Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, спасибо)))) и тебе удачи, пусть все будет хорошо!!!!

Iriska-kiska, да в прошлом году лапара была и трубный фактор был, врач дала шанс после нее 50/50 и не столь оптимистично как хотелось бы - через 5 мес. Б, но оказалась ЗБ. Если честно, я устала надеятся на чудо и экспериментировать с лечением, стимуляция - не витаминки пить, приблизить климакс что-то не хочется. Самое смешное, два года назад я записывалась на прием к этому врачу на красную и потом передумала, переметнулась в меди-клиник, типа дешевле и поближе к дому..... Ну посмотрим, что скажет после моего обследования, может предложит что. Радует, что нет эйфории и надежды одержимой, а все спокойно, даже смиренно воспринимаю - на все воля Божья)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Елена21, Понятно. А действительно, стимуляция вещь серьезная, я как-то о раннем климаксе не задумывалась даже. А какое обследование назначили? Мне говорили, что самая лучшая проверка труб - это беременность. Вот такой парадокс. Даже если она оказалось замершей и не было осложнений с выскабливанием, значит по крайней мере одна труба проходима.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, обследование - кровь на все практически ( там специальный листочек с возможними анализами формата А4 с двух сторон)))) и на кариотип - генетическое исследование (и мужа тоже), узи щитовидки, груди, ТВ, СГ снова.

А трубы - сегодня они проходимы, а завтра нет, не поймешь организм, чего ему надо и почему он такой загадочный. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, а если не секрет ты в Меди клиник у какого врача была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, у Щербаковой - внимательная и чуткая, мне она нравилась, а вот Соколову видела один раз, она мне просто анализы из карточки отдавала и направление в больницу выписывала - не очень понравилась... После неудачи Щербакова мне предложила ОК пить, а другой врач (что делала мне лапару и чистку)- фемостон, выбрала второе и врача соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

LILU111111, :wave: согласна с Iriska-kiska, проси ИИ

Iriska-kiska, :wave: спасибо!!!!!!, будут делать в 6-ой на 9этаже, уже поджилки трясутся.

Елена21, :wave: спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, даже не думай трястись. Все будет отлично. Все это проходит быстро и безболезненно. Я когда чистку делала, со мной девочка в палате на гистеру лежала 1 день, только ночь переночевала и домой. А чувствовала себя отлично уже минут через 20, как только от наркоза отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за совет. Сегодня начинаю пить клостик и мазать дивигель. Попробую еще разок, а про ИИ обязательно Соколовой скажу))

Muschka, удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Iriska-kiska, :wave: спасибо!!!!!!, будут делать в 6-ой на 9этаже, уже поджилки трясутся.

 

Не бойся, мне делали гистеру там же. Все прошло легко, на следующий день после обхода и оплаты домой ушла. А тебе кто делать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за совет. Сегодня начинаю пить клостик и мазать дивигель. Попробую еще разок, а про ИИ обязательно Соколовой скажу))

Muschka, удачи тебе.

Не переживай, все получится. Эндометрий нормальный и ДФ есть.

У меня на клостике Э не рос и дивигель не помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому нибудь назначали тампоны с левомеколем и микроклизмы с тиосульфатом натрия? Сказали предохраняться, а у меня только только киста ушла и опять цикл пропускать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, мне назначали тампоны с левомеколем, но это было во второй фазе цикла после овуляции. Поэтому предохранение было не актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а я всегда думала что предохраняться надо после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня БТ (базальная температура) с ума сошла, всегда в первой фазе 36,6 была, а в этом что-то непонятное аж 36,8. Не знаю, таблетки так влияют что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а какие таблетки?

У меня тоже скачет, по УЗИ яичники увеличены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, от клостила БТ (базальная температура) поднимается, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! :wave:

Я дома со вчерашнего дня! Спасибо всем кто меня поддержал. Прошло нормально всё, сейчас только поясница болит. Делала Береснева И.Ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, приветик. :wave: Хорошо, что ты уже дома. Теперь только ждать результата. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, :wave: спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, таблетки клостилбегит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, у меня из-за них БТ (базальная температура) высокая была в 1 фазе - это вроде нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, успокоила.А то я всё думаю, что за фигня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

У меня после гистероскопии через 4дня начало лить, как при М, сейчас уже третий день, причём 15.11, когда сделали было крови немного, 16.11 просто помазало, а 17 и 18.11 вообще чистыми были, а 19.11 началось с мазни, а сейчас как М. Не пойму так надо или...? 7лет назад делала гистеру, но такого что-то я не припоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Не знаю, есть ли связь, но помню, что у меня после чистки такая же петрушка была. Сначала мало кровило, потом вовсе перестала, потом опять полилось. С чем связано не знаю, но врач говорила, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а я уж вся изнервничалась, ещё Г из ЖК, к которой я с больничным поехала, не понимает ничего, тундра одно слово мякго выражаясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...