Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, у кого пролет на ЭКО! Не отчаивайтесь! Отдохните, выбросьте все из головы, и просто получайте удовольствие от секса. Поверьте, действие гормонов еще сохраняется в следующие месяц-два- а может три. Я забеременела САМА во втором цикле после 4-го пролетного ЭКО, с которого меня сняли из-за отсутствия клеток. АМГ меньше 1. Ни одной беременности. И когда я уже перестала во что-то верить, пить таблетки, и мониторить овуляцию... забеременела. Радость моя длилась недолго - выкидыш на раннем сроке, но зато я испытала невероятное счастье - я могу забеременеть!!!!

Так что верьте в чудеса обязательно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Труб нет, только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, , и все же не отчаивайтесь! Пробуйте еще ЭКО. Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, свежий 3-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, , и все же не отчаивайтесь! Пробуйте еще ЭКО. Все обязательно получится!

Обязательно. В понедельник за выпиской и в Минздрав.

 

Hochu-dochu, свежий 3-й

Что сказали о причинах пролета? Их вообще разбирают?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu

Не расстраивайся, отдохни немножко, отвлекись и снова в бой за своей Крохой.

А что-нибудь заморозить смогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list,  снежинок нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_,  приветик! жалко конечно, на крио осталось что?

 

Hochu-dochu,  много же клеточек взяли? почему эмбриошек не наморозили? ...где у нас марусечка? у нее вроде крио было? пропала совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, А что тогда администратор мне наговорила, вообщем я в панике. А с врачом можно как нибудь поговорить?

 

natusik-k, цибор колоть только 14 дней, у меня так же было. И если звоните в Инномед, нужно просить врача пригласить к телефону, они зовут, я звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. С наступившими праздниками всех! У кого пролет – девчонки, не отчаивайтесь! У меня крио пролетный был((( сейчас собираю анализы и делаю гистеру. Потом уже по ее результатам уже будем думать когда крио делать. И вообще хандрю я немного(((

Изменено пользователем Maryse4ka58
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшими праздниками! Верьте - Бог обязательно нам даст силы идти дальше за своим долгожданным счастьем! Мы просто обязаны идти вперед, несмотря на то, что руки опускаются, и жалость к себе захлестывает, и надежда тает с каждым разом... Но пока есть возможность, надо идти дальше и пробовать! Сейчас пока отдохнем, а ближе к весне - снова в бой! Потеплеет на улице - потеплеет и на душе ))

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошелшими праздниками Вас. Скажите что нибудь известно сколько квот по омс выделено на этот 2016 год? И как поменяется нумерация с нового года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, это будет известно ближе к концу января... Нумерация, конечно, изменится, так как многие уйдут из очереди в связи с успешным запузачиванием в 2015 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. С наступившими праздниками всех! У кого пролет – девчонки, не отчаивайтесь! У меня крио пролетный был((( сейчас собираю анализы и делаю гистеру. Потом уже по ее результатам уже будем думать когда крио делать. И вообще хандрю я немного(((

 

Не хандри, не надо. Знаю, сложно, но надо держаться. Все получится в этом году. Отдохни немного, отвлекись на что-нибудь. Дай организму и голове отдых. Все получится, верь в чудеса - они случаются.

 

Девочки, всех с прошедшими праздниками! Верьте - Бог обязательно нам даст силы идти дальше за своим долгожданным счастьем! Мы просто обязаны идти вперед, несмотря на то, что руки опускаются, и жалость к себе захлестывает, и надежда тает с каждым разом... Но пока есть возможность, надо идти дальше и пробовать! Сейчас пока отдохнем, а ближе к весне - снова в бой! Потеплеет на улице - потеплеет и на душе ))

 

Согласна с тобою полностью - надо верить и идти к своим Малышам, пусть мы идем к ним долго и не сразу все получается, но все же идти и пробовать пока есть возможности и шансы.

Изменено пользователем katerinka_list
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, неа, ниразу никто и не говорил, да я и не ходила специально к МВБ, чтоб спросить почему. У нас МФ очень серьезный, эмбрионы соответственно плохие, мне в этот раз аж 3 перенесли, но все на 3 день, до 5 даже не растят.

 

TUTUSYA, нет на крио ничего нет, всего 3 до 3 дня дожили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, говорят, при МФ сложнее всего в ЭКО. Только пробовать и надеяться. Про ДС не думали?

 

У меня вот всё хорошо, все анализы в норме, СГ хорошая, ТТТ, а всё равно пролёт. В следующий раз хочу хетчинг сделать и попить что-нибудь для снижения иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, а какой у вас МФ. Мы тоже с ним мучаемся. Все попытки в Пензе делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PusikS, спасибо за положительный пример. И за памперс:-)

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А я не знаю что со мной случилось, но я решила на время дать заднюю...повременить с эко...лет мне еще немного доча есть...только вот не знаю правильно ли я поступаю

 

В праздники мне было так плохо от всего тошнило и мутило...если бы могла бы забеременеть то подумала бы об этом....даже алкоголь козался противным...хотя обычно такого не было...уже весь инет перерыла в поисках болячек...но это конечно глупо

 

И если подождать годок как вы думаете ничего страшного не будет...мне 25 доче 7

 

И еще вопрос девочки, после удаления труб внематочной больше не может быть? А то в инете я читала про всякие случаи что не всегда операцию правильно операцию проводят и может быть еще брюшная беременость???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, про ДС муж пока и думать не хочет, надеемся на своих.А хэтчинг по требованию делают?мне кажется сам эмбриолог решает делать или нет?

 

G_Anna, у нас последний криптозооспермия, года 3 уже этот диагноз. До него были олигоастенотератозооспермия. Да пока все в Пензе, вот хотим денег подсобрать и в ИДК в Самару попробовать.Там вроде эмбриология хорошая и могут до 5 дней дорастить.

Изменено пользователем Barbariska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, по требованию или нет, не знаю. Эмбриолог может определить, что хетчинг необходим, что оболочка эмбриона слишком толстая?

Как думаешь, наши эмбриологи вообще умеют делать этот хетчинг правильно?

 

Тебе в крио не делали хетчинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, нет ни разу не делали, тоже о нем думала, но не спрашивала перед переносом, как то доверилась эмбриологу, ей виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, а кто у вас эмбриолог? Коженкова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желаю удачи и кому нужно кидаю наш обкаканный памперс)))))

 

Спасибо за памперс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...