Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Мушка, я посмотрела твой профиль! Как здорово, что 2 яйцеклетки оплодотворились! Ура! Поздравляю!!!!! Держу кулачки, чтобы они правильно развивались и прикрепились к втоему домику-матке))) Когда подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! :D Теперь пусть правильно делятся и готовятся к встрече с мамулькой!!! держу кулачки! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, мы все с вами и за вас@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Слава Богу :beg: :beg: :beg:

кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, как я за тебя рада))) Я так за тебя молюсь и переживаю. Всё у тебя обязательно получиться и ты станешь счастливом МАМОЙ. :pardon: Ждем Вас назад с пополнением :wave:

Елена21, у меня в воскресенье была 4ИИ. Теперь вот снова ожидание. Если пролет, тогда пойду документы на квоту собирать. Девочки, у меня клостиком было три стимуляции. Потом киста. После этого Носов сказал, давай посмотрим, что у тебя в естественном цикле вырастит. У меня фоликуллы растут нормально. В этом раз на 12 день 19мм, эндик 9мм. И поэтому три ИИ мне делали без клостика. Первые два раза эндик отставал, наверное клостик все таки действовал еще, но прогинова очень хорошо помагает. А Соколова за чем то мне этот клостик назначала. У меня всегда все росло само. Спасибо Носову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, пусть все случится, Господи помоги тебе :beg: :beg: :beg:

ой, а врачей не поймешь.... действуют по стандартным схемам, на авось подействует волшебный клостик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька//, почему прогестерон хороший во время второй фазы в ановуляторных циклах-это вечная для меня загадка!!! Я знаю только,что БТ выше 37 во 2фазе-не показатель О 100%. А вот откуда он берется?

Вопрос! А ты бы во второй фазе на 20-22 дЦ на узи посмотрела б,может было ЖТ?

Девочки! УЗИ делала на суворова около перекрестка(в этой же темке вычитала )у мужика,щас его фамилию гляну ага Зуев Геннадий Васильевич.А на пушкина,43 открыли лабораторию месяца три назад. От Москвы. Там гормоны ненамного дороже или также как везде,а готовят результат 1 день(вечером по телефону уже узнала эстрадиол 200руб. и АКТГ 380руб.)

ХГЧ стоит рублей 220,готовят сутки.Кое-что у них дороже,чем в других клиниках. Ну это я вам так на заметку. А то у кого например эстрогенов не хватает или там прогика-это ж нужно сразу чем-то корректировать,а через 5-7 дней уже и результат-то не актуален!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Завтра перенос, так что уже скоро я буду со своими деточками-мушечками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ни пуха - ни пера тебе завтра!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, держу за тебя кулачки :clapping: Пусть всё получиться))) Мы с тобой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka ну, как говорится, С БОГОМ! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, удачи! Береги себя, не перенапрягайся и по лестницам не ходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Мушечка!!! Пусть все получится и прикрепится на все 9 месяцев!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, с возвращением домой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, с возвращением!!!! :wave:

Елена21, ты все графики вижу удалила. Начинаешь с чистого листа? Какие планы?

 

Девочки, в интернете на медконсультации доктор пишет, что мне надо еще раз трубы проверить - ГСГ (гистеросальпингография). Моя врач об этом не заикается даже. Вот теперь думаю надо или не надо все-таки. Опять стимуляция предстоит - не знаю что делать. Посоветуйте, надо ли вперед батьки лезть? Знаю, врачам это совсем неприятно. Я сейчас на Коках сижу, поэтому думаю, пока цикл все равно пролетный может проверить их все-таки? В общем, я в растерянности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :friends:

Как дома хорошо!!! Спасибо вам всем за поддержку!!!

Iriska-kiska, а может, попробовать спросить у своей Г про трубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а чем мотивируют эту проверку? время прошло, нужно проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Iriska-kiska, да решила удалить. чтоб не было напоминания неудач. На выходных на тренинге была - тело свое освобождала от прежней боли и блоков напряжений, вот и возник такой порыв :D А на счет труб, советую проверить. Чтоб уж исключить фактор спаек и синехий (эта зараза возникает, когда не просят), а то какой смысл в стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, с возвращением!!!! :giverose:

Iriska-kiska, я почему ту ГСГ (гистеросальпингография) вообще не доверяю. Мне же делали и поставили, что обе непроходимы. А лапара показала, что всё нормально. Мой Г говорит это часто так при ГСГ бывает. Тогда не вижу смысла в этой процедуре. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а мне сейчас предлагают трубы проверить ГСГ (гистеросальпингография) либо лапарой.Но врач настаивает на лапоре.Но я чёт вот так сразу не хочу на операцию.Я ведь планирую в общей сложности месяцев 6 и овуляция у меня своя есть и гормошки пока в норму пришли. Не знаю ,что и делать.

LILU111111, а расскажи, пожалуйста, как ты проходила ( у кого и где) ГСГ и лапору, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, надо бы спросить, но очень уж врачи не любят этого....

Котенок=зайчонок, говорят, если планировать ВМИ, то надо проверить трубы, чтобы риск внематочной снизить.

LILU111111, у меня тоже в 2008 году ГСГ (гистеросальпингография) показало непроходимость. Сделали лапару - они проходимыми оказались. Но мне кажется причина была в неправильной подготовке в ГСГ. Надо обезболивающее заранее колоть, а также клизму сделать накануне.

Елена21, а что тренинги? Помогает? Мне кажется, пора тоже к психологу обращаться - крыша совсем съезжает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :friends: :wave: :wave: :wave:

Нужна ваша помощь!!! Вставляю утрик, до этого никогда им не пользовалась. Так вот, вроде бы вставляю, как мне кажется, глубоко, после этого 1-1,5ч лежу, но он всё равно вытекает. Это нормально или я что-то всё-таки неправильно делаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ничего страшного, вытекает вспомогательное вещество. Я пила его утром и вечером, а в обед вставляла))))) (моя врач была за то, чтобы пить его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я сама - психолог, занимаемся с подругой женским направлением - отношения с мужчинами, с собой, тема женственности. Все, чем занимаемся сами прошли и на себе все проверили - личную жизнь наладила :friends: А ходила на телесную терапию - знакомый психолог из Москвы приезжал (учились с ним вместе). Если что, обращайтесь - помогу, чем могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene , напишу в личку)))

Muschka, я тоже вставляла, правда мне назначали только на ночь. Ну вытекает, но это мне кажется ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...