Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Приветик девочки-верные подруги! :friends: :wave:

Iriska-kiska, Елена21, девочки, а после отмены поддержки через какое время приходят М?

Helenavea, а чем тебе не нравиться твой график? Поставь галочку в графе "овуляция по УЗИ" на 15день цикла и у тебятогда будет видна разница температур между фазами

LILU111111 какие дальнейшие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Приветик!!!! :giverose:

Muschka, у меня на 3 день после отмены пришли М. Жди завтра :pardon: - встреть их как дорогих гостей в последний раз!!!! Пусть так и будет!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, придётся встречать, их приход признак, что мы ещё ОГО-ГО молоды! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а то, меня вообще откровение LILU111111 вдохновило,(про ее маму) спасибо LILU111111 тебе огромное :giverose:

С первого дня М начинается отсчет акушерских недель Б, так что..... надо найти в себе состояние - что уже Мать, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и вырастила, и выучила, и замуж выдала, так что LILU111111, маме скажи, что она молодец ! она нас вдохновляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, о, какая у тебя аватарка весенняя и позитивная!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ага, хоть в аватарке позитив будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, у меня М через 2 дня начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Iriska-kiska, а у меня пока тишина, пробка из утрика наверное прочная :grin: никак не прорвутся через неё

Helenavea это конечно не моё дело, но судя по графику и БТ (базальная температура) и описанию в профиле (извини, что прочитала), О у тебя всё-таки была на 15ДЦ, там у тебя снижение темпы идёт, а потом темпа начинает потихоньку расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, согласна с Muschkой. кстати про Чернову, я тоже слышала, что она хороший специалист, пошла к ней год или полтора назад, посмотрела она меня на узи мягко говоря никак!!!!!!! один яичник нашла, продиктовала свойе мед сестре, второй видно некогда было искать, сказалааналогичный, а в выписке получила, что яичник оперативно удаленн :read: (он у меня на месте слава Богу), я прочитала только в транспорте, а то бы пошла ругаться, вот как так????? при этом во время узи она постоянна болтала со своей медсестрой о другой тетке. я сделала вывод для, что к ней больше ходить не буду. по знакомству и направлению она может и хорошо смотрит, а вот так девочка с улицы...

Helenavea, и на 14 день доминантный фоликул был 19 - это хорошо для овуляции. почему был сделан такой вывод -?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Да, мама моя вообще молодец. Её все пугали, что умрет, что давай оборт, а она мало того, что меня выносила, так ещё две недели переходила.

А мои планы...надо наверное после месячных идти к Г по поводу сбора документов. Но если честно руки пока не поднимаются.У меня месячные ужас какой то. Вчера целый день чернота одна была, к вечеру какие то хлопья и пленки пошли, мне в душе аж жутко стало. Первый раз такое. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а ты прогестероновую поддержку проводила? может его недостаток был?..... и сорвалось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я дюф пила и дексаметозон, фольку. Незнаю, но так первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно))) а дексаметозон по анализам назначен? а его любят на авось приписывать.....

Ой, девочки, я в шоке!!!!!!! На одном форуме обсуждался фильм "Цветок пустыни" и всплыла тема женского обрезания в мусульманских странах..... я даже не подозревала о таком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, да уж, ужастики какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте, спасибо что не равнодушны к моему графику! :) переживаю.

По поводу того, что почему согласна с программой про 17-й день.

На сайте, где описано как правильно читать графики написано:

Линия овуляции

Для того, чтобы судить о наступлении овуляции на этом сайте используются правила установленные Всемирной организацией здравоохранения:

Три температурных значения подряд должны находится над уровнем линии, проведенной поверх 6 предыдущих температурных значений.

Разница между средней линией и тремя температурными значениями должна составлять не менее 0,1 градуса в двух днях из трех и не менее 0,2 градуса в один из этих дней.

 

из чего делаю вывод: Если бы темпа после 15-го дня выросла, например, выше отметки 36,7 тогда бы это была О, а так получается, что сровнялась с предыдущими значениями и потом пошла расти только на 17-й день. :wacko:

Котенок=зайчонок, ну вот оказывается не одной мне так показалось) А то встречаю только положительные отзывы, и уж думала одна я такая мнительная). Мне вообще Диагноз перестал нравиться, на ресепшене, когда только начала ходить, выдавали и договоры и чеки, потом , сначала перестали давать договоры, а последний раз и чеки уже не дали...и цены постоянно растут. А когда цены все время меняются в большую сторону, и чеков не дают, это наводит на неприятные мысли..

 

По поводу Узи...я раньше ходила к другой..не помню как фамилия, она тоже не очень внимательная...и как то раз даже не знала что сказать, и позвала на помощь Чернову...после этого я запомнила Чернову и решила ходить к ней, но она тоже принимает как то наспех, медсестре продиктует показатели, ничего не объяснит и всё...свободна..

Еще из неприятных моментов Диагноза, замеченных не раз и не два, а очень часто (а хожу я туда уже год)..это записываешься на время, но почему то в очереди потом еще час сидишь...как то боялась опоздать, изнервничалась, такси вызвала, примчалась, а потом еще сидела ждала...они еще так строго мол мочевой пузырь чтоб был пустой....я пока сидела аш два раза в туалет сбегала, потом захожу, а мне строго так, девушка, говорили же чтоб пустой был мочевой...я так и сказала, что пока час в очереди сидела наполнился не раз...

вот и получается очередь большая принимают скорее-скорее.

Елена21, я помню лет в 14 попался мне журнал с подобной статьей про обрезание :swoon: , на детскую неокрепшую психику произвело неизгладимое впечатление, в шоке была, зверские обычаи всетаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, это в Диагнозе так? Хорошо, что я всё-таки не ходила туда, только ПЦР сдавала (причём до сих пор сомневаюсь в правильности результата). На Красной, если по времени так там и раньше можешь зайти, а в общей очереди тоже максимум (особенно по воскресеньям там скидки 10%) минут 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! дексаметозон кому-нибудь назначали для понижения ОН-прогестерона? мне эндокринолог назначила, хотя там 1,51 был при норме 0,8, а я так и не решилась его пить, валяется в коробке. Кто экспериментировал с этим лекарством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 333, привет)))) а у кого ты наблюдаешься и где? Я дексаметозон пила 1 месяц при стимуляции - врач назначал без анализа, другой Г потом отменил((((( -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Моих монстров так и нет!

Елена21, да уж темка по ссылке ужасная :shock: так издеваться над бедными женщинами :this:

Наталья 333, я пила дексаметозон 1 месяц, для того, чтобы снизить 17ОН-прогестерон, в принципе у меня снизил, так что я думаю, если проблемка есть, то надо попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а может замочить тестик? :grin: ну так.... на всякий случай!!!! У меня есть история, вернее у знакомой - у нее подруга делала эко в Москве, второе, первое - дочка родилась. Так вот, она живет в Москве и приехала в Пензу в отпуск, сразу после эко, на Красной сдала ХГЧ - 0,0, с врачом созвонилась, все таблетки отменили. Потом с дочкой попала в КИМ, долго лежали и у самой живот болеть стал.... М так и не было.... врач уж сказал - может тест сделаете)))) - ну и //. Вот так, было этим летом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, да нет, сегодня БТ (базальная температура) померила она 36,5, а Б сами знаете, что выше , день -два и придут, куда они денутся, тем более у меня вообще ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 333, ага в нем) жаль, по началу нравилось там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, на Красной у Дудкиной была, потом пока она в отпуске была к Лазутиной попала, сначала вагинит с воспалениями лечили, а паралельно и планировали но не вот прям как усердно :grin: В последний раз на гормоны и др. отправили сдавать, я посчитала вышло 4,5 тыс. и тогда решила по прописке в Заречном УЗИ сделать и через цикл на гармоны сдать и к врачу бесплатному, всё равно одно и тоже, кроме оборудования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, а теперь куда подалась? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...