Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Привет, девчата)) Ну я смотрю, вы уже в курсе :friends: 25-го нас выписали, все хорошо)))

Рожала на Пушкина, в полном восторге, очень хорошее отношение всего медперсонала, начиная от врачей и заканчивая уборщицами-санитарками. Легла 20-го, головка низко, шейка не готова, поставили водоросли, в 12 ночи отошли воды, начались схватки, я все схватки дышала, даже не пискнула, это помогало справляться с болью, потом потуги, 30 минут - и появилась дочура))) Сделали разрез промежности, т.к. великовата головка для меня была, но швы уже заживают, через недельку и сидеть можно))) Бессонные ночи уже начались)))

Когда времени будет побольше, напишу рассказ о родах и послеродовом периоде, чтоб не забыть, да и вам небось интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, все обошлось слава Богу :beg: , готовлюсь, тоже сдаю анализы)))) А про центр твой - мне название понравилось, а нет отзывов - плохих то нет и это хорошо!!!! Господи, помоги нам пожалуйста :beg: :beg: :beg:

 

SvetikRomashka, приветик!!!!! Молодец!!!!!!! Давайте крепчайте и растите теперь. А врач кто у тебя был? Договаривалась о родах или так рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, я же тебе говорила, что все будет хорошо - еще одна маленькая победа.

Muschka, тебе тоже главное, позитивный настрой. Все получится!!!!

SvetikRomashka, еще раз поздравляю!!!! Отчетик ждем с нетерпением!!!

 

Девочки, а я вчера хотела записаться на прием к врачу, чтоб выписку забрать, а моя Г в отпуске числа так до 10 февраля. Так что опять все оттягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Долгова Дина Владимировна, потрясающий человечек, договаривались заранее, но и без договоренности кто у нее рожал, все в восторге Была со мной и все схватки, и в родах на животе лежала, чтоб малышка легче вышла, и после родов наблюдала, и звонить сказала после родов, если что! Вообще там все врачи хорошие, Смирнова Марина Федоровна понравилась на обходе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, С Днем Рождения!!!!!! Пусть исполнится заветная мечта!!!! Здоровья, Любви, Радости и Удачи!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Muschka, спасибо большое за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa :wave: дорогая, я тебя вижу! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka :grin: какая ты глазастая :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела так себе... У нас МФ и очень запущенный. Лечимся, но с переменным успехом. Временами "срывается" зачем мол я тебе такой нужен, найди другого и т.д. и т.п. Я уж думаю будь что будет, но бросить родного человека из-за этого как-то не по человечески что-ли... На работе полный ппц, думаю уволняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, ничего всё будет хорошо, дорогая! А почему вы не хотите на квоту подать? Ведь с МФ тоже дают квоты. А по поводу бросания, я с тобой согласна полностью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказ о родах в профиле. Намешала я там конечно всего, но пока свежо в памяти, а то потом забудется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, прочитала. Как все трогательно, расплакалась!!! Еще раз от всей души поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka Аж мурашки по коже :) Молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем ближе время М, тем больше я начинаю нервничать :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну ты что рапереживалась! переживать вредно!!!! только положительные эмоции!!! все будет замечательно!!! все мечты сбываются!!!! Уже скоро!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ой как я тебя понимаю!!!! Сама боюсь....

Господи, помоги нам пожалуйста!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, спасибо дорогая!!!

Елена21, я с тобой, а ты со мной :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Возьмите меня к себе! Я тоже из Пензы! Я тут новенькая, будем общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, добро пожаловать!!!

 

Muschka, Елена21, сейчас вас тапками забросаю!!!! :club: Быстро взяли себя в руки!!! "Собрались, тряпки!!!!" :grin: :grin: Все у вас будет отлично!!! Все получится!!! Переживать нельзя!!! Только позитивный настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, Правильно, тапками в них :grin: Вздумали тут, переживать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, С РОЖДЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ!!! Очень трогательный рассказ. :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькина мама, спасибки)))

Mushka, поздравляю с вызовом!!!! Теперь точно все получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...