Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, ни пуха - ни пера тебе завтра!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, УДАЧИ!!! Я рада, что будут несколько фоликов пунктировать. Все будет отлично, буду за тебя кулачки держать!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :friends: :friends: Приветик дорогие! Приехали с пункции, делали на живую без наркоза. боялась думала орать буду :grin: , но ничего оказалось не больно. Завтра буду звонить узнавать сколько оплодотворилось мушечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну вот, самое страшное позади!!! Честно говоря не представляю, как пережить пункцию без наркоза. Ты молодец. А почему не делали анестезию? Сколько фоликов пунктировали? Как с эндиком дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ни фига себе без наркоза!!!! :fright:

Я тоже не представляю, ужас!!! У меня не обсуждались варианты, только с наркозом)))) А ИКСИ или само оплодворение происходило? Дай Бог, чтоб все случилось и эмбриончики росли и крепчали!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушка, держу кулачки на удачное f7ef0af3c5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,молодец,что выдержала! @@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтоб клеточки хорошо развивались!

Скажи пожалуйста, а сама боль долго длится? и эта боль на что похожа? мне тоже врач предлагает без наркоза делать пункцию, я вся в раздумьях......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ты такая умница!!!! :good:

Я так за тебя боялась!!! Думала все таки с наркозом)))) Всё страшное уже случилось и эмбриончики будут красивые, красивые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, LILU111111, приветик, а как ваши дела? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька//, почему прогестерон хороший во время второй фазы в ановуляторных циклах-это вечная для меня загадка!!! Я знаю только,что БТ выше 37 во 2фазе-не показатель О 100%. А вот откуда он берется?

Вопрос! А ты бы во второй фазе на 20-22 дЦ на узи посмотрела б,может было ЖТ?

Девочки! УЗИ делала на суворова около перекрестка(в этой же темке вычитала )у мужика,щас его фамилию гляну ага Зуев Геннадий Васильевич. А на пушкина,43 открыли лабораторию месяца три назад. От Москвы. Там гормоны ненамного дороже или также как везде,а готовят результат 1 день(вечером по телефону уже узнала эстрадиол 200руб. и АКТГ 380руб.)

ХГЧ стоит рублей 220,готовят сутки.Кое-что у них дороже,чем в других клиниках. Ну это я вам так на заметку. А то у кого например эстрогенов не хватает или там прогика-это ж нужно сразу чем-то корректировать,а через 5-7 дней уже и результат-то не актуален!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька//, почему прогестерон хороший во время второй фазы в ановуляторных циклах-это вечная для меня загадка!!! Я знаю только,что БТ выше 37 во 2фазе-не показатель О 100%. А вот откуда он берется?

Вопрос! А ты бы во второй фазе на 20-22 дЦ на узи посмотрела б,может было ЖТ?

Девочки! УЗИ делала на суворова около перекрестка(в этой же темке вычитала )у мужика,щас его фамилию гляну ага Зуев Геннадий Васильевич. А на пушкина,43 открыли лабораторию месяца три назад. От Москвы. Там гормоны ненамного дороже или также как везде,а готовят результат 1 день(вечером по телефону уже узнала эстрадиол 200руб. и АКТГ 380руб.)

ХГЧ стоит рублей 220,готовят сутки.Кое-что у них дороже,чем в других клиниках. Ну это я вам так на заметку. А то у кого например эстрогенов не хватает или там прогика-это ж нужно сразу чем-то корректировать,а через 5-7 дней уже и результат-то не актуален!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

??????? это реклама за счет девочек лаборатории на пушкина?????? и кто это загадочный координатор??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Эндик так и наращиваем, но вчера он уже был 8,3мм, уже внушает доверие.

листочек, я сама очень переживала, что будет больно и я грохнусь в обморок и так же у врачей спрашивала на что похожа боль :D , но ничего нормально, конечно. сказать, что совсем не больно, так не скажу, но всё терпимо, чувствуешь только прокол фолликула, а потом лежишь и немного потягивает. Даже не знаю с чем сравнить. Единственное что могу сказать, что так можно выдержать если немного фолликул как у меня, ну край до 6Ф,если больше, то лучше наркоз. Мне было больнее сдавать аспират, у меня болевой порог близок, аэту процедуру выдержала. Не бойся!!!! :friends: !

Девочки Елена21, Iriska-kiska, скажите, а у вас после пункции мазня была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну ты героиня :grin: так и дальше держать!!!! Мазни у меня не было после пункции, одна капелька, но врач предупреждала, что может быть и в листе подготовки к пункции было написано взять с собой прокладку. Так что не переживай, ведь и при овуляции естественной могут быть выделения. А что тебя смущает, мазня сильная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, да нет, не особо, посмотрю ещё сегодня в течении дня. мне в 11ч звонить узнавать насчёт деток. вот тут я переживаю очень. Хоть бы все оплодотворились :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, держу кулачки за вас с детками@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все получится!!!! :beg: :beg: :beg:

А как оплодотворяли - ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, у меня мазня была, и не один день. Это ничего страшного, не переживай. Рада, что эндик подрастает.

Елена21, я сейчас на ярине месяц сижу - от кисты избавляюсь. Вот думаю, что дальше предпринимать. Может попросить врача Пурегоном простимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, желаю поскорее от кисты избавиться. А у нас в аптеках можно купить пурегон, менопур и т.п.? Попроси конечно, но перед стимуляцией сдай кровь на антимюллеров гормон - посмотри, что там с яйцеклеточками))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, стимуляцией сдай кровь на антимюллеров гормон - посмотри, что там с яйцеклеточками))))))
Первый раз об этом слышу... Что он дает? Когда его сдавать? Думаю, под заказ привезут все, что угодно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ну количество яйцеклеток уменьшается с годами у женщин, стимуляциями мы их еще больше расходуем. Этот анализ покажет - в норме или нет запас яйцеклеток, нет ли истощения яичников, чтобы уж совсем не ввести себя в состояние климакса - ну вот как то по простому объяснить. Сдавать кровь из вены, а когда - я сдавала в самом начале цикла на 2-5 дц

Сейчас посмотрела свои анализы - в ноябре сдавала - был на нижней границе, а в феврале перед эко - уже чуть ниже нижней границы((((( но у меня возраст сказывается .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, а фсг? Просто меня хотят опять клостиком стимулировать, а от него истощение гораздо хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, фсг - в пределах был, но у меня еще пролактин повышен (сижу на достинексе), поэтому врач не очень им была довольна.

Вот я тоже удивляюсь, почему клостиком? Почему не гонадотропинами? - не хотят заморачиваться фоликулометрией, Я ходила через день на узи в программе эко и врач мне корректировала дозу менопура каждый раз. Скорее всего, надо врачам спец. курсы на такую стимуляцию - не умеют и не знают, а клостом - узи один раз назначают и все вслепую!!!! Хотя тоже вопрос, почему на Красной такую стимуляцию просто так не проводят? (80 тыс.р. - обошлась такая стимуляция, может то, что так дорого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вмешаюсь в ваш диалог,мне в своё время Носов тоже предлагал сдать этот анализ, а потом завертелось закружилось, и позабыли. У меня, как в центре сказала врач лечащая, из-за двух операций на яичниках, истощился запас фолликов, так что такое возможно и не только из-за возраста, а ещё и после резекций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свои бумажки - этот анализ дороговат - на красной - около 1000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, я что-то сначала задумалась его сдать, а сейчас передумала. Вдруг что не так, то еще больше буду себя накручивать и совсем свихнусь. :wacko: Буду считать, что с этим все нормально. ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...