Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska, спасибо, видимо и правда легкая))) она мне уже лечение назначила от уреаплазмы, говорит, М придут и лечитесь с мужем... а М так и не пришли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, что-то я в этом цикле просто в шоке от своего графика. Ничего не понимаю :pardon: . Вроде по тесту овуля была, программа нарисовала. А что теперь с БТ (базальная температура) творится вообще на пойму. Может есть какие-нибудь мысли? Обычно 30-31 день цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!примите и меня к вам!!!!!!!!!Очень рада что нашла землячек! :friends: У меня к вам сразу несколько вопросов...Кто что может сказять о враче Атановой из ЦП...стою у нее на учете после ЗБ...И еще что за анализ на антитела к кардиолипинам и фофолипидам?в бумажке написано что это 1 анализ-а в разных клиниках по разному говорят...Где дешевле его можно сдать?спасибо вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да плюнь на график!!!! Получается у тебя задержка? может тестик замочить? мало ли, а вдруг?.....

Luda78, привет, добро пожаловать)))))

анализ на антитела к кардиолипинам и фофолипидам?

я сдавала на Красной за один раз, но получается два разных анализа, а в смысл не вникала, меньше знаешь - лучше))) Про врача ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, пока смысла нет, если овуля все таки была, то только на 25 д.ц. и сегодня только 10ДПО, а если раньше, то мы один фиг не попали. Фолликулометрию делала до 19 д.ц. - фолликулы до 13мм были и не росли. так что... Сейчас вот думаю на узи чтоль сходить, посмотреть нет ли кисты какой-нибудь. Просто для 2-ой фазы БТ (базальная температура) вообще никакая.

Luda78, привет. Добро пожаловать. Про Атанову ничего не знаю, а такой анализ думаю мне тоже сдавать надо после ЗБ, но пока ничего не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, провожу одну статью - если перевести на МАТЕРИНСТВО, то может поможет кому достичь желаемое.

Чувства важнее слов или как исполняются желания!!!

Мы произносим слова, но как часто за ними ничего не стоит? Как часто слова обманывают, оказываются пустыми или говорят совсем не то, что мы имеем ввиду! Бывает такое? Да, зачастую именно так и происходит!

А наши чувства? Способны ли они соврать? Способна ли ты почувствовать ложное раздражение или печаль? А радость?

Наши чувства – то, что рождается внутри, а затем рассказывает нам о настоящем, о нашем настоящем: о наших истинных желаниях, мечтах, о состоянии, о потерях, сожалениях… Они рассказывают обо всём правду!

Например, живет Женщина. Она одинока и очень хочет замуж. Хочет-хочет, думает аффирмации всякие, какая она привлекательная и обаятельная, но никто так замуж и не берет.

Почему? Потому что в основе ее желания выйти замуж лежит чувство одиночества.

Ей хочется замуж, чтобы радоваться жизни вместе с будущим мужем, но сейчас-то она одинока и чувство одиночества может притянуть к ней лишь ОТСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ.

Вселенная ей словно говорит: "Ты хочешь замуж? Ты чувствуешь себя одинокой? Я тебе показываю, словно зеркало: ты чувствуешь – одиночество!”

Женщина в ответ: "Вселенная, ты меня не поняла! Мне не нужно одиночество, мне нужен мужчина! Без него я не чувствую себя самодостаточной, счастливой!”

Вселенная же напоминает верную, преданную собаку. Все чувствует, но по-человечьи не понимает: "А!, –говорит,- я поняла тебя – ты хочешь быть несамодостаточной и несчастливой! Пожалуйста, вот тебе такая реальность!”

Поэтому верьте своим чувствам – они приведут вас к счастью!

А если ты хочешь, к примеру: встретить того единственного и выйти замуж? открыть своё дело? Или, например, сама не знаешь, чего хочешь на самом деле, но есть огромное желание узнать?

Но у тебя есть другие сокровенные желания, которые ты загадываешь в самые важные для тебя моменты? О которых ты мечтаешь? Которые ты будешь загадывать Новогодней ночью? Самые-самые! Самые сокровенные!

И с непередаваемым трепетом ждешь их исполнения?

Технология достижения целей всегда будет такой: Узнай, чего хочешь на самом деле – Освободи свои чувства, мешающие твоей цели – Стань уже сейчас в ощущениях тем, кем еще только хочешь быть – Освободись от ожидания момента, когда ты получишь то, что хочешь.

Проще говоря: Живи сейчас, и Вселенная сама даст тебе то, что хочешь.

(источник - Интернет-портал "О Женщине")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :wave: Не стала я ждать прихода месячных или задержки пошла к новому гинекологу к Гритченко. Поставила мне диагноз СПКЯ. В принципе для меня не удивительно.Мне его ещё лет в 19 ставили, но а так как в то время я не обратила на это внимание, то сама не лечилась, да и гинеколог в ЖК по месту жительства ничего не предлагал.

Я вот не пойму, почему после этого ни одним узи это не обнаружено. Теперь понятно из-за чего у меня цикл такой не регулярный и гормоны мужские повышены.

Гритченко мне понравилась.Ничего лишнего.Меньше слов ,больше дела. Сказала, что СПКЯ в моём случае возник на фоне Инсулинорезистентности. Первый раз слышу такое понятие, пришлось читать в инете. Выписала мне таблетки Сиофор на 3 месяца. В общем по истечении этого срока будем стимулировать овуляцию.Так как при диагнозе СПКЯ овуляция не происходит.

Буду надеятся,что я на правильном пути.И что с таким диагнозом можно забеременеть.....

Только не спросила во время приёма Сиофора надо предохранятся. Хотя овуляции всёравно нет.

Девочки, помогайте кто сталкивался с таким диагнозом? Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! что-то давно не заходила на форум! у меня все без изменений, планируем...

Luda78, анализ этот я сдавала на Пушкина в лаборатории, там дешевле получается, чем на красной, готов кажется в течении 2 дней. позвони туда, узнай.

Скажи, а какие тебе еще анализы назначили?

Я чесно говоря уже устала сдавать анализы по которым все в норме, никакой определенности и намека на причину(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок,а где это на Пушкина лаборатория?мне назначили на гормоны(сдала в Биотесте),на ИППП и вот на эти антитела...перезвонила во все клиники..везде это разный анализ.стоит примерно 1,5 тыс..а на Красной говорят это один анализ и стоит 800...вот я и в замешательстве...не хочется 2 раза деньги на ветер выкидывать.....может подскажете номер телефона на Пушкина...или адоес хотя бы...у меня уреаплазму нашли..прлечились вместе с мужем..через месяц сдавать контрольный анализ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luda78, есть ещё лаборатория "Ювента" на Суворова, тел. если не изменился 43-89-61.

bel, а в инструкции сиофора написано противопоказание беременность.Как же быть?

А фильм,кстати я такой года 2 назад видела."Секрет" называется. Очень поучительный фильмец.Заставляет задуматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки за информацию...в Ювенте дороговато...а насчет Атановой так мне никто и не подскажет? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luda78, Люда, не расстраивайся ты так. Ну правда я вот не слышала про Антанову ничего. А что она тебя не устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene ,да нет,устраивает...Приятная женщина,лишнего ничего не назначает,просто перечитав весь форум смотрю все Хлебину хвалят...они вместе прием ведут-только в разных кабинетах...Вот и решила узнать,почему про Атанову никто не пишет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luda78, просто попались все пациентки Хлебиной. А Атанова очень давно в ЦП работает, думаю опытная. так что доверяй врачу,иначе ничего не получится. А по поводу анализов на красной, то со скидкой цена получается вроде нормальная. Я теперь больше никакой лабе не доверяю, кроме биотеста и Центра Здоровья. Особенно при Б на гормоны только в этих лабах сдавать. Когда на сохранении лежала моя врач говорила, что очень часто лабы не показывают повышенные мужские гормоны, а в итоге часто ЗБ бывает. Поэтому она сказала только в биотесте все сдавать. И это слышала от нескольких врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, ой, спасибо за инфу. Неужели и вправду на сиофоре удаётся Б. Надеюсь и у меня получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, а как она определила, что у тебя инсулинорезистентность? Лишний вес присутствует? Просто там же анализ нужно сдавать с нагрузкой и без, все-таки это препарат для диабетиков и не самый безвредный. То что на нем беременеют, тоже очень много читала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, У меня уже был анализ просто на инсулин ,я ей его показала.Ну лишнего веса у меня нитак много.При росте 157 см ч вешу то 55,то 57 кг. Я читала,что это необязательно в лишний вес выливается, но если только в самые проблемные места. Я спросила Г. может мне пересдать инсулин или ещё что-то сдать.Она сказала, что не надо лишний раз переводить деньги,что подход в лечении данного направления один, по нему и будем лечится. Ну в общем пока я доверилась Г., хотя и читала про анализы, о которых вы говорите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Рассказываю вам свои новости.Второй цикл стимуляции ничего не принес.Сегодня была у своего гинеколога. Как вы и советовали попросила ИИ. Она назначила. Будут делать в Центре на Бекешской. Надо записаться к Носову.Если кто знает телефон напишите Плиз))). И если кто у него делал, как врач. Может кто советы даст какие. Буду очень благодарна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, как же так, почему стимуляция не помогает?Г. что говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая совместимость по ПКТ.Не знаю.Не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тоже из Пензы, принимайте в свои ряды. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я наблюдаюсь у Носова, делала 3раза ИИ, нормальный, ничего плохого сказать не могу про него, лишнего ничего мне не назначал, что бы я не спросила всё объясняет. Каждый раз прихожу и он помнит для чего я и зачем пришла, к чему я про это говорю,просто, когда давно ещё наблюдалась в ЖК, врач постоянно спрашивала меня про роды, аборты, хотя я у неё стояла на учёте по бесплодию. Тел Бекешской 42-80-42, звони и записывайся, сходи и сама посмотришь. Возьми только с собой все анализы, вообще, что у тебя есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka , Привет,добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, приветствую тебя :wave: Ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka , Спасибо за информацию.А ты давно делала ИИ.Сколько сейчас стоит не знаешь случайно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...