Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Mulene, я читала информацию на этом сайте, мое мнение иди на Бекешскую, врачи хорошие подход грамотный, они на этом специализируются и что немаловажно бесплатно. В свое время с дури много денег в платные клиники отнесла. Теперь только Центр Планирования. Iriska-kiska советовала Евсееву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

svetik//al, А что там на Бекешской?Я вообще не в курсе.И почему бесплатно?Я отношусь по месту жительству к ЖК на 8марта и к поликлинике при 6-й гор.больнице. Разве меня примут на Бекешской бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, ну и что я тоже по месту жительства отношусь к 8 марта. На Бекешской находится Центр Планирования и Репродукции Семьи, если планируешь безрезультатно некоторое время или у тебя имеются какие-либо проблемы, берешь медицинский полис и идешь в регистратуру оформляешь карту и к врачу, какому захочешь. Примут тебя в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Евсееву советовала потому, что она бывшая заведующая, вроде опыта побольше, и девочка с нашего форума у нее быстро забеременела. А так там все врачи очень хорошие: Хлебина Ольга Викторовна - отличный не только врач, но и человек. Всегда выслушает, объяснит, идет навстречу. А стандарт лечения бесплодия примерно одинаков, просто каждый доктор действует по своему усмотрению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik//al, то есть считаешь в платные лучше не ходить ,а попробывать бесплатно на Бекешской? Млин,я и незнаю даже теперь. С 8 марта ушла из-за плохого отношения Г. Уже год хожу в Медиклиник.Бабла кучу оставила. Если опять пойти в платную клинику как Медцентр-Узи, там ещё дороже. Я запуталась окончательно.....

Iriska-kiska, спасибо за информацию.Мне нужен врач,который не будет тянуть резину, а сразу назначить какие пройти анализы, чтобы выявить причину. Ведь я даже причину незнаю....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, врачи лечат людей, а не анализы. Есть стандарт обследования под названием "Бесплодный брак". Именно по этому стандарту и назначаются необходимые анализы. Причину в любом случае найдут платно или бесплатно. Возможно действительно тебе нужен свежий взгяд со стороны Г. Еще очень Кашаеву хвалят, она раньше на Красной работала, а теперь в своем кабинете в гостинице Россия принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, рада, что ты объявилась. Удачи! Теперь все будет хорошо!!!! А узи где делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, я тоже раньше частенько к ней бегала, хорошая тетка, мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, мне пока не один Г. не ставил диагноз бесплодие.Так как у нас ещё чистого года по планированию не прошло. Да и из анализов ,которые я проходила: на инфекции ЗПП (лечила уреаплазму), на гормоны (был повышен пролактин). Всё это я пролечила,даже слишком..))) Кстати, каждый раз на УЗИ (вагинальном) в медиклиник ставили разные диагнозы, то поликистоз, то киста шейки матки, то хронический аднексит. Но мой гинеколог Щербакова не обращает на это внимание.Почему , не знаю сама.

Пока только гормональное лечение было. Мужа вообще пока ещё не обследовала.

 

В общем жду задержки или М до 15 декабря. И если нет Б., то первым делом отправлю мужа на обследование и одновременно само пойду к другому "свежему " гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, в Медиклиник, к сожалению, нет хорошего узиста-гинеколога, а вообще серьезный разговор надо с СГ мужа вести, так что правильно думаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, я вообще по прописке отношусь к ЖК в Ахунах, а живу на Бугровке, и так же хожу на Бекешскую, это же центр планирования семьи и не важно где ты именно прописана. Да о чём я ;) тебе и так уже всё девочки написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибо за поддержку.

В медиклиник я ходила к одному узисту всегда.Там мужчина не помню фамилию.Он узи всех органов делает и за 20 секунд наверное.Что за такое время можно разглядеть.Я не знаю.

Всё ,решила больше не буду переводить деньги в эту клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь bel по поводу Черновой, а кто что скажет про Швец - на Красной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как то пару месяцев я к вам заглядывала, все спрашивала к какому врачу можно обратиться. Спасибо вам за содействие. пошла я тогда к Хлебиной в ЦПС и не пожалела. мне она понравилась. но у меня получилось самой заБ без врачебного вмешательства. теперь вот начинаю бегать сдавать анализы для оформления на учет. Вас постоянно читаю, переживаю и верю всей душой, что все будет!!!!!На вас наизаразнейший ЧЧИИХХХ.. надеюсь все у вас получится в ближайшем времени!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, молодец!!!!! Поздравляю, растите здоровыми, рождайтесь в срок (тьфу,тьфу, тьфу на вас) :give_heart: :giverose: Какая хорошая новость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, поймала! спасибки за чих! Ждём в срок и здоровенького сыночка или дочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, я до Бекешской, ходила практически всегда к Швец, но только не на Красную,а в роддом где ЦНТИ, не знаю какой там номер роддома, там в прошлом году УЗИ было 350р (это так для информации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, мы к Швецу на 2-е плановое УЗИ ходили, очень хороший дядечка, все подробно рассказывает и с юмором))

Tati@nka, поздравляю с пузиком, я на твоей страничке давно зелененькие плюсики углядела! :pardon: Куда на учет вставать будешь?Девочки, давно я на вас не чихала что-то, исправляюсь: АППППЧХИИИ! :friends:

У нас все хорошо, растем, и даже срок уже на 2 недели опережаем, даже не верится, что вначале моя малявка отставала по срокам, сколько переживаний было... :banghead: Девчушку подтвердили, вот теперь в раздумьях, как назвать, выбираем между Варварой и Марией. Строганова Мария Денисовна или Строганова Варвара Денисовна? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, ура-а-а-а поймала чих! Хорошо -девочка! Мамина помощница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо девочки, он тоже мне понравился)))))

SvetikRomashka, я за - Марию))))), Варвара как то простовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам!! Спасибо :grin:

SvetikRomashka, я решила встать на гагарина к Кашлевской,отправила она меня на сдачу различных анализов, а 8 числа уже пойду узи делать. А скажите, а мужа со мной туда пустят? и фотку можно там сделать? или лучше платно идти для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, молодая? Мы у нее на УЗИ в 12 недель были, хорошая :) На бесплатном УЗИ никаких фоток не делают, и мужа могут не пустить)) Кстати сама Кашлевская делает УЗИ в Медцентре возле Океана по вторникам, стоит 500 рублей, 3 фотки дают, с мужем можно, советую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, не, я пошла к ее маме, а молодая на Бекешской работает. вот то, что не пускают плохо... наверное ближе к новому году самой сходить платно и показать. вот все прелести бесплатной медицины. все им жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, поздравляю с беременностью. Легкой тебе беременности и здоровенького малыша. Кстати, моя подружка начала сдавать все анализы, пошла к Хлебиной и в

этом же цикле забеременела. Так что у нее видимо легкая рука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...