Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Слава Богу!!!! УРА!!!!!!! Растите и развивайтесь!!!!! (ТТТ) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :beg: :beg: :beg:

Как самочувствие, что с простудой, полегче? Здоровья, здоровья и здоровья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Частицу мощей одной из самых почитаемых русских подвижниц XX века – блаженной Матроны Московской привезут в Пензу 10 февраля 2011 года.

Частице мощей можно будет поклониться:

10-11 февраля – в Успенском кафедральном соборе города Пензы

12 февраля – в Троицком монастыре города Пензы

13 февраля – в Преображенском монастыре города Пензы

14 февраля - 15 февраля до1400 – в Благовещенском храме города Пензы

15 февраля с 1600 – 16 февраля 1600 в Христорождественском храме р. ц. Земетчино

16 февраля с1700 – 17 февраля до 600 – в Наровчатском Троице - Скановом монастыре

17 февраля с 800 – 18 февраля 700 – в Успенском храме р. ц. Нижний Ломов

18 февраля с 900 – 19 февраля 1100 – в Димитровском храме р. ц. Каменка

19 февраля с 1300 до 1500 – в селе Пограничное Колышлейского района

19-20 февраля в Николо-Покровском храме города Кузнецка

20-21 февраля – в Вознесенском кафедральном соборе города Кузнецк

 

 

Девочки, здравствуйте. А где находится Благовещенский храм? Я очень хочу сходить в понедельник, с воскресенье, к сожалению, не получится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Спасибо!

Простуда пока не отступает, взяла больничный, лежу дома. Но ничего, я с ней справлюсь, закидываю её лимонами, смородиной, медом и гриппфероном. По любому скоро сдастся и отступит!

Татьяна1985, Благовещенский Храм находится в Лермонтовском сквере на Советской площади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ну не томи!!! Как там у вас с манюнькой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, лежу и не шевелюсь)))) волнуюсь, а вдруг не приживется? Господи, спаси и сохрани мою деточку :beg: :beg: :beg:

сегодня что-то низ живота тянет и поясница чуток, еще больше недели до сдачи хгч , как дожить до этого ? :beg: :beg: :beg:

Сама как? Выздоравливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ну с Богом :beg: :beg: :beg: !!! Лежи, не нервничай!!! А низ живота потягивает-это манюнька к мамке прикрепляется. "Крепись деточка, крепись крепче на все 9 месяцев"

 

Да, я потихонечку выздоравливаю, кашель только пока мучает, но думаю скоро пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, удачи вам! Апчхиииии на тебя и на всех хочушек !!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я попала под ЧИХИ!!! Ура-а-а-а!!! ♥...olga...♥, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Я с тобой!!! :friends: Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Прикрепляйся крепче, малыш!!!!

 

Самое главное до 14 ДПП никаких тестов!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, так давно сюда не заходила,а уже есть приятные новости здесь.Поздравляю тех, кому удалось забеременнеть и обязательно желаю выносить и родить здорового малыша.

Осенью ездила в Трескино к батюшке ( может кто слышал), очень приятный. Настроил меня на позитив, благословил на Рождественский пост ( думала сначала, что не выдержу, но получилось как-то легко).

Я тоже ездила в Трескино, но только на службу рождетвенскую.О батюшке,Краниде,тоже много слышала, но пока не решилось к нему на приём.

♥...olga...♥, а что значит благославил на пост?То есть ты весь Рождественский пост держала?

 

10 февраля сходили с мужем к мощам Св. Матроны.Жалко,что так мало дают времени,со всем ничего не успеваеешь сообразить.Но я рада,что успела сходить к ней,так как на следующий день у меня пришли М. А как известно,с М. ходить в церковь большой грех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, Приветик!

Да, я постилась. Правда позволяла себе подсолнечное масло и рыбу во все дни. А в остальном всё выдержала. И мне очень понравилось! Я пранировала следующий пост соблюдать, а теперь уже не буду конечно, бусинку мою кормить надо, чобы росла и крепла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, приветик!!! Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, приветик :giverose: да пока не знаю, еще долго до сдачи ХГЧ и как пережить это время??? Очень волнуюсь, Господи, помоги пожалуйста :beg: :beg: :beg:

А как ты? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ты не волнуйся, помолись лучше, свечки в церкви поставь. Я потихоньку выздоравливаю, скоро на работу :hmm:

Держу кулачки за тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Елена21, настраивайся только на хорошее!!! Когда тебе на ХГЧ? Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Девочки, а я купила красные труселя, ещё трусы в полосочку в аленькую, как полосочки на тесте :grin: , и пойду на пункцию и перенос в красной футболке и красных труселях.ВОТ! :D :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ты просто СУПЕР!!!!

Девочки всем привет!!! Простите долго не писала. У меня пока всё по прежнему. В этом цикле должна быть 3 ИИ. А если не получается, то ещё одна и пойду документы на квоту собирать. Хотела уже сейчас начать, но врач сказал, что после лапары ещё года нет. Так что вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а еще красные труселя можно закинуть на люстру со словами: "Зй вы красные трусы, да невиданной красы, путь исполнится то......"- для исполнения желания ритуал))))) :grin: :grin: :grin: (трусы кидать предварительно намочив водой)))))

LILU111111, удачи тебе, пусть все получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что же за ерунда такая! после лапароскопии еще год ждать для эко?

а потом еще год самой очереди? блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок :wave: , вот такое безобразие у нас!!! Вообще после лапары дают полгода для заБ, непонятно, что может ещё изменится за оставшиеся полгода? Бред, конечно же :shock:

LILU111111 удачки тебе :wave: ! А попробуй тоже придти на ИИ в красных труселях и красные носочки возьми(или в полосочку алую), если есть красный лифчик и его одень,кто знает, авось поможет :dance: А так, если что у тебя по времени так же получится документы сдать в минздрав как и у меня, и получится что подождёшь всего 7-8месяцев, как и я

Елена21 :wave: , а с этого момента пожалуйста поподробнее!!! Труселя так и оставить на люстре до дня ХГЧ или как??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки, с красными труселями - это прикольно :grin: :grin: :grin: .

 

Muschka, а ты их только на перенос наденешь, потому что на пункцию дают все свое одноразовое-стерильное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...