Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Ой, девочки, спасибо за тапки, очень вовремя!!!!! Ну как тут не переживать - из 7 фоликов всего одна яйцеклеточка :cry: И шансы мои......, а клеточка может и не оплодотвориться, Господи, помоги, спаси и сохрани мою деточку!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Девоньки, очень боюсь :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, дорогие, спасибо вам за поддержку!!! С удовольствием бы взяла себя в руки, но у меня теперь другая проблемка возникла :cray: :cray: :cray: муж заболел, и я кажется начинаю, в горле першит. Ведь как его просила не ходить нараспашку и без шапки, а он... :club: , так меня и послушал, "чего там до машины дойти",ведь по-человечески попросила.Температуры вроде нет, но чихает и подкашливает

♥...olga...♥, добро пожаловать!!! расскажи нам о себе хотя бы чуточку

Елена21, ты знаешь лежала с девушкой в 6-ой на гистере когда была, так вот у неё дочка пяти лет после ЭКО, так вот о чём я хотела сказать, что эта дочка у неё получилась из одной яйцеклетки, врачи уже и не надеялись, а тут такое чудо, так что будем надеятся, что всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, арбидол принимайте вдвоем и оксолиновую маль в нос перед выходом в свет.

Дай Бог!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, в том то и дело я уже с пятницы его пью, и мазь оксолиновую начала сразу закладывать как только позвонили из центра по поводу квоты. А сегодня вот находилась по поликлинике на Бекешской и чего-то першить стало в горле. Всё у меня не как у людей! Купили ещё АЦЦ и антигриппин, выпью ещё и этого, авось не пойдёт дальше. Надеюсь это никак не скажется на ...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а арбидол по две таблетки пьешь? надо по две. Есть еще Лизобакт таблетки и Хлофилипт для полоскания горла. До имплантации лекарства не влияют. Давай лечись скорее))) Может тебе на больничный уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, нет по одной, но два раза в день. Я фалиминт покупала тоже рассасывающие. Тогда надеюсь подлечимся до этого момента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, арбидол надо по две два -три раза в день!!!! Может поэтому и толку нет, он вообще то хорошо помогает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, тогда надо будет по 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ситуация с гриппом у нас конечно ужасная, подруга медик рассказывает скрываемые смертельные факты от населения. Так что берегите себя!!! Оксолинку обязательно! И Аскорбинку! И ваще всего побольше!

О себе: Мне 28. Замужем третий год. В 2009 году начали планировать малыша. Получилось на второй месяц. Я была уверена, то всё ок! НО... сначала начало мазать, потом кровить, узи, ЗБ, чистка, депрессия... Бесконечно изнуряющие походы по кабинетам с поиском причины, депрессия затянулась... Было ужасно. вспоминать не хочется. Пока наш генетик из Бекешской меня не развернула лицом в жизнь. Сказала, что ты ещё морально не отошла от того, что случилось, а уже в себе копаешься, так можно с ума сойти. Что проблема может быть внешняя и т.п. Короче, вышла я от неё в полной уверенности, что у меня всё ешё будет и бросила ходить по врачам. Правда через полгодика, когда начали планировать снова, я всё-таки прошла анализы, которые у нас с мужем оказались в порядке. И вот мы в полной уверенности, что всё опять получится быстро, перестали предохраняться в июне 2010! Но чуда всё нет...

Осенью ездила в Трескино к батюшке ( может кто слышал), очень приятный. Настроил меня на позитив, благословил на Рождественский пост ( думала сначала, что не выдержу, но получилось как-то легко).

Вот такая история. Сейчас я не депрессую, терпеливо жду своего времени, когда малыш будет с нами. Я знаю, что это произойдет! Я себе цель поставила: Не доработать 2011 год, уйти в дикрет! Так и будет! Я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, и самое главное пить ооооооочень много жидкости!!!!! И тебе и мужу!!!!

 

Елена21, так не мне тебе объяснять, что для оплодотворения необходима 1 ЯК и 1 спермик (это мне в ИДК внушали), у меня 3 было, а толку 0! Главное, чтобы качество нормальное было!!! Все будет хорошо! Верь в свою малявочку!

 

♥...olga...♥, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твою ЯК. :beg: :beg: :beg:

♥...olga...♥, приветик. Я тоже была в Трескино. Молодец!!! Так держать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, Лялькина мама*, спасибо за поддержку :giverose:

Господи, помоги пожалуйста :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, :beg: :beg: :beg: всё будет хорошо!!!

Девочки, у меня планы сильно поменялись, я никуда не еду, со вчерашнего дня валяюсь с температурой.Уже позвонила в центр объяснила ситуацию, пока что всё отложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, не растраивайся, грипп сейчас говорят плохой, может и лучше, что ты до переболела, а не после или во время. оклимаешься немного и в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, значит так лучше для тебя!!!!! И для Малыша!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я тоже считаю, что все к лучшему! Значит, следующий цикл не твой! ПОПРАВИШЬ здоровье, и в бой через месяцок! PS если понадобится!)

 

Девочки, завтра мощи Святой Матроны привезут в Пензу. Очень хотела бы сходить, но у меня месячные как назло! Завтра в Успенский собор на Захарова привезут. Всего дней 5 в Пензе будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Iriska-kiska, здорово как, а откуда информация? надо сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Частицу мощей одной из самых почитаемых русских подвижниц XX века – блаженной Матроны Московской привезут в Пензу 10 февраля 2011 года.

Частице мощей можно будет поклониться:

10-11 февраля – в Успенском кафедральном соборе города Пензы

12 февраля – в Троицком монастыре города Пензы

13 февраля – в Преображенском монастыре города Пензы

14 февраля - 15 февраля до1400 – в Благовещенском храме города Пензы

15 февраля с 1600 – 16 февраля 1600 в Христорождественском храме р. ц. Земетчино

16 февраля с1700 – 17 февраля до 600 – в Наровчатском Троице - Скановом монастыре

17 февраля с 800 – 18 февраля 700 – в Успенском храме р. ц. Нижний Ломов

18 февраля с 900 – 19 февраля 1100 – в Димитровском храме р. ц. Каменка

19 февраля с 1300 до 1500 – в селе Пограничное Колышлейского района

19-20 февраля в Николо-Покровском храме города Кузнецка

20-21 февраля – в Вознесенском кафедральном соборе города Кузнецк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, конечно сходи. Говорят многим она помогла. А я попытаюсь мужа заслать.

 

Елена 21, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное вам спасибо за поддержку :friends: Да наверное так и лучше, чем, если бы я в Москве свалилась, было бы ещё хуже.

Елена21, как у тебя дела?

Я бы тоже к Матроне сходила, но ТТ так и не понижается :bye: , хуже всего, что ночами спать из-за ТТ не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дела ...... пока не знаю....., время ожидания. :beg: :beg: :beg: волнуюсь

Господи, помоги пожалуйста :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!! Привет! У меня новость!!!!!!!!! Сегодня увидела //!!!!!!!!!!!!! Одно плохо! Есть выделения. Я сразу к вречу сегодня, направила завтра на ХГЧ, и если подтвердится, то на сохранение... Но я уверена, что в этот раз всё ОК будет! Правда?

Тоже к Матроне хотела сходить, но теперь уж не пойду. Мне сегодня гиня моя сказала лежать как можо больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, держу за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ой, как здорово!!!!! молодец!!!! (тьфу-тьфу-тьфу на вас))))

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, поздравляю! Главное, не волнуйся - все будет хорошо! Здоровья вам с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...