Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Наталья 333, пока никуда, думаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Helenavea, напиши как надумаешь, а то я тоже в поисках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 333 я пью дексаметозон с октября 2009 года.Когда первый раз сдала 17ОНбыл 4,2, пр норме 0,2-1,2. Пила сначала по 1,4 таблетки, но эта доза маленькая для меня сейчас по 1,2 таб. Говорят от него можно отекать, но я вроде его нормально переношу. 17ОН не отвечает за зачатие, этот гормон отвечает за вынашиваемость. Если он высокий может быть выкидыш.

Muschka, мне тут историю рассказали: девочка ЭКО в Москве делала, ей подсадили три масика, и два прижились, а вот пару дней назад на 21 неделе выкидыши. Два мальчика было. Ужас. Она и на работу не разу не ходила постоянно, то на больничном, то в больнице. И все равно не пологло. Это просто не переживешь. Тут вроде нет и нет. А когда так, не знаю, для меня это еще хуще. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, да уж история!!!Я бы только наверное с психологом вылезла бы из этого, сама бы с собой не справилась. Господи, столько пережить и такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня начались М, тоже какие-то черноватые. Хочу в понедельник сходить на УЗИ, посмотреть что там у меня, мне-то интересно в отличие от моего Г. А ещё спросила на сайте ИДК в Самаре, когда у них будет консультация в Пензе, мне ответили, что в июне, так я хочу вот сходить туда, а ещё у них в клинике для тех кто делал ЭКО и неудачно, для таких пар скидка 10%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, подскажите, стоит ли на 25 ДЦ к врачу идти? Или сейчас уже смысла нет, только ждать?

мне все равно к след. циклу надо туда сходить карточку забрать, но могу ли я там что-то полезное заодно сделать и что например?

Наталья 333, в след. цикле собираюсь к Ирышкову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, если к платному то лучше до 5-7 дц подождать, всё равно они обычно на этот период назначают ещё раз - контрольно обследоваться (осмотр, УЗИ, некоторые мазки, анализы), а к участковому можно зайти спросить, если что интерисует или беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, если не собираешься у нее наблюдаться, то и не ходи. Карточку тебе вряд ли дадут. Вернут тебе из нее все анализы, и в лучшем случае выписку из карты сделают. Обычно это все можно в регистратуре взять без участия врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 333, к платному, просто за картой собираюсь, вот думала т.с. с полезным совместить). Может там ХГЧ сдать или еще что...

Iriska-kiska, я все-все результаты анализов там оставила, все Узи и проч, а в новом цикле хочу к другому врачу идти. Ну так чтоб не с пустыми руками)

Чтобы забрать, там нужно на прием записываться, регистратуры нет.

 

Вот хотела спросить в конце цикла можно с какой-нибудь пользой сходить, может какие анализы на конец цикла назначают или еще что, чтоб за зря на прием не записываться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, в конце цикла навряд ли что можно полезного - мазок только. Я не думаю, что надо записываться на прием - просто попроси врача и все, прийди в конце приема, ты и так там кучу денег оставила. Смелее и наглее надо быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21 :grin: это точно, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,привет, прочитала, что ты мужу спеман даешь для профилактики. Можешь рассказать зачем и как пьют, может я своего тоже попою. Он дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, С Днем Рождения, Дорогая!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРАААААА!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спеман вроде как увеличивает подвижность спермиков, снижает вязкость. Там в составе одни растительные компоненты, поэтому вобщем то не повредит).

 

вот например что там в составе:

порошок клубней яртышника мужского, семян бархатных бобов зудящих :grin: , экстракты корней аргиреи красивой, плодов якорцев стелющихся и т.д.))))

 

Там в способах применения и дозах написано принимать по 2 таблетки 2-3 раза в день...

но мы для профилактики по 1 таблетке 2 раза в день принимаем.

 

Стоит не дорого, сейчас не вспомню, но по-моему меньше ста руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, С Днем Рожденья!!! Пусть судьба преподнесет самый долгожданный и дорогой сердцу подарочек :wave: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, с днем рождения!!!!! Счастья тебе бесконечного и везения в любом направлении!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka !!! С днём рождения!!!!

Желаю чтобы всё задуманное сбылось в ближайшее время! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, а зачем ты все результаты анализов там оставляла??? :shock: Мне на красной сами врачи отдавали всё на руки, я их с собой брала на всякий случай, когда на приём шла, но у них там и так всё записано было, редко спрашивали показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушка, с Днём Рождения!!! :drinks: Пусть всё плохое останется в прошлом, а впереди будет только счастье, здоровье, удача и успех во всём! Пусть сбудется твоя заветная мечта!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за тёплые поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 333, это мой первый врач, я думала, что долго не задержусь), попью каких-нибудь витаминок и все получится, а тут вон оно как...

да и сама я на это согласилась, мол путсть все здесь, в одном месте лежит, чтоб не потерялось)))

в общем знать бы где упадешь, как говорится, соломки бы подстелить..

 

в следующий раз буду думать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, бывает на первых разах, всё обойдётся! И всё у нас будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 333 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои!!! С праздником вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо большое! И тебя с праздником! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...