Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, конечно вытекает - это норма.

Елена21, проблема одна как и у всех - как перестать зацикливаться ? ))) Наверное это все-таки не лечится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, я себе каждый раз повторяю - То, чему вы сопротивляетесь, становится сильнее. То, что вы ненавидите, невозможно изменить. То, с чем вы боретесь, борется с вами. ​ ​

Короче, толку тратить свои силы на сопротивление и борьбу, только разочарование и безнадежность.... Принятие ситуации, себя такой "бесплодной", доверие Жизни - что все идет по плану и не стоит торопить события, не ставить себе условий - рожу в этом году и точка. Сложно конечно же, не зацикливаться, но другого пути нет - как работать над собой, своей головой, которая так и нашептывает - "скорее надо беременеть, у всех детки, а я....," иначе - клиника неврозов, и годы прожитые в гонке за мечтой, но жизнь то только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!! И уже сейчас надо быть счастливой нисмотря ни на что! Подобное притягивает подобное - ощущение счастья и радости притянет в жизнь еще больше радости и счастья и наоборот.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибо :giverose: , буду перечитывать каждый день и внушать себе это. Сама конечно все понимаю, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, :friends: я не поняла по твоему графику ничего :Crazy: Ты Б?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, :grin: :grin: :grin: с 1 АПРЕЛЯ))))) :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, :grin: а я ведь и правда поверила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Всё равно в табличке приятно видеть знакомые имена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, как ваши дела????? представляю, как трудно ждать. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, настроение на нуле :( . Живот потягивает иногда как перед М, грудь побаливает только при её нажатии, так что моя надежда и вера похоже убежали от меня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, перестань париться, у беременных тоже животы потягивают, как перед М, просто они потом НЕ НАСТУПАЮТ!!!

cavva, не томи,рассказывай, что у тебя там с ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, доверься жизни, Богу. Вот насколько можешь - отпусти ситуацию и всем сердцем прими разные варианты развития событий - как положительный так и отрицательный результат. Плыви по течению, все равно все сложится НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ТЕБЯ ОБРАЗОМ!!!!!!!!

держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Приветик! :friends: Не вешай нос! ;) Когда тебе на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, Мне на ХГЧ - 7.04, вроде бы как и уже близко этот день, и в то же время как ещё долго эта неизвестность.

Елена21, Сложно отпустить ситуацию, когда годы идут, у меня уже было так, отпускала на целых 4 года пропала для всех врачей, забросила все графики, всё, просто решила жить для себя, мужа, И ЧТО??? В итоге ничего, только стала старше.

Ничего , справлюсь- я сильная, всё будет хорошо, иногда нужно подепрессивничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Все время держу за тебя кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет good!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, девочки! Сделала сегодня тест, а он отрицат. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а тапком не хочешь???? Милая, не накручивай раньше времени себя - это еще не конец! Верь в своих малышиков, еще не все потеряно. Какой тест-то? совсем-совсем пустой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska,не-е-е тапком не хочу!!! Делала Эви-тест чувствительностью 25, правда я его делала не с самого утра, а после больницы, и после еды прошло часа 3, но если бы что-то было, тогда хотя бы призрак был, а он белоснежный!!!Мне посоветовали какой-то тест ББ, он вроде чувствительностью 8, но я даже про такой не слышала.

Самое интересное, что у меня вроде бы как и живот перестало тянуть. Грудь вроде бы при нажатии побаливает, но я думаю на отмене утрика всё пройдёт? Так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, сейчас толком не поймешь, что это за симптомы. Может и от утрика и от Б такое быть. Понимаю, это очень сложно, но верь до последнего. Постарайся отвлечься - так с ума можно сойти. А по поводу тестов, я призрак призрака на своем видела - а толку-то? Частенько врут они.Так что не все потеряно - верь в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну не случайно же хгч назначают на 14 ДПП, а у тебя 14 ДПО - может имплантация поздняя - чего тебе тест покажет? Знаешь, я после ХГЧ , когда он мне фигу показал, все равно верила и дома тест еще сделала и только потом уж поверила, что пролет. Моей подруге на 14 ДПП хгч показал 5!!!!!! с врачом не стали ничего отменять и вот бегает доча!!!!! А еще в первую свою Б я делала тест эви утром на первую мочу - была слабая вторая полосочка, а после обеда повторила фрау-тест - был наибелейший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Извините, что пропала((. Я тоже вся в ожидании. Не могу не думать. У меня в пятницу, вроде мазня началась. Я соотвественно, вот думаю, всё понятно. Сейчас вроде ничего нет. Соски очень чувствительные и грудь тоже. Я дюф уже три дня не пью, когда его пила такого не было. Ну и сами понимаете, всякие мысли в голове, а вдруг..., а может... Даже сегодня хотела зайти тест купить, но удержалась.

Muschka, я тебя так понимаю, Дорогая, так хочеться верить в чудо... Мы с тобой в этом цикле практически вместе идем. Пусть нам повезет и Боженька нас не забудет. Верь, молись, и всё у тебя получиться. А тесты всё фигня. Вот увидишь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Muschka, девчонки держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, не томи,рассказывай, что у тебя там с ХГЧ!

привет девочки :wave:

в пятницу хгч -1162,8

сегодня делала Эвик, полоска немного не дотягивает до контрольной. Была в больнице, ничего нового, узи делать рано, при острых болях вызывать скорую. Свечки с папаверином. Грудь совсем "пропала", не болит не растет. Настроение с утра отвратительное. Завтра пойду повторю ХГЧ. Страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, температурка у тебя держится, ХГЧ хороший! все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, отличный хгч. Удачи! Все будет отлично! Держим кулачки @@@@@@@@@@!

 

Muschka, верим вместе с тобой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Котенок=зайчонок, у тебя как дела? Квоту оформила?

 

LILU111111, вот это у тебя выдержка!!!! Восхищаюсь просто. Правда, когда я заБ тоже только после задержки тест сделала, а обычно уже на 10ДПО мочила.)) Ждем хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

держу за тебя!!! Мне твой график очень нравится!!! И нравится, что грудь чувствительна!!! Надеюсь, что это всё-таки ТО, о чём я думаю :grin:

cavva, всё будет хорошо!!!Держу @@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ох, девочки, мне бы столько оптимизма, как у вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, у тебя нет другого выхода - только надеяться! Скажи пожалуйста, по последним цифрам в номере талона можно какой-нибудь вывод сделать об очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...