Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

svetik//al, а я с тобой хочу не согласиться, по поводу УЗИ Носова, я допустим предпочитаю ходить в то время на приём, чтобы он делал сам мне УЗИ. Ни в коем случае не защищаю и не навязываю его как врача или УЗИста, у каждого своё мнение. Я думаю, что на каждого не угодишь, кому-то тот или иной врач ну очень уж хорош, а кому-то даже к кабинету не хочется его подходить. Правда ведь?

P.S. А ещё всё-таки тем девочкам, которые хотят делать ИИ в центре, просто представьте: ходите через день на УЗИ-мониторинг, не в центр,а куда-то ещё, и вот УЗИ показывает, что у вас произошла О, после этого вам надо доехать до центра к своему врачу, потом звонить мужу чтобы приезжал сдавать заветный материал, и пока то да сё, а время-то уходит и неизвестно, когда произошла О, утром или всё-таки ночью, а Я сами понимаете живёт по времени не столько много как спермик. Так стоит ли так рисковать Я?

Это я так, к размышлению о ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Елена21 , он мне кроме того что она есть больше ничего не говорит.Я не знаю, наверное знает, что назначает.

Muschka,понимаешь,меня к нему моя Г направила целенаправленно для ИИ.Он сделал мне один раз узи.А теперь меня другому врачу перепоручает делать узи.А сам в то время когда я у него на приеме должна быть других принимает, а я потом снова в очереди сижу. Понимаешь не очень приятно такое отношение.Я к нему пришла для ИИ. Но он мне про это вообще ничего не говорит. Будет делать, не будет. Ну как то не понятно. Я вдругое место никуда конечно не поеду,но раз я к нему пришла, почему он мне сам узи не делает, а только в бланке расписывается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,, что с миомой не знаю, он молчит, а эндик на 8 день 5мм. Завтра схожу, ещё новости расскажу.Я против него ничего не имею, просто знаешь, сложилось впечатление,что он ко мне как то наплевательски относиться.Но может это все так,и он поможет нам с лялькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ты знаешь, когда я в первый раз пришла, предварительно записавшись на приём, и естественно предполагала, что если я записалась на приём (как в платный кабинет), то в это время меня и должны принять, но там всё по другому, записывают в регистратуре на приём в течении часа троих человек, но очередь там занимаешь живую. Со мной тоже самое, когда прихожу на приём и если он меня отправляет на УЗИ, в это время также ведёт приём, после УЗИ я так же жду по -новой. А насчёт ИИ спроси у него сама, но я так поняла, что раз ты ходишь через день на УЗИ, тебе смотрят как раз рост фолликул и О, назначил прогинову, потому что на 8ДЦ 5мм эндика это мало и купи ананас свежий, многие говорят что помогает наращивать эндик, мне он к сожалению не помог. В общем по всему, что тебе делают у меня сложилось мнение, что тебе будут делать ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку, девчонки!Куда пропали все? Как дела у вас? :wave:

Я вот думаю когда мужа на спермограмму отправить...наверное лучше уже после Нового года? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, привет)))) А чего ждать, сдавайте ее сейчас, на 5 день воздержания - на Красной принимают без выходных, только делайте сразу с MAR-тестом, что потом еще раз не сдавать.

Я готовлюсь.... все анализы позади(ТТТ), осталость добро от эндокринолога получить - сделала пункцию ЩЖ, а в выписке фиг поймешь что написано, вот жду приема врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, желаю удачи в походах по врачам.

Муж мой, только по выходным может сдать спермограмму. В прошлые выходные работал.На эти выходные у меня предположительно должна быть О. Вот уж и думаю сдавать после НГ.Так и так не получается воздерживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!У меня в субботу была ИИ.Теперь буду ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, спасибо. И вам отличной СГ :giverose:

LILU111111, ни пуха-ни пера тебе!!!!! Попробуй не ждать, а просто живи, знаю, что трудно не думать. Но праздники должны отвлечь от ожиданий.

:beg: :beg: :beg: пусть все свершиться (тьфу-тьфу-тьфу)

держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, желаю скорейшего запузативания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))) И вам того же))) Давайте сделаем себе подарок к празднику))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, поздравляю вас с Новым Годом!!!!!! Пусть он будет плодовитым, белым и пушистым как кролик!!!! Всем нам здоровья и обязательно стать мамочками здоровых, прекрасных ребятишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, с Новым годом вас!

Пусть в год Зайца у вас

Пополняется семья,

Чтоб Дракона вы встречали

В увеличенном составе!

Удачки всем, кто ждёт, надеется и верит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Вас всех с Новым годом!!! Желаю самого главного здоровья и чтобы всё чего хочеться исполнилось именно в этом году)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, с Рождеством вас!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!!!

post-52246-1327938070,342_thumb.gif

post-52246-1328434960,9906_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C РОЖДЕСТВОМ, ДЕВОЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тихий зимний предрассветный час

В предвкушеньи чуда все затихнет.

Сверху благодать сойдет на нас,

В небе звездочка младая вспыхнет.

 

Рождество пусть веру принесет,

Возродит в сердцах людей надежды,

От невзгод и горестей спасет,

Светом озарит любви безбрежной.

 

C Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Сама бывшая пензячка, сейчас вышла замуж в оренбург, но родители остались в Пензенской области. Хочу попросить у вас совета, где в Пензе делают хорошее УЗИ? Конкретно интересует УЗИ щитовидки, куда лучше обратиться. Сама на собственном опыте знаю, что профессионалов в этом деле мало. Ну и также посоветуйте хорошего эндокринолога, а то маму отправляют на операцию щитовидки, я хочу чтобы она с другими врачами еще проконсультировалась, разрезаться мы всегда успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, скажу по себе, мне понравился доктор Розен В.В. - правда он делал мне пункцию щитовидки, но под контролем узи. Он принимает в областной больнице в отделении "эстетической медицины", по моему и просто на узи туда можно придти. Вот тел. 54-81-97

А еще, врач Семенова Т.Н. - зав. отдел. в больнице на Маяке - главный эндокринолог города, принимает и в центре "медицина для вас"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибо огромное за информацию :giverose: Эх, все-таки скучаю по Пензе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, планюшечки! :giverose: Мы сегодня были в ЖК, головка у малышки совсем низко, скоро родимся) Так что ловите глубоко-беременный ЧИХ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, спасибо за чих :giverose: Благополучных родов и здоровья вам с малыщом!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, СПАСИБО ЗА ЧИХ!!! легких родов!!! Главное не переживай - все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...