Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена21, эх!!! Хорошо бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, главное - ОТПУСТИТЬ ЖЕЛАНИЕ иметь ребенка)))) очень сильное желание блокирует энергию и затягивает его осуществление. Надо УЖЕ СЕЙЧАС чувствовать счастливой, радоваться жизни, себе, мужу, каждому дню. А мы часто ставим себе блок негатива - "вот рожу - тогда заживем, счастье - это когда есть ребенок, а у меня нет - .... я несчастная, за что мне это, вон у других...., я неполноценная без детей" . Я вот опять чрезмерное значение предала своему желанию и плюс "возраст" мой станенький и упустила ощущение радости жизни - ну и не получила ничего!!!! Поддалась страхам!!! Так что учти мою ошибку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, согласна с тобой полностью!Порой действительно сложно с собой справиться, особенно, когда что-нибудь показывают про детей и их нерадивых родителей, надо учиться справляться с собой и жить, просто жить!!! Спасибо за совет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, твой сон скоро станет былью, а это тебе моральная подготовка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, планирую идти на лапару. Кто недавно делал, поделитесь опытом: где, у какого врача, во сколько обошлось и вообще как ощущения. Если я наблюдаюсь на Бекешской, то и делать будут на Бекешской? Много вопросов, сомнений. Мне как-то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, держу за твой сон кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Да будет так!!!!

 

svetik//al, я делала давно на Бекешской у Игошиной М.Н. Операция платная по прайсу больницы, тогда около 5000 стоила( в конце 2008г). А вообще ничего страшного нет, можешь даже не переживать, переносится очень легко. Так что не бойся. Для меня проверка труб оказалась намного страшнее и больнее лапары.

 

Да девочки, отпустить мечту - это было бы здорово, но вот как с собой справиться-то???? У меня не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik//al, я делала лапару 2 раза, в первый раз в 6-ойна 8 этаже, 2-ая лапара в железке в 2009 году, мне она обошлась в 4тыс, сейчас скорее всего дороже, обе лапары делала у Штах.

Наблюдаешься на Бекешской, только не поняла в ЖК или в ЦПС? Если в ЦПС, то скорее всего дадут направление в 6-ю к Бересневой. Если, конечно, я не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik//al, мне делали где медсанчасть №2 у Лисицкой, в мае 2010 7500 в кассу и еще врачу. Сама операция терпимо, но я от наркоза очень плохо отходила. Но это на кого как действует. Другие девчонки в палате легко переносили. Но вечером уже встаешь, ходишь. Не переживай это не самое страшное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, о, я тоже у Лисицкой делала там же))))) Я потом у нее наблюдалась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, LILU111111, девочки, а мне Лисицкая не понравилась почему-то, я у неё лежала с воспалением придатков, когда она ещё работала на Маяке , там ещё есть или была Марина Сергеевна, фамилию только не помню, вот от неё я была в восторге.

Хотя мне тогда было -то 22 года, я больно-то во врачах ещё не понимала ничегошеньки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я не знаю, но по отзывам кто лежал со мной, говорили, что ещё на Маяке она считалась очень хорошем специалистом.И к ней многие стараются попасть, вроде цениться. Она в Диагнозе тоже принимает. Она не особо разговорчивый человек, всё на бегу, коротко, по делу. Она мне сказала, что если через полгода незабеременею, к ней пришла, но я вроде у Соколовой наблюдалась, так уж к ней и ходила, а теперь после Носова не знаю, мне уж смысла нет к ней идти, она все свои методы исчерпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лапару у Бересневой в 6 больнице в 2009 г-мне помогло-сынишке вчера годик исполнился.Еще наблюдалась у Евсеевой в ЦПС на Бекешской.Вообще сколько всего перепробовала и уже собирала документы на ЭКО по квоте и сходила на семинар (приезжали врачи из Самарского ИТК-по-моему-они набирали на платное ЭКО) и тут то как раз и забеременела.Мысль о ребенке меня не покидала никогда-но я верила, что поздно или рано стану мамой, очень часто представляла-как буду гулять с коляской-и так оно и случилось. Так что не отчаивайтесь, а главное верьте,что все у вас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я наблюдаюсь в ЦПС у Хлебиной. Надо решаться и идти, слышала именно лапароскопия многим помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня началась мазня((, это всё значит и третий цикл ИИ опять пролет. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну что же это такое, очень жаль....

А может все-таки тестик замочить, проверить, мазня и при Б бывает. А прогестерон принимаешь? В принципе и имплантация может быть. Милая, давай держись и молись, шанс есть всегда. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, и правда больше на ИЗ похоже, для предменструальной мазни очень уж рановато. Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, моей "мазне" на 12 ДПО уже 1,5 месяца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ты и правда рано ещё запаниковала, а сегодня какая БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки может быть, но не в этот раз. Температуру я сегодня не мерила, но живот тянет и с мазни у меня уже пятый цикл начинается. Дня три - четыре, а потом месячные нормальные приходят. Я очень надеялась, что Бог мне на 8 марта подарок сделает, но нет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Наконец то весна пришла и к нам. С Масленицей всех :friends:

LILU111111, ну как ты? Волнуюсь за тебя :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, , Пока никак. Мазня продолжается, а нормальных месячных пока нет.

Девочки, всех с Масленицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а тест? я б не выдержала и замочила для ясности)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, правда замочи тестик, и мы ведь тоже томимся в ожидании!

Елена21, какая у тебя авка хорошенькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то тестам не верю. У меня у знакомой внематочная была, правда, она два теста делала ничего не показал. Я до 9 марта подожду. Если не придут хгч сдам. Но я сама чую, сегодня, завтра нагрянут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, пусть не придут!!!! :beg: :beg: :beg:

Muschka, :giverose: А как ты? Чемодан собрала? Без пузика мы тебя обратно в Пензу не пустим, имей ввиду!!!!! :grin: :friends: Дай Бог тебе благополучно забеременеть, выносить и родить в положенный срок :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...