Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! И вас с праздником!!!!

Пасхальный звон. Христос Воскрес!

И благодать послал с небес,

И веры, и добра на всех!

Вам - счастье, радость, добрый смех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, приветик)))) спасибо))))

LILU111111, мазок, мне еще заключение терапевта потребовалось с экг, анализ мочи и крови общий, но я с наркозом делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, знаю, поэтому то и успокаиваю :friends: Я сдавала всё то же самое что и Елена21, у меня тоже был наркоз. А может лучше, если ты на Красной будешь делать там конкретнее и узнать, что им понадобится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик!!!

Девочки а кто подскажет где Ирышков принимает и какая стоимость приёма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, приветик)))) я знаю про роддом №2 - на кафедре - отдельный вход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я тоже ходила на кафедру. Обычно с 14-17 принимает. Прием и узи 500 руб было в ноябре. А на счет гистеры я тогда ближе к месячным у Г уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а что тебе вообще врач предлагает делать после 4ИИ? Просто ждать квоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska , Он мне ничего не предлогает. У меня так и не выяснена причина бесплодия. Всё вроде растет, овуляция проиходит и мужа спермограмма в норме. Может просто несовместимость. Может при сборе анализов на квоту что нибудь найдут. Ну я не знаю, что ещё со мной делать)))

Девочки прочитала на страничке у ♥katika♥ следующую фразу - "Знаешь, если что-то когда-то не сбылось, не получилось - это вовсе не потому, что жизнь жестока к тебе. Наоборот - она слишком добра. Потому, что уберегла тебя от того, что было изначально не твоим. А твоё ещё придёт к тебе. И не спрашивай когда. Никто не может этого знать. Тогда - когда будет нужно..."

Какие правильные слова. И история у неё удивительная. Чудеса бывают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, согласна, все так и есть))))

Может у тебя психологическое бесплодие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, не знаю, я не могу сказать, что я очень загоняюсь этим, хочеться очень малыша, но истерик и всё прочие я не закатываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, причина может сидеть глубоко в подсознании, самой это не выяснить.... к сожалению, а специалистов в нашей Пензе увы... нет, только из москвы кто приезжает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в этом цикле при ДФ=19мм сделали укол ХГЧ 10000Ед. Но у меня постоянно потягивает правый бок. Неужели даже от такой дозировки мог фолик не лопнуть? Как вы считаете? Бт тоже не ахти 36.8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, разница температур хорошая!!!!! ну и что, что 36,8 - я думаю О была. А бок побаливает, так может желтое тело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, разница температур никакая, в первой фазе БТ (базальная температура) для наглядности поставила.))) Очень хочется верить, что ЖТ все-таки. Врач сказала, после овуляции не ходить на узи - вот я и слушаюсь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, :wave: Елена21 права, это может быть ЖТ и поэтому потягивает. А ещё случай из моей практики, это было в 2009 году до ЦПРиС, я ещё ходила к платному Г, так вот мне назначили на 12ДЦ ХГЧ 20000Ед, и мониторить, так вот он у меня так и не лопнул дорос до 3см, вот такая история конкретно со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, у меня был случай когда от 10000 не мопнул, а потом другой Г мне начал назначать по 5000 и у меня 4 цикла всё лопалось. Говорят это от дозы не зависит. А раз тепм 36,8 значит О была, у меня во второй фазе часто такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул!!! У меня мазня коричневая началась!!! Что это??? :( Что делать-то??? Неужели опять воспаление придатков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ты не поникуй, может гормональный сбой после ЭКО???

Девочки срочно нужна консультация: хочу завтра сдать бесплатные анализы в ЖК на Бекешской где ЦПС. Скажите стоит завтра идти или лучше после праздников? Боюсь что для гистеры анализы будут нужны не знаю когда там будут готовы? И боюсь рано сдам пропадут? Тут биохимичесий, общий, ВИЧ,сифилис,гепатит,гемостазиограмма,моча и ЭКГ. Кто ходил подскажите там много народу и очередь большая? Это я так понимаю в центральный вход заходить или с противоположного торца где ЦПС???Растолкуйте, пожалуйста)))) :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ВИЧ,сифилис,гепатит - срок 3 месяца))) экг - думаю больше, а в принципе для гистероскопии не так уж срок анализов и важен, я там анализы не сдавала никогда

Muschka, может ИЗ?????? пусть это оно!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21 , спасибо за информацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :giverose:

кровь и моча, мазок - 2 недели, подглядела в памятке эко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21 , да если две недели то это рано. Пойду на следующей неделе наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, нет ИЗ не может быть, у меня БТ (базальная температура) вообще не поднимается. Только бы не воспаление :beg:

LILU111111, ВИЧ,сифилис,гепатит - срок годности анализов- 3 месяца, ЭКГ в течении месяца, биохимия и гемостаз 10дней.

Срок изготовления анализов на биохимию и гемостаз, девочка которая берёт в ЦПС мне сказала будут готовы на следующий день, но я забирала где-то дня через 3. Моча и общий анализ готовы в этот же день.Завтра сдай на СПИД, сифилис и гепатит, дольше всех делается гепатит, и как раз узнаешь у медсестры когда лучше биохимию и гемостаз сдать.Тем более что ты будешь делать в следующем цикле, мне кажется что лучше после праздников сдать. Но это моё мнение.

Для ЭКО эти анализы годны в течении месяца.

А вообще когда я сдавала для гистеры анализы, получилось что я сдавала для гистеры в 1 фазу, а в итоге делала гистеру во 2-ю фазу и все анализы подошли, я ничего потом не пересдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто гистеру после М делеть будут вот я и беспокоюсь. Так завтра идти или после праздников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, завтра сдай на ВИЧ, сифилис и гепатит, потому что гепатит делается в течении 2-х недель, тем более впереди праздники, а биохимию и гемостаз и всё остальное после праздников.

Завтра как раз и спросишь у медсестры, когда лучше гемостаз и биохимию сдать, объяснишь ей ситуацию. Я спрашивала и эти два анализа я сдавала позже чем на ВИЧ, медсестрадевочка хорошая. Народу там бывает по-разному, я приезжала к 8ч и уже уходила ну край в 9ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...