Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, в марте, апреле и мае, всё остальное напишу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, я сейчас на 36 недели беременности, наблюдаюсь в Симашко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, буду признательна.Очень переживаю, что все мои старания пока не приносят результатов, но надеюсь и верю, что у нас с мужем всё будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, ой, дорогая, так чихай скорее на нас!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААПппппппппппппппчччччччхххххххиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заражайтесь по-быстрее! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поймала глубоко беременный чих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибки!!!!! Удачки тебе!!!!!!!!!!!!!!! А кто, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, обязательно всё будет хорошо!!! И будет у вас малыш, а может и два малышика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ждем доченьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, привет. Добро пожаловать. :wave: Спасибо за чихи! Здоровья вам с малышом!!!!!!

 

Mushka , а ты не думаешь к другому врачу сходить на консультацию по поводу твоего эндика? Ведь все равно можно его заставить расти! Твой Г все, что знал уже перепробовал, может другой подход к тебе нужен, препараты другого спектра? Ведь ЭКО это не панацея!!!! тем более все равно как минимум полгода его ждать. кстати ты что-то говорила о распределении квот в декабре, нет там новостей больше? Я хочу на след. неделе попасть к Г, наконец-то выписку подписать и в министерство отнести, и насчет своих монстров решать, если сами не придут, то вызывать их надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, приветик!! А нам 34 недельки :pardon: Ты на пензамаме случайно не сидишь? ;)

Caava, по-моему пора сделать тестик, как у тебя еще терпения хватает)) Держу кулачки и конечно слюняво чихаю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, приветик :wave: про квоты не знаю ничего, тупо пялюсь в лист ожидания и ничего не понимаю в нём, какая я по очереди?. Думаю, может стоит позвонить, только я что-то не совсем уверена, что они что-то мне вразумительное ответят.

Насчёт, врача , а к кому например идти? На Красную, я однозначно не пойду, высасывание денег-это сугубо моё мнение, ни кому его не навязываю. Идти там же в центре к другому врачу, тоже думаю смысла нет, у них врачебная солидарность, я не думаю, что мне что-то предложат другое. Да и пока смысла не вижу, после гистеры ещё только месяц прошёл, а он меня сразу предупредил, что не сразу эндик начнёт расти. Короче посмотрю, что делать дальше, хочу в следующем цикле шалфей попить.

P.S. Я серьёзно про врача, к кому, например? Просто я уже писала тебе, что у заслуженной я была, хотелось бы время и деньги попусту не тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, Привет, на пензамаме меня нет. Ты тоже январенок, классно! А где рожать собираешься, платно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka,я на Пушкина, с врачом договорилась, обещала приехать по звонку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Я сегодня была на приеме в Центре планир. После него нахожусь в шоке.Мало того, что у меня фолликулярная киста 28мм, так врач говорит что у меня миома 9 мм.Я почему то совсем не верю, что у меня миома.Я была у Ирышкова он спец по ультразвуку и ничего не увидел??? Да быть такого не может...Была лапара в мае и тоже ничего, ну не выросла же она за месяц.Помогите советом.Кто что думает???Вот в среду опять на узи смотреть что как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не хочу пугать, но за месяц могут быть изменения. Если сомневаешься может ещё раз пройти в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, сходи на узи к Черновой в "Диагноз" или к Ирышкову еще раз. Вырасти может, к сожалению, но миома не мешает планированию, тем более такая маленькая, даже не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда доверяю Ирышкову. Отличный врач. Но на всеякий случай пройди дополнительне обследование(от клоста может что угодно появиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а кто делал УЗИ? А киста могла от стимуляции появиться, с М выйдет, или могут делать ИИ в ЕЦ, мне так делали, не стимулировали в 3-ю ИИ, потому что была киста, как раз после стимуляции клостиком во 2-ю ИИ. Действительно, если не доверяешь сходи ещё куда-нибудь на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Я завтра на УЗИ, а там что врач скажет.К другому врачу обязательно схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, узи мне делал Носов.Первое впечатление он какой то надменный.Он всё знает, а я дура и нечего не понимаю.Можно подумать я лечение сама себе назначаю.

svetik//al,мне Ирышков гораздо больше нравиться.Он уважительный, я три раза у него была на узи, я не верю что врач спец по ультразвуковой диагностики, который весь в званиях не увидел миому 9мм на матке.Мне после ГСГ (гистеросальпингография) и загиб матки ставили.Он мне сказал что у меня всё ок.Не знаю даже.Почему то Ирышкову верю больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала бы я на твоем месте полагаться на узи Носова. В прошлом цикле стимулировалась и нужно было в определенный день сделать узи, на приеме был только Носов, а мне Г моя сказала, чтобы я утром, на следующий день приехала, от Носова тольку мало. А Ирышков всех врачей-узи Пензы обучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caava, по-моему пора сделать тестик, как у тебя еще терпения хватает)) Держу кулачки и конечно слюняво чихаю!!! :friends:

Света, спасибо за чих, а тест не делала потому что знаю - пролет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik//al,я сегодня снова была на приеме.Узи мне делал не он, а другая врач.Моя киста с 28 мм, уменьшилась, за день до 18 мм.Звонила Соколовой она говорит что то странно это всё.После узи зашла к Носову, он посмотрел сказал, что уменьшилась,назначил прогинову и сказал чтобы я в пятницу пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а с миомой что? При миомах эстрадиол (прогинова)нельзя принимать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, это с первого вида,странно я к нему год хожу и в общем-то ничего такого не замечала по отношению к себе. Но я в принципе-то пришла сразу на оформление ЭКО, а всё что мне предлагалось делать- это всё было сопутствующее,т.е. изведовала неизведанное ранее для того, чтобы заБ. То что киста уменьшается это естественно, потому что она фолликулярная или по другому функциональная, я смотрю по твоему графику, М прошли и она уменьшается, всё правильно. А что всё-таки с миомой? эндик какой по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...