Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

vladigora, поздравляю с доченькой!!!! с замиранием сердца читала рассказ! я и не знала, что у нас делают такие операции.. что б мама в сознании, а живот резали.... )) здоровья вам!

 

Pozdny,

hruhruhru, как ты себя чувствуешь? Выздоравливай!

сегодня получше... температура уже 37-37.3... приходила врач, биопарокс, обильное питье и отдых... так то ниче вроде, только вот нос заложен, а закапать ничем нельзя..... ((( вот выздоровлю, пойду на узи еще схожу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

vladigora, поздравляю с доченькой!!!! с замиранием сердца читала рассказ! я и не знала, что у нас делают такие операции.. что б мама в сознании, а живот резали.... )) здоровья вам!

 

Pozdny,

сегодня получше... температура уже 37-37.3... приходила врач, биопарокс, обильное питье и отдых... так то ниче вроде, только вот нос заложен, а закапать ничем нельзя..... ((( вот выздоровлю, пойду на узи еще схожу...

в нос аквамарис можно и назальваль Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, о, спасибо! аквамарис это типо морская водичка с минералами! думаю нужно попробовать! хуже не сделает, однозначно! завтра мужа с утра зашлю в аптеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ага, его даже детям с рождения можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, поздравляю с рождением дочурочки!!! Счастья вам, здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora Поздравляю!!!! Здоровья Вам!!!! А где вы рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, передаю тебе беременную эстафету. Пусть все получится как можно быстрее.

И памперсом вдогонку. ;)

hruhruhru, спасибо! Даже у нас кое-где сейчас стараются следовать передовым технологиям. :D

Елена Scorpion, Muschka, Спасибо! Рожала в Перинатальном центре в Заречном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  поздравляю с доченькой!!!!  с замиранием сердца читала рассказ! я и не знала, что у нас делают такие  операции.. что б мама в сознании, а живот резали.... )) здоровья вам!

 

Pozdny,

сегодня получше... температура уже 37-37.3... приходила врач, биопарокс, обильное питье и отдых... так то ниче вроде, только вот нос заложен, а закапать ничем нельзя..... ((( вот выздоровлю, пойду на узи еще схожу...

 

Как закапать ничем нельзя? А биопарокс? мне он от заложенности очень хорошо помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora поздравляю с рождением доченьки :mama:!

 

От души с дочуркой поздравляю,

Миленькой красавицей, малышкой!

Пусть она вам солнышком сияет,

Радует прекрасною улыбкой!

Пусть растет веселой и красивой,

Всем родным на радость, в утешение,

Умничкой талантливой, счастливой,

Дарит радости прекрасные мгновения!

post-206231-0-61701600-1380087589_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamasika, огромное спасибо!

82183851_3911698_54266071.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :embrace: Очень за вас рада! Крепкого здоровья тебе с дочкой! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не знала, что у нас делают такие операции.. что б мама в сознании, а живот резали.... )) здоровья вам!

Сейчас и в роддоме на ЦНТИ эпидуралку делают.

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и счастливенькими! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления всем! :flower:

Сейчас и в роддоме на ЦНТИ эпидуралку делают.

Выздоравливай!

Эпидуралка и спиналка разные вещи. На КС делают спиналку. Эпидуралку только в ЕР.

vladigora, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и счастливенькими! Как назвали?

Смотреть линеечку. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидуралка и спиналка разные вещи. На КС делают спиналку. Эпидуралку только в ЕР.

 

Я думала, что одно и тоже :D . В общем, КС там делают не под общим наркозом, женщина в сознании. При ЕР анестезии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka

Приветик!Токс прошел вроде,так иногда только подташнивает,а в целом нормуль всё.

Животик видно уже,прикупила 2 платья тепленьких беременительных)))Брюки девочка с работы дала поносить,так что я с животиком уже во всю)))Жду теперь с нетерпением шевелюшек.Ты не чувствуешь пока?Какой срок у тебя по неделькам?

 

vladigora, спасибо,солнце,за такой подробный рассказ!!!!Мне было очень интересно всё до мелочей,пока читала,аж дух захватывало,то когда ты сознание терять начала,то когда колбасило после наркоза...Рада,что все закончилось хорошо и от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!!Здоровья вам крепкого,спокойных ночей и вкусненького молочка!!!!!

Ты умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня сейчас 17я неделька к концу подходит, шевелений явных вроде не чувствую, но постоянно прислушиваюсь) А где платья покупала? Живот чем-нибудь мажешь от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо,солнце,за такой подробный рассказ!!!!Мне было очень интересно всё до мелочей,пока читала,аж дух захватывало,то когда ты сознание терять начала,то когда колбасило после наркоза...Рада,что все закончилось хорошо и от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!!Здоровья вам крепкого,спокойных ночей и вкусненького молочка!!!!! Ты умничка!!!!

Спасибо! Прошло всего 12 дней, а такое ощущение, что год. Все неприятности очень быстро уходят на второй план, когда ребенок на руках. Кстати, ты если будешь рожать в Заречном, бери с собой побольше клеенок одноразовых (голубых таких, впитывающих, размер 60*90), штук 15 бери. Их кладут вместо прокладок в первые сутки и меняют часто. И еще воду не забудь. Там надо будет пить в первые сутки побольше, чтобы кровопотерю восстановить. Я когда в пите лежала, мне акушерка принесла трубку от капельницы и я через нее всю ночь воду потягивала. :)

И для ребенка бери больше подгузников. Хоть у них на сайте и написано 5 штук брать, но эти 5 штук расходуются пока деть в детском отделении. Потом тебе его принесут на совместное прибывание (через пару дней) и вот тогда нужно будет много подгузников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, мне тоже эта информация пригодится, спасибо) Я в Зарик хочу. Вы выписку на видео снимали? Там есть при РД фото и видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, мы не заказывали торжественную выписку (на свой фотик пофоткались и все), но вообще там можно заказать. Телефоны нужные висят на доске в послеродовом отделении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня сейчас 17я неделька к концу подходит, шевелений явных вроде не чувствую, но постоянно прислушиваюсь) А где платья покупала? Живот чем-нибудь мажешь от растяжек?

Платья я покупала одно в Коллаже в отделе для будущих мам на 2 этаже,а второе на центр.рынке в бывшем магазине Арсенал на 0 этаже отдел бэби мама.Второе платье праздничное более-менее,т.к.через 2,5 недели планирую отмечать свои 30 лет)))))

Как почувствуешь шевелюшки,отпишись,пожалуйста.Я очень жду своих шевелений.Хотя думаю они затягиваются из-за моего жирка на животе)))До Б был лишний вес,я весила 67кг при росте 166.Просто у девочки знакомой ну очень худой шевеления начались чуть ли ни в 15 недель первые толчки.

 

vladigora, спасибо!!!Впитываю каждое твое слово!)))Хорошо,что есть кому меня научить что и как,а то ведь не то что первые роды,так вообще все впервые ведь)))

Как вы там с малышкой?Привыкли друг к другу всей семьей? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, спим, едим и какаем. Все хорошо. ;) Молока хватает, времени на то, чтобы выспаться и посидеть в интернете, - тоже. Так что я довольная. Всем бы таких спокойных деток, как у меня. :confusion: Тьфу-тьфу...

Получили вчера свидетельство о рождении, сегодня сходила сдала доки на прописку. Через недельку пойду полис оформлять и потом всякие пособия. Волокиты с документами дофига.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, у меня сейчас 17я неделька к концу подходит, шевелений явных вроде не чувствую, но постоянно прислушиваюсь) А где платья покупала? Живот чем-нибудь мажешь от растяжек?

У меня ровно в 18 недель первые шевелюшки начались, тоже ждала раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, я к вам жаловаться. Хотела сегодня выписку у Мысякова подписать, а он не приехал :girl_cray: Теперь еще на неделю все откладывается у меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, не переживай, неделька по большому счету ничего не решает, все равно на этот год квоты уже скорее всего закончились ,если только кто-нибудь откажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...