Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska, я так понимаю, что нельзя, потому что до Нового года у меня номер заканчивался на 106, а с Нового года идёт новая нумерация и по новому номеру у меня в конце было 116. Так что после Нового года позвони в минздрав и узнай талон остался тот же или нет, если в этом году не вызовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

а у меня 117)))). Может, если кто-нибудь откажется, то и в этом году есть шанс. Кстати, обещали в 2011 году 9600 квот, а выделили только 6406. Может еще дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, вполне, а я знаю точно 100%, что у нас в Пензе отказалась одна девочка, она должна была ехать вместе со мной 10 марта в ЭНЦ, а она пока сдавала анализы заБ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да я знаю, на Пробирке читала) Но не знаю... Блин, где бы раздобыть очередность - интересно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, меня этот вопрос тоже интересовал, я даже в январе хотела позвонить и конкретно узнать какая я на очереди, а тут вызов пришёл, ну и понятное дело, что этот вопрос меня уже не интересовал :grin:

А ты на Пробирке общаешься или просто почитываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, раньше почаще общалась, правда в Самарской темке, когда эко делала. У нас все были разговоры о центре здоровья, а я о нем не лучшего мнения. А сейчас просто почитываю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, а ты что документы на квоту не оформляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да пока я ее дождусь....., что-то не верится мне, федеральную ждать долго. Я так и на пенсию выйду :grin: У меня все-таки надежда на чудо есть, занимаюсь своей головой :D - проблемы рода моего раскапываю в вопросах деторождения. Мне московский психоаналитик сказал - проблема в отношениях с мамой, отсюда и бесплодие, все очень взаимосвязано)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, почему же не дождешься? Сейчас очередь небольшая, все ожидающие в этом году получили. Так что шанс в этом-следующем году есть. И вообще, что ты теряешь, если документы подашь? Анализы у тебя все есть.

 

Iriska-kiska, да пока я ее дождусь....., что-то не верится мне, федеральную ждать долго.
А региональных-то и нет :D

 

Мне московский психоаналитик сказал - проблема в отношениях с мамой, отсюда и бесплодие, все очень взаимосвязано)))))
Вот это ты загнула)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, наверное боюсь...... ходить по начальникам, нервы сдают - как чуть - плачу сразу в такие моменты, доказывать, что имею право..... глупости, конечно же. Я слышала, что в этом году больше квот не будет, вот и не спешу))))) летом займусь - в отпуске буду.

Вот это ты загнула)))))

это не я...... я поражаюсь, насколько внутри нас всяких "программ" заложено с детства :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ЗДРАСТИ!!! А я же какую квоту получила??? У нас кроме федеральных никаких других квот простым смертным не дают!!! Так что давай не будем искать причину, почему не идти и не подавать на квоту! У меня тоже овариальный резерв снижен и что 3 фоллика же вырастили!

Iriska-kiska, а там теперь в основном мамская болталка больше, мне не очень интересно, просто тоже почитываю так для инфы, а с этой девочкой, которая без ЭКО заБ, мы в одноклассниках общаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, у тебя всё здорово!!! Растите и не думайте о плохом)))

Девочки, спасибо за поддержку, сегодня тоже вроде мазни нет, но я стараюсь высоко не взлетать, что потом больно не падать. Думаю, что вот тут про сборы документов на квоту. Как мне мой Г. сказал - "У меня уже три девчонки собрали документы на квоту, взяли и сами забеременели.Наверное у Вас мозги отключаются и вы о другом думать начинаете"

Muschka, я постарбсь от тебя не отставать))) Так что только ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно к Вам? я тоже из Пензы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, добро пожаловать! :wave: Рассказывай, в чем твоя проблема? Диагноз? Где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, конечно можно.Присоединяйся. :friends: Рассказывай.Как долго планируешь?Какой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, Проблема конечно в том, что хочется малыша, а его всё нет :(

Планируем мы с 2008, к врачу обратилась год назад, сначала вроде проблемы с овулей были, пила дюфастон три цикла, никак фолликул доминантный не вызревал, анализы вроде все в норме.

потом назначили стимуляцию...клостилбегит, дивигель...дюфастон, вит Е, 6 циклов, фолики стали расти, О. тоже по Узи отслеживли, все ок, но результата не дало :(.

Все это время лечилась в Диагнозе у Веселовой.

Сейчас третий месяц отдыхаю от таблеток, в этом цикле решила вновь заняться измерением БТ (базальная температура) и попить витамины фолиевую и Е.

У мужа спермограмма в норме, но анализ делали еще тем летом. наверное стоит повторить.

Хочу еще куда-нибудь обратиться с этой проблемой, не в Диагноз.

Ну вот в кратце примерно так :)

Mulene, это я на penzamama Helena :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! :wave: :wave: :wave:

Helenavea, :wave: всё у тебя получится!!!

LILU111111, :wave: так держать, дорогая!!!

 

Я уже мандражирую, что-то мне страшненько очень !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо :) Я верю в это, надеюсь и жду!

зашла на вашу страничку, сколько вам всего пришлось пережить! сил и удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, так при приступе паники глубокий вдох-выдох и успокаиваемся. Не трястись - может нервный срыв быть. Держись! Знаю, что очень тяжело - сама на 10 дпп хгч сдавать пошла.

Helenavea, лапару не делали? А трубы перед стимуляцией проверяли? Какой диагноз-то в итоге ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska,перед стимуляцией трубы не проверяли и лапару не делали, диагноз :unsure: не знаю, бесплодие и бесплодие...причину так и не нашли, врач сама говорила не знаю мол в чем дело, все хорошо...все хорошо....и так полгода....все хорошо.....

а стимуляцию я восприняла как обычный курс приема таблеток, не лечилась никогда ни от чего, не знала что к чему, ни про О, ни про БТ (базальная температура)....только от врача вся инфа была, верила. слушала.

это сейчас уже, когда прошла это все, залезла в интернет, нашла эти сайты...и теперь жалею, что раньше ничего этого не знала, про, то, что трубы надо было перед стимуляцией проверять....и прочее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в пятницу пойти к Ирышкову (прочитала много положительных отзывов), теперь у меня более полные знания и представления о том, что со мной происходит :) Надеюсь теперь на более конструктивный осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, понятно. В скором времени все будет! Удачи! А по поводу знаний, я уж жалею, что слишком много начиталась - меньше знаешь -крепче спишь. Тем более, что оставить решение за собой не решусь, а всю голову изломаю. ))) А по поводу Веселовой тоже слышала только положительные отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Muschka, девочки, как я за вас болею и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Господи помоги!!!!

Но только спокойствие, мы с вами :friends: :friends: :friends:

Helenavea, приветик)))))) рада новому знакомству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, надеюсь) .

По поводу Веселовой ничего плохого говорить не хочу, женщина приятная и внимательная. А к другому врачу хочу, чтобы не основываться на одном мнении, послушать другую точку зрения, т.к. всетаки год лечения результатов не дал :(

Елена21, привет) и я рада). Хорошо хоть есть такие сайты, где можно эти проблемы обсудить. А то как то не хочется в кругу знакомых распространяться. Да и разве есть кому то дело, тот, кто не сталкивался этого все равно не поймет.

О моих заморочках знает только муж и лучшая подруга, но она сейчас Б. и не хочется ей приседать на уши своими проблемами)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, ну и правильно, сходи к другому врачу. 6 циклов стимуляции - блин, вообще как так можно, мы ж доверяем врачам, а у них просто - схема и все((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...