Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена21, это точно)))

Muschka,, как твои сборы идут? Ты давай береги себя и только положительные эмоции :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Ой, девочки спасибо, мои дорогие :friends: ! Сегодня начало мазать к вечеру, так что думаю, если всё будет хорошо (разойдуться), то в ночь в путь за деточками. Я не пропаду из бебиплана, у подруги инет, так что буду выходить на связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, пусть все будет хорошо! и главное - исполнится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, удачи! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, с праздником вас! Желаю здоровья, счастья и самого гланого- исполнения мечты, стать мамой!!!

Ссылки скрыты.

 

Котенок=зайчонок, Iriska-kiska, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что женщине сегодня пожелать?

Чтоб была счастливою как мать,

Чтоб была любимой как жена,

Чтобы как работница - ценна,

Чтобы дом всегда был полон света,

Чтоб в душе цвело не бабье лето,

А светлая и нежная весна!

Так будь же женщиной - счастливой,

В минуты страсти - одержимой.

В печальные минуты - сильной,

Вневременно, всегда - любимой!

 

Девочки, с праздником!!!!!! Пусть исполнится самая заветная мечта!!!!

0b154fa15456x.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех с праздником!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои родные! Вы себе представить не можете, как мне вас не хватает, хоть я и не видела вас никого, но вы мне так все близки. Маленький отчёт. Приехали к центру к 5 часам утра, посидели до 8ч и поднялись в отделение ВРТ, там нам мин через 30 только завели карту, потом мин через 15 пригласила врач (я так поначалу подумала-это скорее всего интерн или просто помощница).Так вот началась беседа "милая", зачем-то ей понадобилась моя карточка, хотя в выписке всё написано, что мне делали какие манипуляции, но видимо они не особо верят этим выпискам, так что напутствие вам, кто потом поедет по квотам берите всё что у вас есть и карточки свои тоже. И всё! после этой беседы томительное ожидание до 15ч потом всё-таки пришла главврач и опять ожидание когда пригласят, в итоге пригласили посмотрели по УЗИ и вынесли вердикт, что из-за того что у меня было 2 резекции на яичниках, у меня шансов очень мало и что могу вообще до конца программы не дойти. Но будем пытаться. Направили потом сдать кровь на гормоны, и опять томительное ожидание, принимались все кроме меня и ещё пару девочек, тоже по квоте.Т еперь мне идти во вторник, буду молиться, чтобу у меня там хоть что-нибудь начало рости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, конечно будет расти, даже не переживай!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, привет! :friends: У тебя обязательно все будет хорошо!!! Я в тебя верю! И держу кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, Татьяна1985, девочки спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, дорогая, давай только вперед!!!! :giverose: На врачей внимания не обращай, пусть себе говорят, что хотят - это их работа - запугивать)))) И не читай ничего про ЭКО и т.п. в инете, не заморачивайся и не сравнивай свое назначение с другими!!!! Доверься жизни, себе, Богу)))

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибо! Конечно, мы все разные и организмы у всех разные. буду надеяться и верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, привет! :friends: Ты давай хвост держи пистолетом))) Мы все как будто с тобой вместе на ЭКО поехали. Все надеемся и верим, что ты умница и на всякую ерунду внимания обращать не будешь. МЫ тебя очень ждем обратно с пополнением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka Приветик! ;) Держись давай там!!! О плохом не думай даже, не к чему это. Наслаждайся этими денечками, все будет хорошо! Мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: Девочки у меня такое ощущение, что в вашем лице за меня болеет вся Пенза. :give_heart: :give_heart: :give_heart: И столько сразу уверенности во мне появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, приветик :giverose: как Москва?

Мы с тобой!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Честно говря впечатления от Москвы не очень-суета. Друзья в субботу нас вывозили немного покататься по Москве, и представляете я забыла взять фотоаппарат :this: т . завтра поедем на УЗИ, смотреть что там нарасло у меня, сколько мушек готовы присоединиться к маме :grin: е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, привет))) Ждем с нетерпением твоего узи, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогие!!! У меня не есть всё хорошо! Кому интересно почитайте в профиле, но я всё равно надеюсь на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, все будет хорошо!!!! вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, не переживай, все хорошо будет! Молодец, что 2-ой вариант выбрала. А остальные фолики каких размеров? Ананасы ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, как я понимаю твои переживания. Не отчаивайся и иди до конца!!!! Мы с тобой!!!!! Ешь анасы и расслабляйся!!!!! Все идет по плану, по самому лучшему для малыша и тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ананасы не ем, потому что как показала практика у меня на них ничего не нарастает.Теперь всё зависит не от меня и врачей, а от него - Бога! Те два фоллика маленькие 9мм, как врач сказала, что даже до понедельника им не догнать тот основной.

Кстати, девочка из Мурома, в феврале протоколилась по квоте в ЭНЦ,там же где сейчас и я, сдала ХГЧ -он у неё 4-з значный! так что вселяет надежды на этот центр. А ещё встретила вчера там землячку, тоже приехали по квоте и втупает в протокол.так что я не однатам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, всё будет хорошо. Ты всё правильно делаешь. Я уж думаю, куда пропала))) Настраивайся на позитив, мы все за тебя кулачки держим. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...