Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

natusik_k, вот и я за то!)))

 

natusik_k, Если по ОМС - стимуляция проходит у них, ездить на уколы, бесплатно. Поддержка после переноса за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Kat.(я), а по УЗИ ТВП не бошое? Носовая косточка? Какой риск? У нас в группе декабрят девочке прокол делали, у нее 1 к 16 риск был, отрицательно слава Богу. Чего и тебе желаю. А как же на прокол отправляют без консультации генетика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать узи щитовитки и молочных желез, приемлемо по цене.И еще один вопрос для чего сдавать ингибин B

Изменено пользователем G_Anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ можно сделать платно в Медмикс , например, молочные железы - 550 р., щитовидка - 450 р. Если бесплатно по ОМС, в своей поликлинике просите направление у соответствующего специалиста. УЗИ щитовитки - эндокринолог, УЗИ молочных желёз - хирург.

Ингибин В, как и АМГ, показывает овариальный резерв яичников. Грубо говоря, сколько "потенциальных" яйцеклеток находится в яичниках в спящем состоянии. Ингибин также показывает, как будут отвечать яичники на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, ТВП и носовая косточка в норме, у генетика была - то же самое высчитала практически.

риск 1:128

я решила делать биопсию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, ТВП и носовая косточка в норме, у генетика была - то же самое высчитала практически.

риск 1:128

я решила делать биопсию

Ну это не такой уж высокий, будем держать за тебя кулачки, чтоб все обошлось! На каком сроке будут делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, в понедельник, 7 декабря пойду

расскажу потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, спасибо большое за помощь, немного теряюсь

 

слишком много информации, боюсь как бы Г лишнего

 

не назначала.

 

Сегодня записали на Гсг, немного страшновато..

 

.Долго от наркоза отходят?

 

Просто мне к 8 сказали, а 10 нужно на работе быть...

 

Или выходной просить? В растерянности просто...

Изменено пользователем G_Anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я),  подумай ещё раз насчёт прокола. У меня тоже был хгч ОЧЕНЬ завышен, при пересдаче вырос ещё больше, но генетик отправила на узи к мысякову и тот сказал что все хорошо. Хотя нервов я себе тогда потрепала достаточно. В итоге оказалось проблема в плаценте, она утолщена у меня была и так это сказалось на хгч. Но узнали об этом только в 20 недель. Но главное что все хорошо кончилось, доносила и родила здоровенькую дочку.) Я знаю несколько человек которых отправляли на прокол, кто то делал, кто то нет, все равно все родили здоровеньких детишек, так что может не стоит маську риску подвергать, пусть сидит спокойно в животике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna,  мне ГСГ (гистеросальпингография) делали без наркоза, но-шпа и спазган - 2 таб.

По-моему, ГСГ всегда без наркоза делают, максимум местно.

Процедура, мягко сказать, неприятная, но терпимо. У меня болевой порог высокий, после процедуры посидела 15 мин. на кушетке, села за руль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя ужасно чувствовала после гсг. Мне врач в центре планирования принимает фамилию не помню , но помню как зовут Таисия Анатольевна сказала приезжать на такси и после процедуры не помню какие таблетки выписала , но от них мне так Х. . Было и голова кружилась и ни на какую работу я бы не смогла поехать . Ну она мне сразу сказала бери отгул. Может конечно сейчас лучше делают ведь медицина не стоит на месте но я делала 7 лет назад и тогда это было не айс

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия Анатольевна Евсеева... Брррррр...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, Да, тоже без наркоза, даже таблеток не сказали выпить, больно было, но быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, я делала узи у Рязановой, если бы что не так было, я думаю, она должна была заметить...

а все-таки решила идти. а то мозг уже кипит и нервы на пределе. я в таком состоянии только хуже маське сделаю...особенно если до 16-20 недель так ждать... и вдруг опять плохие анализы, и тогда вообще на кордоцентез отправят....еще страшнее. Уж лучше сейчас все узнаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть в наличии Гемапаксан (аналог Клексана, Цибора, Фраксипарина) 2 уп. по 6 шприцев и 1 уп. 5 шт., дозировка 0,4, может кому надо для ЭКО или при проблемах с кровью, если кому надо пишите л/с или по тел.8-953-023-04-53 договоримся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия Анатольевна Евсеева... Брррррр...

У меня от воспоминаний о ней такие же ощущения (это я и про гсг и про евсееву)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад сбежала от Евсеевой, думала может у меня враждебность к врачам просто, а смотрю тут все от нее в ужасе :D Ну зато у нее запись на прием всегда есть...

Изменено пользователем G_Anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сдала Фемофлор 16, в заключении: выраженный анаэробный дисбиоз. У кого такое было, чем лечить? Возьмут с ним в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, спасибо большое за помощь, немного теряюсь

 

слишком много информации, боюсь как бы Г лишнего

 

не назначала.

 

Сегодня записали на Гсг, немного страшновато..

 

.Долго от наркоза отходят?

 

Просто мне к 8 сказали, а 10 нужно на работе быть...

 

Или выходной просить? В растерянности просто...

гсг без наркоза делается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я),  ну если ты решила и считаешь что так тебе спокойнее будет, то может и надо сходить, чтобы спокойно доходить беременность. У меня и первый и второй скрининг были плохие, но о проколе я даже не думала, как то уверена была что все хорошо, да и не смогла бы ничего сделать даже если бы подтвердилось. Ну и Мысяков успокоил что все нормально. Я в эти скрининги не очень верю, тк очень многим показывает риски большие, а в итоге все хорошо, зря только нервы нам терпят. И знаю одну девочку, у которой наоборот скрининги хорошие были, а ребёночек родился с синдромом. На узи увидели после всех скринингов только. Так что не переживай, если узи нормальное, то все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сдала Фемофлор 16, в заключении: выраженный анаэробный дисбиоз. У кого такое было, чем лечить? Возьмут с ним в протокол?

А ты где сдавала и во сколько тебе обошлось? А то мне тоже надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где сдавала и во сколько тебе обошлось? А то мне тоже надо

Сдавала в "Моё здоровье+" на Бекешской - 1400 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите еще один момент. Следующий этап после ГСГ (гистеросальпингография) - биопсия -папель эндометрия? Это процедура платная? На какую сумму рассчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna,  по ОМС бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, а то я как цену увидела немного опешила. Моя Г настаивала что я у нее делала, поэтому и подумала платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...