Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Белка77, согласна с вами..., что контрольное УЗИ звучит убедительно (особенно тогда, когда по УЗИ у меня всегда было все хорошо, и только гистера в мае этого года показала гиперплазию....) а по УЗИ эндометрий замечательный )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Nadezhda058, у меня то же самое - по узи всё хорошо, а гистера показала гиперплазию... А ты чем лечила гиперплазию? И он тебе что-то назначил принимать эти 3 месяца, чтоб гиперплазия не вернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  ты куда пропала? Как чувствуешь себя? Сколько малышей получилось? Удачи на завтра и кулачки держу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok,  я не пропала, тут я...

Самочувствие нормальное, к вечеру только живот надувается. Диету получается соблюдать через раз, постоянно хочется есть. Во время стимуляции аппетита совсем не было, теперь наверстываю упущенное. А перенос назначили на вторник, 10 эмбрионов получилось из 17 Я.

 

С наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  у меня живот надувался вечером после ужина даже, когда узнала, что пролет. Это после пункции такой эффект. Результат по количеству эмбриончиков просто супер. Надеюсь, дорастят до 5 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  у меня живот надувался вечером после ужина даже, когда узнала, что пролет. Это после пункции такой эффект. Результат по количеству эмбриончиков просто супер. Надеюсь, дорастят до 5 дня.

А уж как я надеюсь...

До сих пор в сомнениях, сколько переносить. Если пятидневка и Э. хороший, большая вероятность имплантации? Один ребёнок уже есть, ещё двое - перебор, но всё равно склоняюсь к двум, конечно. Страшно, пипец, как с двумя справляться без помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  ничего не бойся. Переносить конечно надо двух, шанс больше, а если оба прикрепятся, ты только прикинь, какое счастье быть мамой двойняшек. Конечно тяжело будет, зато деткам будет очень хорошо. Они никогда не будут одиноки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  ничего не бойся. Переносить конечно надо двух, шанс больше, а если оба прикрепятся, ты только прикинь, какое счастье быть мамой двойняшек. Конечно тяжело будет, зато деткам будет очень хорошо. Они никогда не будут одиноки.

Понимаю, что шансы выше, все равно страшно. Муж очень хочет двойню. Конечно, он на работу, а у меня ..опа в мыле. Говорит, будет стимул вместо квартиры дом купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, гиперплазию лечила Дюфастоном с 14-25 день цикла по 2 таблетки в день в течении 6 месяцев.

Пока ничего не назначил. Хотя я спросила, продолжать ли пить Дюфастон, но ВБ сказал что 6 месяцев пока достаточно, продолжать пить ничего не надо.....

Сама вот тоже весь интернет перекопала, всякое пишут..... И не знаю что думать...Думаю сладкое исключть полностью из питания и наладить правильное питание....

А тебе что назначили для лечения гиперплазии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, я принимаю Оргаметрил 2т/день. Это на 3 месяца. потом контрольный аспират надо сделать. Хоть бы помогло. Так уже хочется в протокол...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ставлю утрожестан, после этого стараюсь полежать хотя бы час, но все равно выходит очень много, как мне кажется. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!всех с наступающим новым годом! желаю тем кто ждет :tectik: поскорей увидеть их, а тем кто ждет уже малышика легкой и беспроблемной беременности и таких же родов!!!!

Девочки, кто уже ждет малышей на больших сроках напишите пож. схемы отмены утрика и с какой неделе начали? мне вот говорили отменять с 12нед. по 100 -еженедельно-не рановато ли?, в инете читала кто до 20 нед.600 принимает,у всех схемы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: завтра перенос в 13:00, утрик ставить утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!всех с наступающим новым годом! желаю тем кто ждет :tectik: поскорей увидеть их, а тем кто ждет уже малышика легкой и беспроблемной беременности и таких же родов!!!!

Девочки, кто уже ждет малышей на больших сроках напишите пож. схемы отмены утрика и с какой неделе начали? мне вот говорили отменять с 12нед. по 100 -еженедельно-не рановато ли?, в инете читала кто до 20 нед.600 принимает,у всех схемы разные.

на усмотрение врача, пусть шейку потрогает, я во вторую Б напоминала своему врачу , что на утрике, хотели отменить в 16 нед, но она в отпуск уходила, говорит на всякий случай до 18 давай, вот с 18 недели начала уменьшать по 100 мг каждые 3 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!всех с наступающим новым годом! желаю тем кто ждет :tectik: поскорей увидеть их, а тем кто ждет уже малышика легкой и беспроблемной беременности и таких же родов!!!!

Девочки, кто уже ждет малышей на больших сроках напишите пож. схемы отмены утрика и с какой неделе начали? мне вот говорили отменять с 12нед. по 100 -еженедельно-не рановато ли?, в инете читала кто до 20 нед.600 принимает,у всех схемы разные.

я на дюфастоне сижу. сначала принимала 3 таблетки, на 7 недели б носов говорит отменяй дюф.. вообщем я одну отменила, а 2 до 1 скриннинга, а потом г сказала посмотрим отменять или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: завтра перенос в 13:00, утрик ставить утром?

у меня крайнон - перенос был в 15:00, все так же делала как обычно Изменено пользователем Barbariska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, мне говорили - в день переноса утрик просто выпить, а не вагинально ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, мне говорили - в день переноса утрик просто выпить, а не вагинально ставить.

Спасибо, так и сделаю.

 

у меня крайнон - перенос был в 15:00, все так же делала как обычно

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, удачи тебе огромной на завтра! Твой аистенок (или даже два) уже в пути )) Лови! :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, спасибо!

Даже не верится, что уже завтра. Мысли лезут в голову всякие.

Декабрь у меня несчастливый месяц, 2 ВБ в декабре: первая 13/12/12, вторая 15/12/14, а в протокол вступила 14/12. Магия чисел...

Надеюсь на то, что Бог любит Троицу, и в этот декабрь всё будет хорошо.

 

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, все будет забеременительно. Чем меньше мыслей, тем лучше. Главное, спокойствие.

 

Ещё вопрос: завтра перенос в 13:00, утрик ставить утром?

я ставила утром. А вот дневной после переноса уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, все будет хорошо!!!!!! Самое главное верить!!!!! Желаю Вам УДАЧИ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перенесли мне 2 пятидневочки. Болит поясница, лежу.

Хотела спросить эмбриолога о качестве, всё из головы вылетело.

В Инномед вообще классифицируют эмбрионы? Ну там, 8 АА или 6 ВС, например.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, нет,не классифицируют( даже на криопереносе в договоре не пишут,и на словах не говорят. Просто классифицируют на сильных и слабых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, ты теперь только о хорошем думай! Малыши уже с тобой, береги их! Гормоны мониторить будешь?

Девочки хочушки-планюшки и беременюшки! Верьте в своих малышей они обязательно к Вам придут! Они сами знают когда, ну и помогайте им в этом тоже ;-)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...