Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

SvetikRomashka, ПОЙМАЛА САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЧИХ!

Привет малышке :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

SvetikRomashka, Спасибки за чих. :friends: Лёгких родов и здоровья тебе и малышу :)

А у меня наконец-то М. отрегулировались)Уже 3-4 цикла регулярно идут .тьфу 3 раза)) Бум теперь все силы прикладывать,чтобы всё получилось.Так что всё...,праздники кончились,начинаются трудовые будни :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.Муж сдал наконец-то спермограму.Результаты по качеству в роди бы не плохие.Но так как он волновался и всё это его так смущало, то, простите за подробности, вышло спермы у него меньше нормы. Поэтому диагноз написали олигоспермия, то есть малое количество. Поэтому будем пересдавать и потом к андрологу за расшифровкой. Слава Богу, в роди бы ничего страшного нет, главное,что патологий нет, а живых и активных 82 % .

Теперь,жду, когда же мои яичники наконец-то за работают нормально. Надеюсь,что в остальном, там трубы, которые я ещё не проверяла, у меня всё ок. Как говорится: "Терпение и труд,всё перетрут" .

Как у вас успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я к вам, можно? Я наблюдаюсь в ЦПС на Бекешской у Хлебиной О.В. Бесплодие 4 года. Собираюсь на ЭКО в Самару платно. Бесплатно я не подхожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1985, привет.Добро пожаловать!А почему не получается так забеременеть? :) Кроме ЭКО что ещё пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Mulene. Было 2 стимуляции клостиком, но безрезультатно. Фоллики не росли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ФСГ повышен. Овуляци нет. Месячные нерегулярные без таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1985, а почему нет овуляции?Какой диагноз?Лапароскопию на яичниках не делала?Какое ещё лечение предпренимала,кроме стимуляции?

У меня вот тоже оказывается овуляция через раз, потому что поликистоз яичников.Сейчас вот пытаюсь наладить О. Если самой не получится, то буду стимулироваться. Страшно боюсь, правда.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1985, :wave: А куда конкретно в Самару и к кому? Вопрос не из праздного любопытства, тоже собираюсь в Самару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, мне ставят СИЯ (синдром истощения яичников). Сегодня была на УЗИ (35 д.ц. как обычно задержка, т.к. гормоны не пила; я вообще их в начале лета пить бросила, но сейчас, похоже, опять надо начинать пить :confused: ): эндик 2 мм, яичники маленькие без фолликулов :cray: . В октябре у меня каким-то чудом вырос фоллик 18 мм, эндик 11 мм, ФСГ упал до нормы. Все это без каких-либо лекарств! Укололи ХГЧ для овуляции, и сделали ИИ. Но, увы, ничего не получилось :cray: После этого опять все кувырком пошло - задержки начались, ФСГ взлетел.

Лапороскопии и вообще никаких операций не было. Откуда это взялось?! Лечение было всякое - и ОКи пила (Жанин, Ярину, Диане) с целью пнижения ФСГ и восстановления овуляции на отмене, и Прогинову с Дюфастоном, и Фемостон 2/10. Все перепробовала. Остался последний шанс - ЭКО. Слава Богу пока, в силу моего молодого возраста, берут меня на ЭКО, хоть и ФСГ повышен. Буду молиться чтобы получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka :wave: , я уже ездила на первичную консультацию в ЭКО-центр "ИДК" к Достибегяну Г.З. Вот их сайт

Ссылки скрыты.

Мне врач внушил доверие. И не отказался браться за меня (во многих клиниках не стимулируют, если ФСГ повышен).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1985, вот и я к нему хочу, у меня вроде ФСГ в пределах нормы мой- 9,6 при норме 1,8-11,3, это я сдавала год назад правда для выписки на квоту. Я уже этот сайт перелапатила вдоль и поперёк.Сейчас этот врач в отпуске до 1 февраля. Ты когда планируешь ехать? И на первичную консультацию ты ездила с анализами или как? Можешь мне в личку написать. Ох, я уже начала нервничать, ещё ни коня, ни воза, а я уже начала переживать, а вдруг откажутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я тебе в личку написала.

И не бойся, не откажут!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1985, не расстраивайся .Не всё так плохо.Может быть тебе неудачное лечение подобрали. Тем более и возраст нормальный.Ну раз уж ты настроилась на ЭКО, то всё будет точно ок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девочки!!!!!!!!!а я опять в расстроенных чувствах... :this: забрала свой результат контрольного анализа на уреаплазму(после 2-го лечения!!!!!!!!!) и опять она у меня более 10 в 4 степени......я в шоке...столько денег потратили на лечение с мужем,такую убийсвенную дозу антибиотиков приняли...и все в пустую....к врачу только в начале февраля...неужели мне еще в третий раз ее лечить....руки опускаются... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luda78, а где у тебя обнаружили уреаплазму и чем ты лечила её?? Вообще читала и слышала от многих, что уреаплазма в организме ,как бы норма.Вот, например, статейка:

Уреаплазмы и микоплазмы. Роль этих возбудителей в гинекологической и урологической практике довольно неоднозначна. Так получилось, что в нашей стране с приходом ПЦР диагностики эти возбудитетли стали в один ряд с инфекциями, передаваемыми половым путем, и стали разрабатываться самые разнообраные схемы их лечения.

При этом отношение запада к этим возбудителям сохранялось спокойным.

До сих пор в Америке и Европейских странах рутинного скрининга пациентов на аналичие этих возбудителей не проводится. Выявление уреаплазм и микоплазм признано трудоемким, и в основном проводится в научно орентированных лабораториях. Все же внимание к этим возбудителям на западе есть.

Уреплазмы и микоплазмы считаются комменсалами (живут в норме) в половых путях как мужчин, так и женщин. По различным данным более чем у 60% сексуально активных женщин выявялется уреаплазма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene,первый раз обнаружили в 2007 году...пролечили вместе с мужем..а в этом году после ЗБ в июле опять ее выявили....делала анализ на Красной-ПЦР,потом пролечили...конирольный сдала неделю назад в СитиЛабе уже колличественным методом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз лечила Юнидоксом+всякие свечи,в этот раз лечила Вильпрафеном +всякие свечи,таблетки для печени и желудка.....и все зря...в этот раз почти 8 тыс ушло на лечение :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз лечила Юнидоксом+всякие свечи,в этот раз лечила Вильпрафеном +всякие свечи,таблетки для печени и желудка.....и все зря...в этот раз почти 8 тыс ушло на лечение :shock:

 

Ужас какой-то. Кога я лечила уреаплазму второй раз, мне Г. сказал, что сейчас Вильпрафен уж не действует на уреаплазму.Правда не помню чем я тогда лечила. Но такой суммы я не припомню,чтобы я тратила на её лечение.

А контрольный анализ после лечения показал что ещё больше уреаплазмы стало или то что она есть, но уже меньше?

Просто может поискать ещё какого-нибудь Г., проконсультироваться в нескольких местах по поводу этой бяки.Понимаю,что много денег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед лечением я сдавала анализ методом Пцр-было написано просто-ВЫЯВЛЕНА...а после лечения пересдала в титрах...у меня уже сил нет бороться с этой уреаплазмой...дело в том что у меня после выскабливания начался воспалит.процесс в матке...вот теперь его лечу....возможно что уреаплазма б и вызвала этот воспалит.процесс...а толку его лечить-если уреаплазма не ушла-короче замкнутый круг какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luda78, почему ты так думаешь, что уреаплазма вызвала воспалительный процесс?Ты лучше не накручивай себя.Если ты ходишь в бесплатную ЖК, то конечно вряд ли кто-то тебе захочет объяснить,что на самом деле и от чего это.Хотя и в платных бывает такое же отношение. :glare:

Если есть время и средства, то нужно найти по отзывам хорошего Г. и озвучить ему свои проблемы, чтобы тот поставил истинный диагноз и назначил адекватное лечение.

По твоим же высказыванием я вижу,что ты немного запуталась и отчаилась, а сдаваться не нужно.Нужно просто во всём разобраться.

Ты сколько уже планируешь?Вообще расскажи каратенько свою историю планирования,если хочешь конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene,спасибо тебе за понимание!вот если коротко моя история:мне 32 года,есть замечательный сынок 9-лет,замужем во второй раз...я долго не хотела второго ребенка...и вот 3 года назад решились с мужем...прошли все обследования,выявили уреаплазму-пролечились,потом все как то откладывали и как говориться созрели,тем более хотелось совместного ребеночка!в первый же месяц планирования-я забеременела!счастью мужа не было предела-пылинки с меня сдувал...и вот на 9неделе у меня открылось кровотечение,отвезли в больницу-сказали сохранять нечего..ребеночек замер на 7неделе...конечно слезы..паника...естественный вопрос-почему со мной?благодаря мужу я отошла и стала читать,узнавать на форумах...Из ЖК я ушла сразу-когда сказали что 1 замершая-ничего страшного...долго искала гинеколога по нету,по сайтим..пошла в ЦПС на Бекешскую,попала к Атановой..но как то не внушила она мне доверия...проверила гормоны-все в норме,сдавала на антитела к фофолипидам,кардиолипидам-норма,по Узи-овуляция происходит,немного эндометрий ниже нормы был...затем по отзывам пошла к Макаровой-врач очень мне понравилась...сказала сдаш контр.на уреаплазму,подлечм воспаление,эндометрий посмотрим и будем планировать...назначила дюфастон,курантил,вобэнзим и витамины,в след.цикле сделать УЗИ и прийти к нкй...а тут вдруг опять уреаплазма...вот я и в замешательстве...что неужели опять отодвигать планирование...замершая была в июле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luda78, так вроде 10 в 4 степени вроде бы как является нормой.Разве не так? Что Г говорит?

Кстати, у меня вильпрофеном тоже не вылечилась, а вот подруга лечилась простым доксициклином, и у неё после ничего не обнаружилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luda78, не за что даже благодарить.Все мы тут ищем поддержки и понимание, потому что у нас одна цель. :friends:

Так у тебя не всё так запущено!!!Я то думала и в правду...Самое главное,что у тебя уже есть один малыш. Я скажу, что ЗБ сейчас сплошь и рядом.У меня много знакомых через это прошли.Мне конечно не понять как это тяжело, но всё таки. Вот у меня вообще ни разу не было беременностей, хотя мне всего 26.

Макарова ,судя по отзывам ,компетентный врач.Сходи на приём, что она тебе скажет,может и вправду уреаплазма у тебя сейчас в норме.И с этой бякой рожают.

Тебе не сказали почему у тебя случилась ЗБ? С какой формулировкой тебе поставили ЗБ?

И помни,если у тебя уже получилась раз, значит и другой раз обязательно получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, спасибо. Надеюсь все будет хорошо.

 

А у меня наконец-то М. отрегулировались)Уже 3-4 цикла регулярно идут .тьфу 3 раза)) Бум теперь все силы прикладывать,чтобы всё получилось.Так что всё...,праздники кончились,начинаются трудовые будни :spiteful:

 

А расскажи, пожалуйста, что у тебя за диагноз и вообще свою историю, если не секрет. И как ты месячные отрегулировала? И что принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...