозит,наревелась и на след.день пересдала в жк.Но ведь нет гарантии что в жк опять результат хорошим будет,решила для себя сдать еще в ситилабе.Нервы дороже!!!!И не пожалела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: ! Svetl@sha, busenichka - девочки, спасибо за ответы! В пятницу пошла делать биопсию ш.м. в другую поликлинику (до этого кольпоскопию на Красной делала), Г посмотрела меня ещё раз через кольпоскоп и сказала, что не видит ничего страшного там. Я конечно обрадовалась этому, но не на все 100% - мало ли может не доглядела :blym:(какая-то я недоверчивая стала, хочется всё перепроверить...) . Теперь буду ждать результат гистологии, надеюсь, что там всё хорошо будет и тогда можно будет планировать протокол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, узи делала через месяц-полтора после протокола. Да, надо еще сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!!!! Пришел результат АМГ и он 19,19 при норме до 10,16 :girl_cray: это очень плохо, да? СПКЯ у меня нет, в первой фазе цикла всегда МФЯ ставили. может из-за этого? я теперь боюсь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...