Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, тебя тоже с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, спасибо и тебя с праздником. Ты к врачу еще раз ходила или сама решила дивигель помазать? На фолликулометрию будешь ходить?

 

Елена21, как дела? на узи не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я все... никуда не пошла, да ну на фиг)))) я принимаю свою бездетность, свое бесплодие, борьба с ними бесполезна :Hello: ..... Если будет подарок от Судьбы - ребенок, приму с огромной благодарностью. Если -нет, то все равно буду счастливой :good: :give_heart:

Я не в депрессии и не упала духом, просто приняла ситуацию, многое поняла :friends:

Дружить с вами здесь буду по прежнему, вы так близки мне :friends: буду за вас болеть))))) и радоваться вместе с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я сегодня взяла список анализов на ЭКО. Интересует информация по гистрескопии и кариотип. Где и по какой цене делали? Напишите буду благодарна. У меня голова кругом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариотип делают только на красной, стоит он дорого 4025 каждому, если есть скидка, то получается дешевле. Мы сделали там антиспермальные антитела, нам дали скидку,а потом оба кариотип (уже соскидкой), получилось, чтовроде первый анализ "за бесплатно".

Я все сдала, пришла ко врачу, она меня на лапару с гистероскопией отправила, а до лета вот совсем некогда. а тебе гистероскопию только надо? Лапара была?

кстати в том же центре

"Офисная" гистероскопия диагностическая 4900

"Офисная" гистероскопия диагностическая с биопсией эндометрия 5900

А так меня в 6 отправила, не знаю по чем там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Iriska-kiska, к врачу я больше не ходила,не хочу я идти к нему, тем более после слов "НИЧЕГО" и извини за выражение "РЖАНИЯ", сама себе назначила дивигель, сегодня была на УЗИ 7ДЦ Мэхо 4мм, в ПЯ ДФ12мм, в ЛЯ мелкие, хочу сходить ещё на 12ДЦ, тем более в Омеге всего 200р фолликулометрия.

Елена21, :friends: возможно ты и права!!!

LILU111111, я тебе уже написала, но повторюсь и здесь, гистеру для выписки я не делала, сдавала аспират, делал сам врач., в списке написано лапара, гистера или аспират на усмотрение врача, я так понимаю он решил усмотреть для тебя гистеру.

Гистера в 6-ой 1280руб, это было в ноябре 2010г.

Кариотип я и муж сдавали в ЦПСиР на Бекешской абсолютно бесплатно, предварительно записавшись в 4-м кабинете. Позвони в регистратуру и узнай, может что и изменилось с тех пор.

Котенок=зайчонок, а я когда сдавала АСАТ (антиспермальные антитела) и СТГ на Красной мне ни фига не дали и я теперь хожу сдавать туда без скидок, КАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ :( :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а мне сказали, что в центре планирования кариотип ну никак теперь взрослым сдавать нельзя, у них есть лаборант, который делает кариотип, но только для детей, типа раньше было, сейчас нельзя. Может конечно опять развели. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, я уже ничему не удивлюсь, я вообще уже что-то разочаровалась в ЦПС.

Кстати, для выписки на гемостазиограмму меня направляли платно, тогда заплатила 1700р, а когда уже поехала по квоте, мне дали направление на бесплатные гемостаз, вот так вот! Я до сих пор не могу эти 1700р забыть, когда можно и бесплатно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я как и Котенок=зайчонок кариотип сдавала на Красной - цены думаю чуть больше будут, позвони и спроси, гистеру с наркозом и чисткой делала там же 15 тыс, но сначала врач просто пайпель хотела взять - не получилось из-за спаек.

Muschka, скидки на красной раздавали в конце года -15% на все анализы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите. У меня аж давление подскочило. Таблетку пила. Я вот думаю, завтра в центр позвоню на счет кариотипа узнаю в регистратуре. Но как мне сказали,тоже можно только на красной делают. А можно в саратов вроде 1200 только не знаю один или оба. А вот гистрера меня убивает. Лапара была. А про гистеру с биопсией мне на красной сказали 10500 будет. Я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, может в 6 гб спросить? хоть она госуд-я, но платные услуги там есть - это я про гистеру. А цена кариотипа - за один анализ, в том числе на красной - 8000 р получится на двоих)))) лапара у меня тоже была, но через два года - спайки и синехии ((((( поэтому чистка была перед эко. Думаю и железнодорожной больнице можно узнать про гистеру!!!!

Вот и я о том же - бесплатное ЭКО!!!!!! блин ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, милая успокойся! Мне когда этот список выдали тоже не знала с чего начинать и куда бежать. Потом потихонечку-потихонечку начала сдавать и всё пошло -поехало.

Насчёт Саратова, а дорогу ты в счёт берёшь?

 

И вообще меня это всё уже выбешивает. Какая это квота "екарный пупок" , извините за выражение, когда такие деньги платишь за анализы. Почему это в Москве в некоторых ЖК сдают анализы на квоты бесплатно, а мы за всё абсолютно платим???Что за бред???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как мне врач сказал, что на красной одним днем делают и без наркоза ни больно. А в госбольницах прибору большие надо расширять и короче вообще ложиться в больницу. Мне это не подходит. Если я про кариотип узнаю, что правда только на красной делают, то поеду в саратов. Если там 1200 стоит, а куда деваться. Кстати на гемостазиограмму он мне дал направление, я так понимаю бесплатно в центре делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну если это 1200 за двоих + 1500 дорога, То 2700 все же не 8000 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, в 6-ой уходишь на следующий день, а в железке в этот же день женщины уходили после того как от наркоза отошли. Когда я там делала лапару я за гистологией приходила уже после больничного на приём к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я очень плохо переношу наркоз. У меня ЭКГ бешеная. Я после лапары в реанимации лежала, потом я весь день отходила. Мне лучше 6000 тыс отдать, чем наркоз. Пусть заработает, раз так надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, на красной наркоз шикарный!!!! я после лапары тоже плохо отходила)))) а там, как спала и отходняка никакого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 6-ой на гистере после наркоза отошла сразу же, нужно было лежать час не вставая, а я сразу вскочила, а в железке наркоз так расчитали идеально, что когда привезли из операционной, спать вообще не хотела, лежала и в потолок пялилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, мне сказали, что на красной без наркоза делают и ничего не больно. Прибор маленький. Или я чего не понимаю????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, да делают, просто я сразу с наркозом согласилась, т.к. возникло подозрение на необходимость чистки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, на сайте центра здоровья на красной цена офисной гистеры - 4900руб. Наркоз тебе понадобится только если мелкие полипчики найдут, чтобы их удалить. А так без наркоза все терпимо - я нормально перенесла.

 

Вот в 6-ую я б тебе тоже не советовала. Наркоз там отвратительный.

 

Елена21, понятно. Может отключишься и само все придет.

 

Muschka, удачи. Эндик обязательно дорастет, вот увидишь. @@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska , мне нужно с биопсией эндоментрия гистеру а это 5900, но это ещё куда не шло. Решу что нибудь с этим кариотипом. В пятницу в клинику в саратов позвоню, узнаю, как что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужна помощь, мне скинули ссылку на прайслист, но я что то не могу понять где стоимость за анализ на кариотип????? (

Ссылки скрыты.

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я что-то в этом списке не нашла анализ на кариотип. Там анализы для беременных для генетического исследования плода. У меня на чеке написано - исследование хромосомного аппарата (кариотип)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже. Просила у них цену, а они мне ссылку прислали и если что звоните...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...