Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

alenka58, привет!

Когда заполняешь анкету в минздраве,там есть графа куда направить на эко,так вот я,например,писала нужную мне клинику и отправили в итоге меня именно туда.Думаю,что свои пожелания можно высказывать при сдаче документов в минздрав.

Квоту ждать по-разному,я полгода ждала,некоторые девочки меньше,кто-то до сих пор ждет....Удачи

Спасибо за инфу.а кроме выписки что еще требуют.чтоб уж заранее взять и не мотаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Спасибо за инфу.а кроме выписки что еще требуют.чтоб уж заранее взять и не мотаться?

Копию паспорта своего и мужа,копию полиса омс своего и мужа,Снилс в копиях.Но я в прошлом году доки подавала,может девочки подскажутчто еще или поправят меня,если в этом году изменилось что-либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, А ты где делала?какой отзыв дашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, А ты где делала?какой отзыв дашь?

Питер,клиника ОТТА.Отзыв даю шикарный в отношении этой клиники.Лучшая в России!!!

Мне понра там абсолютно всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Питер,клиника ОТТА.Отзыв даю шикарный в отношении этой клиники.Лучшая в России!!!

Мне понра там абсолютно всё!!!

Привет.очень уж далеко ехать от меня.я из области.а где ты там жила?и еще такой вопрос:а стимулируют в клинике сами,т.е.нужно там находиться или самой можно уколы делать?я сама себе делала когда в самаре эко делала.а тут слыхала на красной нужно приходить каждый день на уколы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы вернулись с двумя 4-х дневочками...Сегодня 4дпп...Страааашноооо....Самые волнительные дни....Девчонки, какие у вас ощущания были в удачном протоколе по сравнению с неудачным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, АпчччхИИИ на вас для закрепления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я поймала чих.спасибо.

 

marita@@@, А где делала эко?как впечатления.а то я только собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в Москве в Сеченова, первый раз там же...Очень понравилось и персонал и отношение там очень хорошее и вообще в целом, ничего плохого сказать не могу всё хорошо...остается только ждать надеяться и верить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, У тебя обязательно все получится.только верь.удачи.а ск-ко между попытками прошло?у тебя криошки оставались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между попытками прошло 6 месяцев, в прошлый раз не оставались а в этот раз остались но мы отказались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы вернулись с двумя 4-х дневочками...Сегодня 4дпп...Страааашноооо....Самые волнительные дни....Девчонки, какие у вас ощущания были в удачном протоколе по сравнению с неудачным?

Привет! С приездом, дома хорошо. Ощущений никаких не было, это наверно у всех индивидуально, так что не надо прислушиваться к организму и чего то искать, всё будет ок! Скоро ты увидишь свои заветные 2 полосочки. Апчхи на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С приездом, дома хорошо. Ощущений никаких не было, это наверно у всех индивидуально, так что не надо прислушиваться к организму и чего то искать, всё будет ок! Скоро ты увидишь свои заветные 2 полосочки. Апчхи на удачу!!!

Спасибо!!!! Поймала!!!! На какой день после переноса может показать тест? Мне почему то в этот раз хгч назначили сдавать не на 14 день а на 12...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Поймала!!!! На какой день после переноса может показать тест? Мне почему то в этот раз хгч назначили сдавать не на 14 день а на 12...

мне лично тест даже с большим хгч показывал вторую слабую полоску, поэтому потерпи не мучай себя не делай раньше времени, я вот вспоминаю как мучилась с этими тестами и теперь никому не пожелаю раньше времени делать, купи если что жлектронный тест и на 10-12 день попробуй сделать если невтерпёж, а так можшь просто хгч раньше сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все у вас будет хорошо. Леночка смотрю финишная прямая. а унасзубки лезут с ТТ 39 соплями кашлем бессонными ночами. кушать толком не можем. плачет постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, бедняги! Нам тоже это скоро грозит. У сына в 4,5 месяца зубы полезли. Правда никаких симптомов вообще не было. Ни темпы, ни боли.

Надеюсь, с дочкой нас это тоже минует.

marita@@@, пусть тесты будут супер-положительными в этот раз! Подгузник лови! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки.....Поймала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.очень уж далеко ехать от меня.я из области.а где ты там жила?и еще такой вопрос:а стимулируют в клинике сами,т.е.нужно там находиться или самой можно уколы делать?я сама себе делала когда в самаре эко делала.а тут слыхала на красной нужно приходить каждый день на уколы.

снимали квартиру недалеко от клиники.Уколы делала сама,конечно.Ни в одной клинике уколы при стимуляции не делают непосредственно в клинике.Про нашу Красную не знаю.У нас тут всё не как у всех)))

Питер далеко,но за ребенком я лично готова хоть на край света!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на 8дпп сдала хгч результат 0....Опять наверное пролёт(((((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, солнышко, не расстраивайся... да и чудеса случаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, мне кажется слишком рано сдала, а если малыш только сегодня "прицепится", вот тебе для наглядности вероятность имплантации по ДПО 3-5 дпо - 0.68%

6 дпо - 1.39%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

12 дпо - 2.78%

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/45256/entry-120233-veroyatnost-implantatsii-v-zavisimosti-ot-dpo/#ixzz2n67zPMbg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки....Слезы ручьём...((((((Муж настроил что будем надеяться до последнего и в пятницу пойду сдавать в другую лабаратрию...Девчонки, спасибо за поддержку, я и уж и руки опустила хотела уже завтра отменять все поддержки...Буду надеяться и верить...в пятницу на контрольное хгч...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

снимали квартиру недалеко от клиники.Уколы делала сама,конечно.Ни в одной клинике уколы при стимуляции не делают непосредственно в клинике.Про нашу Красную не знаю.У нас тут всё не как у всех)))

Питер далеко,но за ребенком я лично готова хоть на край света!!!!

сколько если не секрет стоит квартиру там снимать и на сколько дней вы снимали?

Девочки, а кто в Москве делал эко, сколько кв.стоила, до клиники нужно ездить было или пешком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, рано сдала ХГЧ. На 12 ДПП еще пересдай. @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, рано сдала ХГЧ. На 12 ДПП еще пересдай. @@@@

Спасибо за поддержку...Я в пятницу пойду сдавать на 11дпп посмотрю что будет...Надеяться буду до последнего....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...