Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka,спасибо, я так и сделаю. А скажи мне ещё пожалуйста, это мне куда надо идти? И очереди большие обычно ?

А вход через детскую больницу или с боку. Я там не разу не была. У меня написано 6 каб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

LILU111111, выше написала. Зайдёшь с торца, бахилы только обязательно купи, можно и через центральный вход, после аптеки направо дверь. Моча и общ анализ крови с центрального входа прямо мимо регистратуры и на 3-й этаж поднимешься, а ЭКГ там же только на 2-ом этаже, если я не ошибаюсь. Результаты ЭКГ выдают сразу же, так что подождёшь мин 5-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka , спасибо тебе Дорогая!!! :giverose:

У меня от всего этого голова кругом. Сегодня прогестерон и точ-инфекции сдала. У меня рука до сих пор болит. Неудачно взяли кровь(((

Я ещё не понимаю такую глупость как снова сдавать группу и резус. У меня и мужа есть эти анализы, сдавали в 2009. Они не меняются. Зачем их снова мне и ему снова их сдавать не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, подживёт!!! Для ЭКО-выписки эти анализы спроси потом Г пойдут или не пойдут. Если что ксерокопии сними, если пойдут, чтобы потом не метаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka , что ты имеешь в виду для ЭКО выписки. Это когда очередь подойдет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, нет конечно же, не когда очередь подойдёт, там ты всё само собой по новой будешь сдавать, а для выписки которую ты потом в министерство наше понесёшь, чтобы 10раз не сдавать все эти анализы (общие, биохимию, гемостаз и ЭКГ) спроси у Г, может они для выписки подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka , вообще то я их для выписки и сдаю))) Чтобы потом в Министерство понести, а для чего же тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в какой больнице наблюдается, я 3 года в медиклинике наблюдалась а толку нет только высасывали деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :blink: я думала ты для гистеры сдаёшь. А для выписки ЭКО это рановато ещё тогда, ты сначало сдай на все гормошки, сделай гистеру (её результаты тоже будут в выписку вписывать) Я ж тебе писала, что биохимия, ЭКГ и общие анализы в последнюю очередь, мне так Г советовал. Или ты уже всё сдала и остались только эти анализы? ты меня запутала ё-моё :grin:

Самая Самая МАМА, раньше ходила в Медицину для Вас, с 09г в ЦПСиР, уже и ЭКО по квоте прошла, но безрезультатно :(

 

Девочки, а у меня так и мажет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, сильно мажет или так по капельке??? а миомки есть? если нет, то ИЗ - и неважно какая температура!!!!! от воспаления такого не бывает))))

Самая Самая МАМА, а у какого врача наблюдалась? Я бы не сказала, чтобы там вытягивали деньги - мне назначали необходимые анализы и лечение)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, по капельке, хожу с ежедневными прокладками.Миом нет. К сожалению, в моём случае воспаления придатков именно так и проявляются, по крайней мере так было в 1999 и в 2000г, я так попадала в больницу на Маяк, с такой мазнёй после М, правда мазня начиналась через 2-3 дня после М, а здесь только на 17ДЦ. А ещё выкидыш когда был у меня такая же мазня была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Щербакова фамилия, гармоны, узи (в месяц по 4 раза), зппп, в итоге сбой гормонов(пролактин зашкаливает) молозиво из груди а мне приписывают регулон.... щас вообще полная попа.... муж на ЭКО не соглашается

 

Девочки а вы не хотите все встретиться пообщаться не за экранами мониторов а в реале????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а почему не соглашается? Чем объясняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, он думает что ребенок чужой будет, что вдруг не его спермиками оплодотворять будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ой какие мужчины смешные :rotfl: , а чьи же они там будут? За ДС надо платить, если что, за бесплатно её никто вводить не будет даже по квоте.

А диагноз какой хоть ставят? От чего лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну погоди растраиваться, может на узи сходишь? посмотришь эндометрий и что там?

Самая Самая МАМА, Щербакова мне нравится, я у нее наблюдалась до эко, и с ней я заБ, но не срослось потом, а вот узи в Медиклиник я бы не советовала делать, в этом там спецов нет.

встретиться было бы интересно)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, завтра хочу в роддом сходить, мне там уж больно нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Елена21, диагнозов не ставили, а щас у нового врача ждем гормошки и посмотрим что скажет, овульки у меня нет и М идут каждые 15-18 ДЦ. вот такие делишки.

У кого когда выходные, я не работаю домохозяйка))) выберем день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, а где лучше узи делать??? у меня щас мазня идет но я поставила М завтра поеду гормошки сдавать!!! Девочки а как ВАС зовут??? Меня Машей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, завтра не знаю кто будет, а так попадала к Швец и не то Гришкин фамилию точно не помню, а в УЗИ написано не разборчиво. Всегда попадала к ним только.

Меня Оля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня было 3 операции может из за этого не могла раньше зачать а потом лечение и вообще все понеслось... крышу сносило , потом год муж в армии легче стало, но детей хочется ужасть...... после операций не могу вес нормальный набрать))) и протеиновые коктели даже пила бестолку.... девочки а перед тем как сдать гормоны пивко моно немного попит или вообще ниче низя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, всё у тебя будет :friends: а операции связаны с детишками или что-то другое?

LILU111111 я тебя вижу :friends: как дела? Что-нибудь сегодня сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Швец нравится и доверяю ему))))))

У меня есть метод определения хорошего узиста :grin: - если он находит мой ЛЯ и мои миомки, то все ок :D

Я Лена :giverose:

Маша, хожу к Швец на красную. но он и в роддоме 2 принимает и еще спец нормальный Чернова в "Диагнозе" на урицкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, пиво лучше не надо - в нем эстрогены)) потерпи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...