Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, да до исполнения пусть весят :grin: это из Симорона, может слышала про такое. Главное, чтоб все весело было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, :wave: :wave: :wave: ну до пункции -то я в любом случае в трусах доеду, мне же это всё одноразовое дадут в центре, а не дома :grin: ты как? Что нового у тебя?

Елена21, значит повешу :Crazy: , пусть весят, меня всё равно недели 2 не будет, а там уж довисят до ХГЧ :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21 ,спасибо за поддержку, завтра иду на ИИ.

Котенок=зайчонок, я тоже не знаю почему мне сейчас нельзя начать документы начать собирать. Ну и с врачом спорить не хочется...

Muschka, Дорогая, ты просто прелесть. Я обязательно куплю себе красные труселя и если в этот раз не получиться, то в следующий обязательно на ИИ прийду в красных трусиках))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я сходила к врачу. Сказали, что выписку надо переделывать, скинули новую форму. А так назначили опять все гормоны сдавать и в бой. Врач говорит, что на очередь-то встанем, но обойдемся без эко. На след неделе мужа на спермограмму отправляю и к врачу, только не знаю к какому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, :wave: конечно без ЭКО обойдётесь, у тебя же была самостоятельная Б. Слушай мне тут свекровь рассказала вот что, у них на работе у женщины дочь делала ЭКО 2 раза, безрезультатно, так вот ей посоветовали врача Г, которая рассчитывает время когда надо зачинать, так вот эта Г рассчитала этой девушке время, и теперь эта девушка Б самостоятельно. Фамилия этого Г Макарова. Я уже где-то у нас в темке читала про неё. Интересно, а какая сейчас новая форма выписки?

Девулечки :wave: мож кто ходил или ходит к ней, действительно она рассчитывает периоды зачатия???

LILU111111 :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тебе на заветные //

Елена21 :wave: и тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на хороший ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, про Макарову слышала, подруга к ней ходила, она ее пролечила и сразу беременность, но замершая. По поводу расчетов-особо не верю. Выписка такая же, только в форме таблицы.

 

Девочки за всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Очень уж хочется хороших новостей!

 

Скажите, к какому андрологу мужа отправить? Даже не знаю куда податься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а чем Ватолин в центре не устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, мой муж от Ватолина был в бешенстве - уж очень этот доктор любит опаздывать - 30-40 мин это прям как заведено и это в частной клинике - Медиклиник.

Вроде Миронов нормальный)))) он на Красной и если не ошибаюсь в областной в центре мужского здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, а муж ходил туда в Медиклиник только анализы сдавать, а на приём ходил в ЦПСиР к Ватолину, там по записи и бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я у Макаровой Ольги Вячеславовны забеременела, после 1,5 лет планирования) У нее рука легкая на малышей))) Да и сама она как человек просто прелесть, одно удовольствие общаться.

Насчет расчетов - ничего такого не считала, но фолликулометрию делать заставляла 2 месяца подряд и БТ (базальная температура)-шку регулярно мерить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, а у Макаровой только по беременности можно наблюдаться или и просто так тоже. Я просто Г хорошего ищу, а про нее хорошие отзывы слышала, что хороший репродуктолог. А просто в генекологии она как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, попробуем к Миронову попасть. От Ватолина муж не в восторге, вникать особо не хочет. Он к нему на прием несколько раз ходил - все бестолку (разговор ни о чем) , а как дело дошло до ИИ, посмотрели его карту, так в ней ни строчки. Нам надо поставить точку в вопросе о наличии/отсутствии варикоцеле. Мнения врачей разошлись: в Самаре врач каким-то приборчиком его смотрел, сказал, что варикоцеле и нужна операция, а здесь делали узи с допплером и с уверенностью заявили, что кровоток в порядке и варикоцеле нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, может и действительно пойти к Миронову, раз от Ватолина ни коня ни воза, просто у нас нет особых проблем по МФ, поэтому как-то и с ним было всё нормально. Жаль, конечно, что есть такие врачи, которые относятся к проблемам в супружеских парах,да и не только, получается, что за бесплатно, что платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж был у Ватолина в Медиклиник.Действительно, опаздывает он всегда.А так в принципе юморной мужик.Мой муж нормально с ним пообщался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Похоже Ватолин только к моему мужу не опаздывал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunochka, можно конечно) Я сама собираюсь у нее наблюдаться после беременности. Она вообще гинеколог-эндокринолог, с большим опытом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, как у тебя дела, подглядела, что ложишься на сохранение. Здоровья вам с малышом!!!!! Отдохнешь от работы, чего напрягаться там лишний раз.

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, :wave: дорогая, ты чего отмалчиваешься? Думаешь мы про тебя забыли? как у вас с масиком дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да если б я знала)))) я уже вся извелась, и страшно, и волнительно..... держусь от соблазна тесты замочить, жду дня ХГЧ.

Господи, помоги пожалуйста :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, и я с тобой :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Я ЗА ТЕБЯ ТОЖЕ ДЕРЖУ КУЛАЧКИ. ТАК ХОЧЕШЬ ЗА ТЕБЯ ПОРАДЫВАТЬСЯ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все.... меня накрыло страхом, еще день и ночь пережить.... Боже мой, чего ожидать....., а вдруг завтра 0 увижу? Простите за нытье, но ничего с собой не могу поделать, от волнения сердце замирает. Господи, помоги моей детке, пожалуйста, спаси и сохрани :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, всё будет хорошо!!! Ты что-нибудь чувствуешь? Тест не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все..... моей сказке конец.... хгч 0,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...