Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Ой, девчонки....Слезы ручьём...((((((Муж настроил что будем надеяться до последнего и в пятницу пойду сдавать в другую лабаратрию...Девчонки, спасибо за поддержку, я и уж и руки опустила хотела уже завтра отменять все поддержки...Буду надеяться и верить...в пятницу на контрольное хгч...

держу кулачки на рост хгч не смотря ни на что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@И апчхииии на тебя!!!!!!

 

сколько если не секрет стоит квартиру там снимать и на сколько дней вы снимали?

Девочки, а кто в Москве делал эко, сколько кв.стоила, до клиники нужно ездить было или пешком?

мы снимали на 20дней по-моему 25т.р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

держу кулачки на рост хгч не смотря ни на что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@И апчхииии на тебя!!!!!!

 

мы снимали на 20дней по-моему 25т.р.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько если не секрет стоит квартиру там снимать и на сколько дней вы снимали?

Девочки, а кто в Москве делал эко, сколько кв.стоила, до клиники нужно ездить было или пешком?

Я квартиру снимала по 2700 в день, мне уколы выдавали на руки и первый раз я взяла уколы и уехала в этот же день домой и через 5 дней приехала на узи потом дней через 3 снова узи, ну короче дней 10-14 точно, смотря как у тебя организм на стимуляцию будет реагировать, у кого то долго фоллики растут у кого то быстро, в этот раз у меня стимуляция была только 7 дней, а в прошлый 12 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кому скоро рожать и кто уже с дитем. Я тут загналась по поводу хорошего крема для ребенка. Изучила составы всех имеющихся у нас детских кремов и осталась ой как недовольна. Почти во всех есть силиконы. Когда дочке было месяц, у нас началось цветение (дерматит), так в поисках подходящего крема для деток, склонных к диатезу, наткнулась в аптеке на полужирный крем "Витамин Ф99" (производство ЗАО Стрелец). В серии есть еще жирный, но мы пользуемся полужирным пока. Так вот, я выкинула не только все детские крема, но и почти все свои. Очень классный универсальный крем! Никаких силиконов, состав очень короткий и максимально натуральный! Так что очень советую! В аптеке стоит в пределах 110-130 рублей.

В этой серии (Ф99) есть еще крем-присыпка. Но пока в наших аптеках ее не нашла, поэтому пользуюсь кремом-присыпкой "Мое солнышко". Очень хорошая штука для тех, кто не любит обычную присыпку. Удобна в исользовании и намного эффективнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кому скоро рожать и кто уже с дитем. Я тут загналась по поводу хорошего крема для ребенка. Изучила составы всех имеющихся у нас детских кремов и осталась ой как недовольна. Почти во всех есть силиконы. Когда дочке было месяц, у нас началось цветение (дерматит), так в поисках подходящего крема для деток, склонных к диатезу, наткнулась в аптеке на полужирный крем "Витамин Ф99" (производство ЗАО Стрелец). В серии есть еще жирный, но мы пользуемся полужирным пока. Так вот, я выкинула не только все детские крема, но и почти все свои. Очень классный универсальный крем! Никаких силиконов, состав очень короткий и максимально натуральный! Так что очень советую! В аптеке стоит в пределах 110-130 рублей.

В этой серии (Ф99) есть еще крем-присыпка. Но пока в наших аптеках ее не нашла, поэтому пользуюсь кремом-присыпкой "Мое солнышко". Очень хорошая штука для тех, кто не любит обычную присыпку. Удобна в исользовании и намного эффективнее.

возьму на заметку! подруга советовала крем фирмы Натура Сиберика, у них от подгузов сиьная сыпь была, потом только он спас, все быстро поджило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, ага, у нас был детский от НС, но, к сожалению, на какой-то из компонентов высыпала аллергия. Даже не знаю, на какой. Там слишком много (на мой взгляд) органических экстрактов, на которые могут у ребенка возникнуть аллергические реакции. И еще там есть бензиловый спирт, который не рекомендуют в качестве консервантов для детской косметики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо,дружочек!!!Буду иметь ввиду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы загнолись мои дорогие. под подгузы маслом мазала. кипятила растительное масло остужала и мазала. что после душа что так все складочки вещь супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я квартиру снимала по 2700 в день, мне уколы выдавали на руки и первый раз я взяла уколы и уехала в этот же день домой и через 5 дней приехала на узи потом дней через 3 снова узи, ну короче дней 10-14 точно, смотря как у тебя организм на стимуляцию будет реагировать, у кого то долго фоллики растут у кого то быстро, в этот раз у меня стимуляция была только 7 дней, а в прошлый 12 дней.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, в Сеченова делают уколы в больнице, если нужен больничный. Я ездила каждый день на уколы, т.к. мне необходим был больничный для работы

 

alenka58, а ты хочешь на Опарина? Просто я вот жду уже с июля 2012г, стою на опарина в очереди, Сеченова быстрее вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девчонки...Второй пролёт...хгч 0((((( После Нового года будем готовиться к следующему протоколу, руки опускать не будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девчонки...Второй пролёт...хгч 0((((( После Нового года будем готовиться к следующему протоколу, руки опускать не будем...

блин, обидно, даже не знаю как поддержать, понимаю что все слова будут бессмысленны! Держись, хорошо что руки не опускаете!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, жаль, но ничего страшного! Все брошенные подгузники и чихи обязательно долетят до тебя в следующем протоколе. А может и раньше! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девчонки...Второй пролёт...хгч 0((((( После Нового года будем готовиться к следующему протоколу, руки опускать не будем...

Умница, не теряй боевого настроя!!! Все у нас обязательно будет!!! Я вот тоже готовлюсь к своему первому протоколу... страшно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, в Сеченова делают уколы в больнице, если нужен больничный. Я ездила каждый день на уколы, т.к. мне необходим был больничный для работы

 

alenka58, а ты хочешь на Опарина? Просто я вот жду уже с июля 2012г, стою на опарина в очереди, Сеченова быстрее вызывает

Я в сеченова была и мне всё время на руки давали уколы, ни разу туда не ходила колоться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Да,хотела на опарина.насмотрелась в прошлом году процентр по телеку.а вчера пошла доки в минздрав относить мне спец сказала мол туда очередь большая,некоторые с 2012 года ждут и еще не извнстно получат они квоту в след году.а я так вообще могу тока на 15 год попасть.если хочешь туда мол съезди сама туда на консультацию,может так быстрее получиться.или в сеченова подавай.там быстро вызывают.сказала что в конце ягваря-феврале.ну я и не стала пока загоняться.написала сеченова.

 

marita@@@, Держись,все обязательно получится

 

Okksana, Не бойся.не так страшен черт как его малюют.я тоже в первый раз боялась.удачи тебе.а ты куда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka58

 

Нас с мужским фактором на Красную отправили. Надеюсь, что тоже после нового года получится вступить в протокол. Я почему-то очень надеюсь и верю в победу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Лен, насколько я помню, тебе больничный не нужен был, поэтому тебе на руки и давали уколы, а мне нужен был больничный для работы и я ездила каждый день в клинику в процедурный к определённому времени, причём я не одна такая была, девочка из тамбова тоже каждый день ездила на уколы

 

alenka58, в принципе тоже самое сказала и я. Далеко ходить не надо, я жду на Опарина с 2012года, думаю наверное переведусь в Сеченова я.

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, масло хорошо, если кожа обычная, а вот если склонная к дерматитам, то лучше все же что-то специальное для ухода за такой кожей. Вообще на мой взгляд подсолнечное масло сушит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Лен, насколько я помню, тебе больничный не нужен был, поэтому тебе на руки и давали уколы, а мне нужен был больничный для работы и я ездила каждый день в клинику в процедурный к определённому времени, причём я не одна такая была, девочка из тамбова тоже каждый день ездила на уколы

 

alenka58, в принципе тоже самое сказала и я. Далеко ходить не надо, я жду на Опарина с 2012года, думаю наверное переведусь в Сеченова я.

Полностью с тобой согласна. Я тоже брала больничный и поэтому ходила каждый день на уколы в клинику, потому что тем, кому нужен больничный уколы на руки не дают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подавшие на квоту, подскажите еще плиз!

Вот соберу я все анализы, принесу их в ЦПСиР, а дальше что? Врач сам будет писать выписку или мне надо писать, может заранее за ней сходить? А потом сразу в минздрав или есть еще какие этапы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подавшие на квоту, подскажите еще плиз!

Вот соберу я все анализы, принесу их в ЦПСиР, а дальше что? Врач сам будет писать выписку или мне надо писать, может заранее за ней сходить? А потом сразу в минздрав или есть еще какие этапы?

Я заполняла сама. Там все легко!!!! Мне врач только образец дала. Минус был единственный, что она флешку отказалась в компьютер свой вставлять. Пришлось второй раз ехать, везти исправления(Отвез муж, ему с работой проще). Плюс - я напечатала сразу 4 экземпляра. мне их быстро подписали и оставалось только у Мысякова, которого ловила пару недель))) А потом я сразу же с копией своего паспорта (фотка и прописка) и мужа, плюс мое и его пенсионное свидетельство и мой полис пошла в минздрав и заполнила заявление. Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заполняла сама. Там все легко!!!! Мне врач только образец дала. Минус был единственный, что она флешку отказалась в компьютер свой вставлять. Пришлось второй раз ехать, везти исправления(Отвез муж, ему с работой проще). Плюс - я напечатала сразу 4 экземпляра. мне их быстро подписали и оставалось только у Мысякова, которого ловила пару недель))) А потом я сразу же с копией своего паспорта (фотка и прописка) и мужа, плюс мое и его пенсионное свидетельство и мой полис пошла в минздрав и заполнила заявление.

Спасибо за ответ! А Мысякова ловить нужно на Красной? К нему записываться надо или реально '' ловить''?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я выловила в ЦПСиР))) Приехали с мужем где-то в пол восьмого и были первыми к нему))) Ловили недели две, Я имею ввиду, 2 понедельника подряд его не было, а на третий мы попали. Подписал с первого раза. А, да. И приезжает он в ЦПСиР где-то около 9 и не сидит до 12. А где-то через час-полтора уходит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, Мне моя Г на первом приеме сразу сказала вези чистуб флешку.привезла скинула мне бланк выписки.я сама все свои результаты заносила и перед каждым визитом распечатывала.думала смотреть будет.ни фига.а как дело к концу подошло раза три ее смотрела и каждый раз что то правила.на бумаге.говорит поправишь приходи.а мне вот ближний свет мотаться.но с нимм особо не поспоришь.думала ну все исправлю,сразу подпишу и в минздрав.ага...самой не дали главврачу на подпись отнестипришлось еще пару раз приезжать.

 

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, по докам в минздрав пенсионное мужа у меня не взяли.вернули обратно.только копию паспорта его.

 

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, А Мысякова трудно поймать,особенно если работаешь.я когда в первый раз на квоту собирала обозлилась вся.так его и не поймала.сроки анализов уходили вот и поехала за свой счет.а в этот раз сразу напала на негр.приехала в 9 его еще не было.пока стояла в очередь к ст.медсестре он появился и так быстро стал принимать думала не успею к нему.но ничего.все получилось.так что удачи.

 

Девочки,у кого был длинный протокол в сеченовке,скажите на какой день цикла начинают подготовку и что колят?и когда потом начинают стимулировать и чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...