Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

У меня их нет, если честно. Но если прям никак в линзах, то придется купить очки, а так не хочется...Буду надеятся, что с ними разрешат.

Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Okksana, у меня тоже не парадно -выходные, а так на всякий пожарный случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, А тебе уже точно кесарево будут делать или ты тоже на всякий пожарный узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, А тебе уже точно кесарево будут делать или ты тоже на всякий пожарный узнавала?

Нее, у меня пока нет показаний к кесареву.Я просто боюсь отрубиться (уснуть) и забыть про линзы. Пару раз забыла снять их, проснулась с утра как целофановый пакет на лице :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в них тоже пару раз засыпала, ну так, только сухость в глазах. Проморгалась и все хорошо стало))) Это хорошо, что плохое зрение не показатель. Буду надеятся, что тоже смогу родить сама (ну если конечно получится на ЭКО) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в них тоже пару раз засыпала, ну так, только сухость в глазах. Проморгалась и все хорошо стало))) Это хорошо, что плохое зрение не показатель. Буду надеятся, что тоже смогу родить сама (ну если конечно получится на ЭКО) :kulachki:

Будем тоже кулачки за тебя держать.Может есть шанс на естесственное запузачивание, а то давно я ни на кого не чихала , ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧхиииии на тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, на естественное запузячивание боюсь шанс 0,01% :malicious: А за кулачки и чих спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, почему ткие низкие шансы мне тоже бесплодие ставили неясного генезиса и ни чего мужа сменила и за Б. может и ты сможешь только от своего))) чудеса бывают же

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мой шанс тоже, похоже увеличится, если только мужа сменить :flower: А в чудеса я не верю, их со мной не бывало. К тому же смирилась уже с ЭКО. И маме, в самом начале, когда мы еще только добрались наконец до ЦПСиР, приснился сон, на который я очень надеюсь :yes: а они у нее иногда имеют свойство сбываться :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на 2-м скрининг-узи. У нас все нормально, соответствуем своему сроку и подтвердили, что у нас будет девчушка))) Наконец-то муж успокоится, а то он все надеялся, что может быть мальчик)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на 2-м скрининг-узи. У нас все нормально, соответствуем своему сроку и подтвердили, что у нас будет девчушка))) Наконец-то муж успокоится, а то он все надеялся, что может быть мальчик)

Поздравляю!!! Теперь покупками займешься или до родов ни-ни?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, спасибо :flower:Пока покупать ничего не буду,если только присматривать что-то начну. Да и у знакомых и родственников много девчачих вещичек осталось, обещали поделиться)

busenichka, как у тебя дела? Пол малыша уже знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, спасибо :flower:Пока покупать ничего не буду,если только присматривать что-то начну. Да и у знакомых и родственников много девчачих вещичек осталось, обещали поделиться)

busenichka, как у тебя дела? Пол малыша уже знаете?

Поздравляю с хорлшим вторым скрином!!

Мы тоже 29.10 второй скрин прошли и мы ждем мальчика)))Всё нормуль по узи,вот 12.11 иду на экспертное,у меня по крови в 1скрин анализы были не очень.

Была у генетика,но даже рассказывать не хочу об этом,эта тетка ппц просто каких вещей мне наговорила,я рыдала потом как сумасшедшая.Гнать таких из медицины надо вообще как она.

Светлаша,как у нас поживает?

Владигора,как дочка?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не переживайте. берегите нервы. малышам это не на пользу. Девочки а я к вам у Киры зубки лезут капризничает с рук не слазиет, не кушает толком. сопли кашель спит а во сне плачет стонет просыпается мажу всем чем могу. когда же они вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, ты у какого генетика была? в ЦПСиР? я туда перед ЭКО ходила, была не Шелкова, а пожилая уже дама... ох и наговорила она мне гадостей тогда.. мало того, что она вообще по анализу на кариотип ничего не могла сказать, всё пыталась хоть что-то по книжке найти. . так еще и чуть ли не генетическими отбросами эко-детишек назвала. я ушла от нее просто в ужасе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Белку!!!На меня она тоже столько негатива выплеснула, сказала, что-то, что лучше сразу на донора соглашайтесь с такой спермограммой :Crazy: Но я ее слова не восприняла как-то вообще :P :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, ты у какого генетика была? в ЦПСиР? я туда перед ЭКО ходила, была не Шелкова, а пожилая уже дама... ох и наговорила она мне гадостей тогда.. мало того, что она вообще по анализу на кариотип ничего не могла сказать, всё пыталась хоть что-то по книжке найти. . так еще и чуть ли не генетическими отбросами эко-детишек назвала. я ушла от нее просто в ужасе....

Я фамилию не знаю той своей генетички,но она мне тоже подобное говорила,чтоз раз я 7 лет заб не могу,значит мне сама природа не дает это.А тут я против природы пошла видите ли и еще жду,что ребенок нормальным будет,нет он теперь по-любому с патологией будет.

А встретила она меня вообще словами,что мол чего это я так поздно пришла к ней в 19нед.,ведь аборты до 14 нед.вообще-то делают....

Все гинекологи тупые....одна она все знает про детей,а Г могут только гинекологические заьолевания лечить,на внутриутробных детей им плевать.

Задержку развития поставила нам,возможные хромосомные патологии развития и еще кучу всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, убить такую врачиху мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, с девочкой вас! :):flower:

 

busenichka, мааа, вот это врач. Больная на всю голову. Я бы на твоем месте сходила к главврачу. Таких людей вообще нельзя к беременным подпускать. :think1:

 

busenichka, дочка хорошо. Цветет, правда, вся. Но это временно.

 

 

Девочки, кому рожать скоро и не очень, может, кому надо распашенки? А то у меня их полно осталось, мы из них выросли уже. Все стиранное-глаженное, некоторые новые. Есть еще несколько кофточек и пару бодиков. Могу отдать. А то девать абсолютно некуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще поразило, как такого врача допустили работать с женщинами, страдающими бесплодием, для которых ЭКО последний шанс?! а уж беременным это слушать... кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Пензы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнка я, привет располагайся поудобнее рассказывай)))

Девочки а где у нас Мушка. может ее в ОТТО вызвали. давно ее нет. может уже пузик и сидит как партизан. Лена аууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Самой Самой Маме)))

Танюшка-водолей,ты как там?Тоже вместе с Мушкой пропала.

Как ваши дела,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я решила тоже к вам, мне нужна ваша помощь,

у меня нарушился цикл, вылезли проблемы с щитовидкой (узел), снижен ТТГ, бросает в жар, задержка месячных уже на 1,5 мес третий раз за два года.. сейчас была еще на узи, ставит спия, нашла миому 18ммх12мм.. вообщем беда совсем..

нужен грамотный гинеколог-эндокринолог-узист, лучше три в одном, если такие в Пензе у нас есть..

Была у Макаровой однажды, как человек понравилась, но ориентируется на узи Черновой, была у Гридневой (когда не смогла попасть к Черновой) она увидела то, что раньше никто не видел..

Бегать по всем наверно нет смысла, кого посоветуете? расскажите про своих, может эта темка где то уже обсуждалась?

Ранее наблюдалась у Каган, но очень давно, не знаю как она сейчас..

может сумбурно, но я в ступоре если честно, боюсь раннего климакса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я тут, сижу тихо в кустах, меня ни куда не вызвали, в этот год я пролетела с квотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...