Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, договорились :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

LILU111111, давай ;) , у меня терпения не хватило бы. Хоть бы у тебя получилось :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, держись пожалуйста. Это ещё не конец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ходила в Диагноз, к Черновой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, ее мнение авторитетно.... я тоже к ней ходила - по графикам О рисовалась, а она говорила, что нет, фолики не лопались .... и так оно выходило, Б не было при красивых графиках. У меня есть знакомая зав. гин. отделением - доверяет только узи Черновой - говорит, как она напишет на узи - разрежешь на операции, так все и есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, веры и сил!! держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, очень переживаю за тебя, держись пожалуйста.

LILU111111, надеюсь выходные тебя порадуют, график в самом деле хороший.

Девочки, спасибо за поддержку, я ведь до сих пор еще никому не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сдала кровь ХГЧ 23 на 14 дпп, у кого была такая ситуация, напишите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка1978, ты после ЭКО? Где делала? А ХГЧ думаю нормальный, главное - не 0)))) через денек пересдай для контроля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, дорогие, за поддержку! Сложно, но я справлюсь, получается же сейчас у меня на работе не показывать как мне плохо, значит и потом всё будет хорошо!

 

Обидно ещё что, что пришла вчера к Г и спросила, что мне делать дальше, а он мне "НИЧЕГО". Что значит ничего? Вообще мне забыть о планировании или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, пытаться еще раз!!!!! Копить денег и снова)))) А пока может к другому Г пойти? Свежий взгляд, может и предложит что! Мне, например, Г сказала в такой же ситуации, что крест ставить рано и еще обязательно пытаться, а пока в свободном плавании - чудеса случаются)))) и сама Г сказала - поработать с психологами (правда в пензе с этим тяжело и спецов нет) или заняться чем-нибудь расслабляющим и нервы и тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, знать бы ещё к какому Г идти, в моём случае нужен Г-эндокринолог, и хочется всё-таки, чтобы Г знал своё дело, а не тупо выкачивал деньги.

Еленка1978, действительно пересдай ХГЧ и посмотри в динамике, там уже всё будет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, он не предлагает овулю отслеживать, инсеминацию, например, поделать. Посмотреть как сейчас дела будут с эндиком, с ростом фолликулов? Если просто ничего не делать - беги от него на фиг. Можешь сама на узи походить, посмотреть что и как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, в том-то и дело, что вообще ничего не предложил, да мало того ещё и посмеялся на тем, что я спросила про 2-ю попытку квоты. Я в таком разочаровании от него, даже не столько как от врача, сколько как от человека.

 

Где бы ещё найти такого врача, к которому можно было бежать сломя голову?

Пока я сама собираюсь походить на УЗИ, пока ещё Я работают, попробуем сами, посмотрю эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, сочувствую по поводу врача(((( Мне, за мои то деньги, хоть врач целый час объясняла, рисовала перспективы. разъясняла - лечила короче и успокаивала :grin: Ну неужели ему трудно было по доброму отнестись, быть чуточку внимательнее.... ну это пусть на его совести будет :rules: Интересно. что он же и на платных приемах сидит - так же с пациентками себя ведет?

Сейчас по 11 каналу идет "Женский стиль", в гостях Ирышков - так смотрю дяденька нормальный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, по его поводу я уже давно убедилась. Год у него пронаблюдалась и сбежала. Он вообще меня целый год дюфом кормил и все, а потом не с того не сего Коки назначил на 3 месяца. (Для планирующей КОКи без показаний - смерти подобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ну вот и всё как я и думала, темпа упала до 36,7. Мазня сильнее. Живот болит. Пойду напьюсь. Хочу расслабиться.

Muschka, я так понимаю ты про моего же врача говоришь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я расстроилась, но держись дружочек! Собирёшь документы и получишь квоту и всё будет у тебя хорошо! Правда-правда!

Да я про него, в общем-то я под впечатлением до сих пор!

 

Iriska-kiska, а что такое КОКИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно. Человечность и сочувствие это не про него. Но у нас у всех свой путь, который мы должны пройти. Так что Muschka, давай топать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, очень жаль.... Да уж девочки.... может звезды пока не сошлись в нужном месте на небе.... Но каждый шаг делает нас ближе к цели - "дорогу осилит идущий" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, но почему так. У меня не было обортов, каких то инфекций, и каких то воспалений. Меня мама родила в 45 лет. У нас с братом разница 27 лет. Мама вообще не понимает такие проблемы. Говорит раньше все тряслись чтобы не залететь, а я ... чем я хуже????

Устала...

Может судьба другая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну конечно же не хуже, а причина скорее всего в голове - в программах-вирусах, блокирующих детородную функцию. Мозг наш - такие потемки.... и очень часто сознательно хотим одно, а в подсознании совсем все наоборот, но рулит нами именно подсознание.

А судьбу всегда можно изменить, даже нужно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, коки- таблетки противозачаточные иногда называют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21 , спасибо за теплые слова. Просто нервы сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня сдают((...посмотрела графики подобные моему, ни одного беременного :cry:

завтра приедет беременная подруга, буду пить с ней из одной чашки и сидеть на ее стуле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...