Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

интересные способы, возьму на заметку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Вот вы жжете :taunt: Девчат, а я уверена, что у вас все получится. Ведь когда знаешь чего по-настоящему хочешь - потихоньку приближаешься к своей мечте! Бывают конечно моменты и руки опускаются, и думаешь ну все, больше не могу хватит... а проходит немножко времени и как будто ничего и не было и снова, как говориться, в бой! А вы все молодчинки! Я вас обажаю!

Вот это пробило... :write: после долго и ужасного трудового дня с вами хоть немножко настроение поднялось, хоть улыбнулась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,завтра все с утреца делаем тесты!!!! о результатах отписываемся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, помогите пожалуйста! Посмотрите график, можно еще надеяться что будет О? Или уже нет :bye:

цикл обычно 28-30 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ждем с нетерпением результата :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Helenavea, она у тебя на 15 д.ц . была, я так считаю.

LILU111111, тестик в студию!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо) БТ (базальная температура) оооочень медленно вверх ползет :( узистка на фолликулометрии вообще сказала. что у меня О в этом цикле не будет :cry:

а я жду))).

Вот думаю может дюфастон купить сегодня и начать пить? К врачу только завтра, а хочется себе чем-то помочь, чтоб температура росла...или лучше не самовольничать? хотя после стимуляции три месяца уже прошло, может не повредит он, дюфастон?

 

Девочки, сегодня такой светлый праздник, Благовещенье! Я Вас поздравляю!) И тех, кто сегодня в ожидании чуда, желаю Вам Благих Вестей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, Не надо, завтра врач назначит, если посчитает нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Пришли мои результаты:

Прогестерон 26,9 (реф.знач. 1,2 - 15,9)

выше нормы это плохо?

ХГЧ - 10 653,5 (6 апр.) 1 162,8 (1 апр.)

Никак сосчитать не могу, нормальный рост или нет?

Живот болит периодически, влево отдает, боюсь ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, все у тебя отлично!!! Рост прекрасный, прогик тоже. Теперь побольше спокойствия и только положительные эмоции. Можешь валерьяночки иногда попить. ВБ у тебя точно нет!!!!!! такого хгч не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, отличный рост, все хорошо))) молодец!!!!! теперь только спокойствие ;) и без заморочек :grin:

Muschka, LILU111111, ну не томите :beg: что у вас? блин, только примчалась с работы и сразу к компу смотреть как вы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, а куда ты на узи ходила? рост БТ (базальная температура) желателен быстрый, но графики не всегда информативны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 0,0!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да что же это такое...... Милая, держись, так жаль, очень..... как я тебя понимаю.....

Выпей вина, не пей успокоительных. Мы с тобой!!!!!! Выплескивай эмоции на нас, пиши, не держи в себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже ничего не могу, на работе крепилась, а сейчас только плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, плачь.... так наш организм нам помогает пережить стресс. Тут не скажешь ничего, так хочется тебя прижать к себе, обнять и вместе с тобой поплакать.... очень жаль, обидно и больно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я просто хочу к маме, но не могу её расстраивать ей уже 60лет, она будет тоже переживать и как бы после этого плохо не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, честно говоря, нет слов.... Искренне сожалею, надежда была до последнего... Держись, милая!!!! Ничего не поделаешь. В общем жди месячных и БЕРЕМЕНЕЙ сама!!!! Сейчас будут два самых благоприятных цикла. В любом случае, такая стимуляция дала организму толчок, который еще некоторое время будет действовать! Не опускай руки. Что Бог не делает, все к лучшему!!!! Значит тебе суждено естественным путем ребеночка зачать. Действительно, выпей винца - помогает. Я когда узнала, что у меня 0 после эко, пришла домой и первый раз в жизни одна налила себе водки, выпила стаканчик и так наревелась, что на следующий день уже настроилась бороться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, расстроились месте с тобой.

но одна наша общая знакомая, про которую недавно вспоминали здесь и Iriska-kiska - пример, как беременеют после ЭКО САМИ!!! дава, отвлекись, и все будет у тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я уже поняла,что ты с сайта пензамама. Не торопись с О. У меня тоже сначала была на 11 д.ц. А сейчас чуть ли не на 21 д.ц. приходит.Главное чтобы О. была, хоть и поздняя. Я в шоке, что тебе трубы не проверили перед стимуляцией.Я вот собираюсь в ближайшее время проверить их.

Muschka, сочувствую...Я хоть и мало пишу, но всегда читаю и переживаю. Крепись,мы женщины сильные, хоть и называют нас слабым полом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cavva, очень рада, что у тебя все хорошо)))

Muschka, я с тобой. У меня тоже пролет. Мало того, что тест белее белого, так как я и говорила, начинает подмазывать. Тест делала, про который ты говорила ББ с высококй чувствительность, но... увы. Сегодня не наш день. Но и наш надеюсь придет. Очень мне плохо. Но представляю, как тебе. Я вроде как вместе с тобой ездила на ЭКО. И очень надеялась, что мы с тобой всех порадуем. Я слезу тоже пустила,но надо дальше смотреть вперед. Я с тобой Дорогая. Не раскисай и выпей чего нибудь покрепче. Должно хоть чуть чуть помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ты уверена, что тест не врет? Очень уж у тебя график беременный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самый темный час - перед рассветом!

Моя подруга, пройдя все "круги планирования", после второго ЭКО (платные оба), родив дочу, сказала: "Оно того стоило!!!!! ". Главное, идти только вперед, не будем тратить силы, время и энергию на страдания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои :friends: , спасибо вам за тёплые слова и за поддержку, вы лучше всех понимаете меня и моё состояние.

LILU111111, сходила бы ты всё-таки сдала на ХГЧ, мазня это ещё не М. И вот ещё что, у меня при 1-ой Б, тест показал // только на 6день задержки, а мазня была уже 2 дня как, и согласна с Iriska-kiska, у тебя график уж больно внушающий доверие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska Ну мазать начинает же? Я думаю завтра темпа упадет. Я думаю если что тест бы хоть что то показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так. Жду до субботы. Если темпа не падает, то иду сдаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...