Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена21, Леночка-солнышко, как же жаль... :cry: Очень надеялась вместе с тобой на положительный результат. (((((((((( Держись милая, я знаю, что это такое - пережила, но на этом не останавливается жизнь. У тебя еще обязательно будет малыш. Все еще исполнится. Будь сильной!!!!

 

Блин, ну что за хрень творится.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, спасибо, милая. Обидно и не понятно, почему не получается? Что делаю не так? Почему малыш второй раз решает уйти от нас? Нет ответов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, даже не знаю. Сама много раз задавалась такими вопросами, но... Поняла одно, самокопание только ухудшает нервную система, а толку никакого. Поэтому давай верить в хорошее, может все еще само собой произойдет. у меня вот видишь, сразу после эко беременность, а то что неудачная-это случайность. Все у тебя будет хорошо. Не вешай нос. Надо тебе сегодня напиться - стресс снять и проплакаться. Помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, хорошая моя, я так верила :cray:

Солнышко, крепись!!! Согласна с Iriska-kiska, всё у тебя будет ещё!!!

Понимаю, что легче всего советовать, но мы тебя понимаем как никто лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, я держусь...... жду мужа с работы и будем принимать решение - что делать дальше.

Muschka, весь негатив я забираю!!!!!! тебе плохие примеры ни к чему, я верю в тебя!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибо, дорогая!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Подайте на квоту,видишь я пример, долго ждать не приходиться. Тем более у тебя как бы анализы свежие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, к сожалению, квота мне не светит по возрасту.... старенькая я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ты даже не представляшь как мне жаль. Что то как то нам не везет. Я вот глядя на тебя тоже хотела у нас попробывать ЭКО сделать, если ничего так и не получиться. Мама мне говорит, что дома и стены помогают. Ты не падай духом, помнишь пословицу: "Что не убивает, то делает нас сильнее". Всё будет, обязательно, я с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ну ничего подобного, старенькая, надо же такое сказала!!!!! Да есть региональные квоты, там возраст ограничен до 38 лет, а вот федеральные квоты возраст не ограничивают!!! Ну что тебе стоит попробовать??? Тебя же никто не скушает, дорогая! Ну попробуй, пожалуйста :beg:

Цитата " Модель пациента, нуждающегося в ЭКО в 2011-м году, так же как и ранее, не содержит возрастных ограничений для получения квот на бесплатное ЭКО из федерального бюджета."

LILU111111, а я что-то сразу была против нашего ЦЗ, хотела в ИДК в Самару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в центре дело, девочки! До подсадки все шло хорошо, а вот процесс приживания не контролируется и не предсказывается, какие бы специалисты не были бы. На Красной мне понравилось и отношение и подход, ничего лишнего не брали и не назначали (я у Лазутиной наблюдаюсь). Да деньги большие, но не жалею.... по крайней мене "на авось" лечение не назначалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ты как? Как с мужем поговорили? Каков дальнейший план? Тебе пример выписки скинуть для квоты?

 

Девочки, сегодня я навестила мед центр "Омега", давно уж там не была. В общем мой организм возвращается на круги своя - опять фолик перерос - 35мм. Начинаем все сначала. Ну хотя бы расти начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, приветик, думала хуже будет, но на работе дети обрадовались моему приходу искренне и мне так тепло стало на душе)))

Два месяца есть на обдумывания, набора сил, возможно повторим, как уж сложатся обстоятельства.

Форму скинь и куда с ней потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, какой-то замкнутый круг. А дальше ты к кому и куда?

Елена21, если у тебя есть на руках анализы свежие твои и мужа, заполни эту выписку сама и иди в Центр планирования семьи на Бекешской, скажешь что хочешь на ЭКО по квоте, там уже посмотрят твои анализы, может что нужно будет досдать, а потом уже тебе скажут что и куда с этой выпиской. Если коротко, врач подпишет выписку сам или сама, потом у завцентра (мне Г подписывал сам у зав), затем побежишь сама уже с этой выпиской к главврачу Бекешской (Крылова), потом с этой выпиской пойдёшь в кабинет рядом с Ватолинским, там напишешь заявление(что-то в этом роде), дальше к внештатному гинекологу Пензен. обл. Мысякову (в центре принимает по понедельникам), ну и заключителный этап Минздрав на ул.Пушкина, и ожидание.Всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо за информацию...... как все муторно...

А тебя как на больничный на время эко? после подсадки домой сразу отпускают или нет? и когда стимуляция - ты в клинике лежишь или жилье - твоя проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, муторно, в принципе я управилась быстро, в один день подписала у Крыловой, потом в понедельник у Мысякова, можно было в этот же день идти в минздрав, но мне нужно было ехать на работу. Так что в 2 дня можно управиться.

Больничный сказали откроют с 1-го дня стимуляции, потом буду здесь продлять. Жильё полностью моя проблема, но это в Эндокринологическом научном центре так, куда меня направляют, а на Опарина предоставляют стационар, если есть места, некоторые девочки немного поживут в общежитие, а потм переселяются в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, короче, тоже деньги надо....

Давай набирайся сил и нервы успокаивай - протокол, а особенно вторая часть, очень переживательно. И думай только о хорошем!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, пришли электронный адрес в личку.

Muschka, дальше сдам конечно анализы на гормоны, буду на фолликулометрию ходить, хгч колоть либо до победы, либо до квоты. Больше не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да уж! А к какому врачу пойдёшь?

Елена21, да деньги по квоте тоже нужны, но хоть не в том количестве, что за платно, хотя где-то читала, что у девочки по квоте вышло проживание в Москве 120 тыс.р, но она жила как барыня с мужем в гостинице, сама понимаешь какие там цены, можно было и подешевле в общаге пожить, ну кому чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, на Бекешскую опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто не успел сходить, но хочет.

Частицу мощей одной из самых почитаемых русских подвижниц XX века – блаженной Матроны Московской привезли в Пензу

Частице мощей можно поклониться:

24-26 февраля – в Благовещенском храме на Советской площади города Пензы

сегодня очередь была максимум 10 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, спасибо за подсказку!!! :giverose: Я ходила))))))

Завтра 27.02 до 15ч мощи будут оставаться там же. Народу правда мало и никто никого не торопил, а даже объясняли что и как надо делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем :wave: :wave: :wave:

девочки, а кто-нибудь делал лапару у Бересневой? Подруга приезжает, будет у неё делать лапару, вот она и спрашивает что и как. Я хоть и делала гистеру у Бересневой, но что-то конкретно про неё сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, :give_heart:

я о ней ничего не слышала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Сегодня приснился сон, будто бы я сдала на ХГЧ и у меня ХГЧ=777. Во!!! Ещё ни куда не уехала, ещё не начали стимуляцию, а мне уже снится ХГЧ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, тьфу-тьфу-тьфу на тебя))))

Пусть так и будет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...