Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, подавшие на квоту, подскажите еще плиз!

Вот соберу я все анализы, принесу их в ЦПСиР, а дальше что? Врач сам будет писать выписку или мне надо писать, может заранее за ней сходить? А потом сразу в минздрав или есть еще какие этапы?

Смотря кто у тебя врач. У меня Бирючкова Е.А. Так проблем с выпиской не было вообще, она сама все делала. Я только потом у старшей медсестры ее забрала и подписала у Мысякова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, Мне моя Г на первом приеме сразу сказала вези чистуб флешку.привезла скинула мне бланк выписки.я сама все свои результаты заносила и перед каждым визитом распечатывала.думала смотреть будет.ни фига.а как дело к концу подошло раза три ее смотрела и каждый раз что то правила.на бумаге.говорит поправишь приходи.а мне вот ближний свет мотаться.но с нимм особо не поспоришь.думала ну все исправлю,сразу подпишу и в минздрав.ага...самой не дали главврачу на подпись отнестипришлось еще пару раз приезжать.

 

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, по докам в минздрав пенсионное мужа у меня не взяли.вернули обратно.только копию паспорта его.

 

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, А Мысякова трудно поймать,особенно если работаешь.я когда в первый раз на квоту собирала обозлилась вся.так его и не поймала.сроки анализов уходили вот и поехала за свой счет.а в этот раз сразу напала на негр.приехала в 9 его еще не было.пока стояла в очередь к ст.медсестре он появился и так быстро стал принимать думала не успею к нему.но ничего.все получилось.так что удачи.

 

Девочки,у кого был длинный протокол в сеченовке,скажите на какой день цикла начинают подготовку и что колят?и когда потом начинают стимулировать и чем?

значит я по ходу до НГ не успею, у меня еще анализы не все готовы! На счет выписки схожу на неделе, узнаю!

 

Смотря кто у тебя врач. У меня Бирючкова Е.А. Так проблем с выпиской не было вообще, она сама все делала. Я только потом у старшей медсестры ее забрала и подписала у Мысякова.

у меня Носов М.А., думаю он вряд ли будет сам писать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, да, с ним ты будешь сама её заполнять, НО, если какие-то графы в таблице не заполнишь, то он помогает, подправляет прямо на флешке. Распечатывал выписку он сам, если в 1 и 2 раз я ходила подписывала сама, то в 3раз мне её он отдал уже с готовыми подписями, я только сходила подписала у Мысякова.

Пойдёшь на приём возьми с собой сразу флешку, чтобы Г сразу тебе скинул пример ,по мере получения анализов, будешь вписывать

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Лен, насколько я помню, тебе больничный не нужен был, поэтому тебе на руки и давали уколы, а мне нужен был больничный для работы и я ездила каждый день в клинику в процедурный к определённому времени, причём я не одна такая была, девочка из тамбова тоже каждый день ездила на уколы

 

alenka58, в принципе тоже самое сказала и я. Далеко ходить не надо, я жду на Опарина с 2012года, думаю наверное переведусь в Сеченова я.

Со мной девочка одна была в протоколе, ей нужен был больничный и ей всё равно выдавали, а я сказала, что типа в Москве жить дорого, домой поеду и уже не первый раз в протоколе и знаю как колоться

 

Значит мне просто повезло и у врачей было хорошее настроение, что выдавали мне на руки уколы

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, да, с ним ты будешь сама её заполнять, НО, если какие-то графы в таблице не заполнишь, то он помогает, подправляет прямо на флешке. Распечатывал выписку он сам, если в 1 и 2 раз я ходила подписывала сама, то в 3раз мне её он отдал уже с готовыми подписями, я только сходила подписала у Мысякова.

Пойдёшь на приём возьми с собой сразу флешку, чтобы Г сразу тебе скинул пример ,по мере получения анализов, будешь вписывать

Хорошо, возьму флешку! Посмотрела пример выписки в интернете, надеюсь справлюсь!

Скажи ты в 3ий раз будешь делать эко по квоте, сколько вообще можно? Выяснила причины неудач или это необъяснимо?

 

Девчонки, вы такие сильные что ли не знаю как сказать, мне кажется я после первой неудачи умру от безисходности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь неудачи...Но ВЕРЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤~¤ хочушка - скоро беременюшка ¤~¤, да, 3-й раз. Причину неудач я и так знаю, лечению не поддаюсь. По федеральным квотам вроде как пока не ограничивают в попытках и возрасте.

Это кажется, что после неудачи жизнь остановиться, нет она продолжается, да, плохо, перестаёшь верить во что либо и в кого либо, но это какой-то промежутк времени, потом встаёшь-отряхиваешься и начинаешь всё сначала. А вообще не надо настраивать себя на плохое, нужно обязательно верить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Надумала переводиться в сеченовку или подождешь что год грядущий нам готовит?

 

Девочки подскажите адрес сайта сеченовки.а то не найду никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka58, да в пятницу буду звонить и переводиться, ждать я думаю смысла нет, и так уже год с лишним жду. А сайт, даже и не знаю, я кажется тогда тоже искала и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну как дела с переводом?что спец сказала?

 

Muschka, адрес сайта сеченовки нашла.но особой инфы там нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну как дела с переводом?что спец сказала?

 

Muschka, адрес сайта сеченовки нашла.но особой инфы там нет.

8 499 248-06-28 это телефон Сеченова, тебе всё равно придётся туда звонить когда вызовут и там спросишь как добраться . Точно не помню вроде станция метро фрунзенская, выход из станции один так что не ошибёшся, как выйдешь из метро идти налево до Т образного перекрёстка, впереди будет пешеходный переход в парк мне говорили через парк идти , но я на этом перекрёстке снова поворачивала налево и шла до пешеходного перехода их 2, зашла в ворота и там уже можно спросить как найти потому что зданий там много и все близко находятся , боюсь что буду объяснять и запутаю, я сначала одних маршрутом ходила потом поняла где ближе и другим стала ходить. Мне вообще не позвонили из Сеченова когда вызов пришёл и даже из нашего минздрава не позвонили я сама узнала на сайте мне давали адрес и номер моего талона и я каждую неделю проверяла , а как то зашла смотрю а тем написано что вызов на такое то такое число и что просрочка я сразу в минздрав звонить , а она мне там не может быть дала их телефон и говорит звоните.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka58, честно говря, в пятницу некогда было позвонить, в понедельник позвоню.

А что ты хотела на сайте узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Спасибо.ну да...пока сама дорожку не протопчешь даже самые лучшие объяснения не помогут.нужно навигатор с собой брать чтоб по городу ходить.ладно когда ты с кем то или не в первый раз...а так одной страшновато будет.с минздравом согласна.там нас много и за всеми следить им дела нет.как всегда надежда только на .себя любимую.я когда доки сдавала говорю дайте мне номер талона.мне сказали мол ты ничего все равно не поймешь.ну я не стала настаивать ведь с новонр года все равно измениться вот тогда и позвоню.

 

Muschka, Хотела посмотреть какой врач специализируется на какой болячке.т.к. отзывы неплохие обо всех то не знаю к кому бы податься кому отдаться.обычно в клиниках специализирубщихся на эко пишут что вот этот врач допустим спец по эндокринным наруш,другой по эндометриозу,третий в эмбриологии.хотя понятно что они все репродуктологи но все таки...по крайней мере в кулакова так.

 

Девочки,вы тут все со стажем(имею ввиду стаж форума),подскажите можно дюфом цикл отрегулировать.а то этот год у меня какой то сумасбродный.цикл пляшет от 24 до 26-28 дней.если там нужно быть на 2 д.ц. Как же подгадать?и повлияет ли его поием на результаты анализов?что скажете?

 

Ссылки скрыты.

кому интересно клиника им снегирева (в простонародье сеченовка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka58, 26 плюс/минус 2 дня это нормальный стабильный цикл. Не нужно ничего корректировать. ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka58, дюфом можно откорректировать, мне Г назначал сам дюф перед вызовом, НО мне кажется лучше сходить к врачу и с ним проконсультироваться, а самой себе назначать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) я тоже из пензы))) Планируем второго ребёнка 4 месяца. Пока не получатся. Подскажите где лучше сдать кровь на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) я тоже из пензы))) Планируем второго ребёнка 4 месяца. Пока не получатся. Подскажите где лучше сдать кровь на гормоны?

Мне в сити лаб нравиться. Не очень дорого, быстро и скидки есть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, Это в Олимпе??? А спермограмму не сдавали? Интересно как это происходит? Есть ли комната отдельная или с собой приносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Пушкина, 43. Есть еще на Володаоского. Спермограмму там правда не сдавали. Сдавали в МедиКлиник на Стасова, т.к. нам сразу к андрологу надо было попасть. Мужу там понравилось. сдавали еще на Красной, но там если не на ЭКО, они почему то ухудшают анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, понятное дело что самолечение ни к чему хорошему без знаний не приводит.но у нас к Г. можно без вреда здоровью только на мазок сходить.а в остальном только кому приспичит.а в город не наездишься.

 

Девочки а вы перед эко как то готовились?ваши Г. вам помогали гормональный фон наладить или может какие советы давали? Подскажите как лучше подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Кто делал ЭКО на Красной, там тоже надо выписку оформлять или просто по полису делают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Кто делал ЭКО на Красной, там тоже надо выписку оформлять или просто по полису делают???

Привет! Надо выписку оформлять и на Красной тоже :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Надо выписку оформлять и на Красной тоже :reverans:

Ясно, спасибо. Пойду тогда после Нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, в Минздраве сказали, 600 квот выделят на этот год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...