Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Всем привет. :wave: Девочки, как у вас дела?

 

Muschka, ну что? прекратилось кровотечение? Что врач говорит?

 

LILU111111, про ИИ говорила? что ответили?

 

Елена21, как у тебя дела дела обстоят? Анализы сдаешь?

 

О себе: в общем первый раз за все время у меня фолики вообще не растут. Ходила на 5-ый день цикла к Мысякову В.Б. макс фолик был 13мм, а на 11 д.ц. попала к его сыну (не к тому записали))) фолики до 13мм. В следующий раз пошла уже на 19 д.ц. к старшему, он очень удивился, что так поздно пришла. Объяснить, что в назначенное время попала ни к нему не удалось, сказал, что овули не было - фолики до 13мм и все. Что делать дальше не сказал, когда приходить, что делать... В общем мазки глянул, назначил клотримазол 8 дней и все.

 

Короче говоря, я теперь и не знаю, что делать дальше. Если б в этом цикле овуля подтвердилась, то я бы ушла в свободное планирование на некоторое время, а теперь... Раньше хоть в кисту перерастало, но 2-ая фаза была, а теперь вообще не растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, привет)))) Так может просто такой цикл - у здоровых женщин в году бывают ановулярные циклы, наверное твой организм отдых просит, значит ему так надо, так что не делай никаких выводов!!!!!

Я сдаю анализы, на след. неделе к врачу, посмотрим, что скажет, волнуюсь на антитела к герпесу + ig m - что значит, он есть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, самое главное, что ты уже во время беременности им впервые не заболеешь, так что даже к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да, сейчас просто мажет, в ЖК я не пойду, делать там нечего, если бы не больничный, я бы туда и шагу не сделала, а в центр я ещё не ходила, пойду теперь на следующей неделе, потом тогда отпишусь. Мужу на всякий случай велела купить ананас, может действительно подрастёт на нём мой эндик. Раньше были проблемы с Ф, теперь проблемы с эндиком, ужас какой-то.

Я давно как -то прочитала, что есть примета, если подарят фикус, то в скором времени должны появиться детки, мне на работе подарили фикус, ещё надо купить лягушку и поставить под фикус, вроде как приманки для аиста. Глупо может быть для взрослой тёти, но я уже во что угодно поверю, лишь бы это случилось. Да и цветок красивый, зелёный такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Глупо может быть для взрослой тёти, но я уже во что угодно поверю, лишь бы это случилось.

Главное верить, что поможет))))

я заБ., когда в Помпеи постояла на фалосе, на дороге, выложенном из камней :grin: - это символ плодородия. Гид сказала, что кто хочет забеременеть, вспавайте .....и все случилось в следующий цикл!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, значит буду верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska,у меня сейчас второй цикл стимуляции.Если ничего не выйдет тогда пойду разговаривать. Но у меня в этом цикле по температуре овуляции тоже как бы не было...и вторая фаза вообще никуда не годиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, как же не было О? У тебя же на графике отмечено, что 21-го была О, 20.11 ты уколола ХГЧ, Ф лопнул, ПА у вас были, так что ждём и надеемся. И побольше, дорогая позитива :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, не подумай, что я пессимист, просто вообще, чем дальше лечусь, тем моё самочувстве хуже.Но я надеюсь, что за все мои старания и переживания Бог мне пошлет маленького...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Девочки, как у вас дела?

Я вчера пошла к врачу анализы показать и хотели биопсию сделать....и оказалась на гистероскопии - да и с чисткой. Вот так сюрприз был,.... спайки ц.канала и в/маточ. синехии, и самое огорчительное -устья труб облитированы (не проходимы). Блин, конца и края не видно, одно вылечишь, другое появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам из Пензы!Принимайте в свои ряды.Активно планируем, пока безрезультатно.Ищу хорошего гинеколога. Те у кого я уже была ничем помочб не смогли, только времени зря потеряла. У меня небольшое отклонение в гормонах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, вот теперь ясна основная причина твоих неудач - трубы. Я думаю. в/маточные синехии тебе сразу удалили. Что врач говорит, дальше делать? Не тянуть с ЭКО? Блин, вот почему они не проходимы то? А прошлая Б у тебя когда была?

Mulene, добро пожаловать. К кому обращалась? Что говорят? Как лечили?

Rwjik, Лялькина мама* вы совсем пропали. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska , сначала обращалась по месту жительства на 8 марта к Степенко.У меня были проблемы с циклом.Оказалось воспаление яичника.Её лечение не помогло , да и отношение,мягко говоря, некорректное к пациенту. Ушла от туда в Медиклиник к Щербаковой. В принципе нормальный врач, как человек приятная. Назначила лечение.Яичник в норме.

И тут я решила планировать Б. Поэтому заодно сдала на ЗПП и мне Щербакова приписала лечение по уреаплазме.Пролечилась.Всё ок. Затем она сказала сдать анализ на гормоны.Оказался повышен пролактин. Прописала достинекс. В итоге залечила пролактин до нуля,что тоже неочень хороше. Хотя врач должен был назначить адекватное лечение, а не так,чтобы было ещё хуже.Вся эта канитель с похождение в Медиклиник по планированию длится почти год.Результата нет. Вот думаю сменить гениколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, прошлая Б была год назад, после прошлогодней чистки воспаление было ( с ЗБ ходила 6 недель) в больнице 2 недели лежала из-за высокой ТТ - вот и причина спаек, теперь два месяца лечения и подготовки матки, врач говорит спешить не стоит, чтоб уж все получилось.

Mulene, просто достинекс очень сильное лекарство и следить надо за пролактином по крови, чтоб уменьшить дозу вовремя. Я пролактин каждый цикл сдаю. Я у Щербаковой год назад заБ, но увы... А ты трубы прверяла? Если деньги есть, иди на Красную - в оборот быстро возьмут и причины найдут - все-таки обследование полное должно быть, а не интуитивное гадание врача, даже "светила".

Я каюсь и очень себя ругаю, что сразу на Красную не пошла, время потеряла!!! Все равно ж туда пришла. Доверяла очень хорошим врачам, а они надеялись на чудо и давали надежду, а время шло...

А вообще я в шоке - мое тело, моя матка против Б???!!!! Если даже шейка "запаялась" так, что и спермикам не пройти. Если все болезни в голове, то получается я сама против Б.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибо за информацию. Трубы я ещё не проверяла. И про достинекс начитана.Просто я доверилась врачу.Она мне назначила его по 1/4 в неделю. А по поводу Красной у меня подруга забеременела и когда она наблюдалась на Красной у неё был выкидыш,так как врачи во время не обратили внимание на открывшееся кровотечение.Хотя она к ним обращалась. В общем ,слава Богу ей удалось забеременеть и родить.Она ходила в Медцентр-Узи. у маг. Океана.Вот и я собираюсь туда.потому что ну очень медленно процесс идёт у Щербаковой.Хотя против неё ничего не имею.Видела ужас каких врачей.

Елена21, ну вам то на Красной помогли?Слышала,что они ещё раскручивать любят на дорогостоящие обследования.Я понимаю когда они нужны, а если нет,то зачем сдавать и тратить деньги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, а к кому хочешь идти в МедцентрУЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, наверное у каждой свой путь, да и у малыша - свой, невозможно все предугадать и просчитать. Я в начале нового пути, а на счет раскручиваний на обследование - пока ничего лишнего (тьфу-тьфу-тьфу), да и они не настаивают чтоб анализы именно там сдавала; просто когда время идет, а результата нет и видишь бессилие врача (очень хорошего), то что делать, выбираю подход с научно-обоснованной обследованиями точки зрения.

Девочки, давайте-ка после новогодних праздников пузатиться!!!!! В феврале - каждой по пузику!!!! (раньше астрологи говорят нежелательно - затмения в декабре и январе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, а я б тебе все же посоветовала в Центр планирования семьи идти, к Евсеевой, например. Она кстати и медцентре Узи тоже принимает.

 

А на Красную надо идти, если решилась на кардинальные меры. я нее начинала планирования, потом разочаровалась ушла. В этом году опять туда вернулась, и уже разочаровалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka , в Медцентр хочу пойти к Гринченко Т.Ф. Просто уже видела от неё положительный результат одной подруги и знакомой.

Елена21, я конечно понимаю, что кому -то один и тот же врач может помочь, а кому-то нет. Всё от нас зависит самих. Почему у меня таой вялотекущий процесс был. Просто я не думала,что у меня сразу не получится забеременить.Как-то с мужем не загонялись этим, а просто не предохранялись.Ну и на обследование я не такой сильный упор делала. А теперь понимаю,что что-то нетак и хочу нати причину.Годы то идут....

Iriska-kiska , я так и не поняла вы что врачей на Красной два раза разочаровались и всёравно решили там остаться?

Я,кстати не против Красной.Может кто-нибудь расскажет по подробней какой там подход.А то у меня очень мало информации.

Заранее спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, о-о попала я однажды на узи к Гринченко Т.Ф.(кстати там же, в медцентре), после посещения этого доктора было ощущение, что меня изнасиловали, еле до дома дошла(идти не более 10 мин). Как с куском мяса со мной обращалась. Болевой порог у меня достаточно высокий и пока планирую многие процедуры прошла, но такого узи я не делала никогда в жизни(и не подумайте что боль была вызвана каким-нибудь воспалением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, я уже сама даже не знаю, где я решила остаться... Наверное, нигде, отдохну пока от врачей. Лечить мне сейчас нечего, все нормально. А стимулироваться в Пензе мне уже нельзя, т. к. здесь вне программы ЭКО кроме клостила ничем не стимулируют, а его мне уже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik//al, Не ужели и в правду Гринченко так обращается?Млин,я уже не знаю что делать...к кому идти :(

Iriska-kiska, вам остаётся пожелать только удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, у меня подруга с бесплодием у неё заБ, сейчас её дочке уже 8лет, хотя уже надежд не было. Мне повезло меньше, я лежала в 6 в палате у Гринченко в 2001г, она ассистировала при лапаре, после этой лапары я и заБ, но увы, В. Мне говорили, что она защищала диссертацию на тему бесплодия. Но, моё всё-таки мнение, что надо идти на Бекешскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene , твои рассказы про Меди клиник, мне очень знакомы, я там у Соколовой наблюдаюсь. В сентябре был год. Пока тоже безрезультатно, но она меня как врач вроде устраивает. Все объясняет, но тоже уже устала от походов...А твоя Щербакова мне ГСГ (гистеросальпингография) делала в Симашко. Установили, что трубы непроходимы, отправили на лапару, а у меня всё ок.Просто такой сильный спазм был. Так что вот. Я такая злая на неё была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Я читала ,что ГСГ (гистеросальпингография) не всегда определяет правильно что с трубами. А вот лапара 100 %.

В общем я решила,подожду до задержки.Если месики придут, то отправлюсь к Гритченко в медцентр-узи.Узнала,что она кандидат медицинских наук, врач-гинеколог высшей категории. Мне,кстати понравилось,как на сайте этого центра описан подход к планированию беременности.Надеюсь и на практике тоже всё будет ок. Вот можно тут почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...