Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Nadezhda058, все клиники не против брать иногородних пациентов по ОМС. это наш минздрав против. Он дает квоту только в клинику из списка (ссылка выше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Спасибо.буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вижу только вот по ЭКО этот список и все...

http://www.oms***penza.ru/doc-340.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, я была у Носова, было что и спорила, особенно после моего случая с хгч...вообще он мне понравился с ним и поговорить и пошутить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я была у Носова, но не спорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это было на 2015 год. А вот та ссылка, которую я выше писала - на 2016. Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки уже выложили ссылку где смотреть лист ожидания.

Значит квоты уже выделены? Получается что с марта месяца уже можно планировать в протокол?

Привет девочки! Как думаете всем нам нужно звонить в конце февраля или это зависит от номера? Просто в декабре в минздраве говорили звонить в конце января, теперь читаю, говорят звонить в конце февраля. Как бы подготовку подогнать правильно, если я возможно 144.

Изменено пользователем Танюшка Симпампушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Танюшка Симпампушка

я в четвертой сотне...и тоже сказали звонить в феврале...ну ты наверное скоро попадешь под раздачу=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не сказали )) я где-то150ая. Но я не буду пока делать по омс (оставлю про запас), тк в желаемую клинику квоту всё равно не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, В сложившейся экономической ситуации в стране я бы не стала откладывать квоту, я слышала что планируется сокращение бюджета, как бы количество квот не урезали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ну просто в Пензе я буду делать в самую последнюю очередь. Не хочу пока больше экспериментов над собой. Если уж платно результата не получится, то возможно (как говорится, если уже нечего терять будет) сделаю здесь.

А вообще очень обидно брать кредит на эко - ведь немалые деньги и не 100% положительный результат, хотя имеем право делать вообще в любой клинике, которая входит в российский (не пензенский) список клиник, делающих эко по омс... И у нас это еще называется "помощь материнству и детству"...

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пайпель-биопсия делается по показаниям или это необходимая процедура для бесплатного ЭКО? Я Эко не делала не разу, документы уже 3 месяца собираю...

Изменено пользователем G_Anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, если собираешься делать в Инномеде, то там на 1ый раз возьмут и без аспирата (пайпель-биопсии).

Пусть это будет 1ый и удачный раз!!!

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Спасибо. Побыстрей добраться бы до этого раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Танюшка Симпампушка

я в четвертой сотне...и тоже сказали звонить в феврале...ну ты наверное скоро попадешь под раздачу=)

:zimaisneg: Под раздачу))) Я тоже завтра звякну туда поинтересуюсь. Напишу вечером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, я делала 1ое эко в нижнем новгороде. Очень понравилось. Практикуют двойной перенос - на 3 и 5 сутки. Ведут стимуляцию более грамотно, чем наши здешние врачи. И результаты привезенных анализов внимательно смотрят. Только в Новгород по омс, по-моему, не берут. только со смешанным фактором по ВМП.

 

 

Привет, подскажи как клиника эта называется в Нижнем Новгороде?

 

Девочки, подскажите пожалуйста, я может конечно чего-то не допонимаю ИДК Самара это тоже что и Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной центр планирования семьи и репродукции», ГБУЗ «СОЦП» (из списка клиник по ОМС на ЭКО), расположенное ул. Ташкенсткая, 159? Нахожу сайт и ИДК (Мать и дитя) Самара и Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной центр планирования семьи и репродукции», ГБУЗ «СОЦП» - но там адреса разные, врачи тоже. Помогите разобраться.

Изменено пользователем katerinka_list
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разные это клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list, Лисико права - это разные клиники. ИДК - частная клиника, а тот ЦПСиР - гос.учреждение.

В Н.Новгороде клиника называется Приволжский окружной медицинский центр (ПОМЦ). Про остальные новгородские клиники особо сказать не могу. в то время была на форумах новгородских девочек - разные отзывы. Почитай на пробирке их новгородскую веточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list, Н. Новгородская клиника "Академия женского здоровья и репродукции человека" Папа мама и малыш. Это клиника по ОМС в Н.Новгороде

Изменено пользователем G_Anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разные это клиники

 

Спасибо большое;)

 

katerinka_list, Лисико права - это разные клиники. ИДК - частная клиника, а тот ЦПСиР - гос.учреждение.

В Н.Новгороде клиника называется Приволжский окружной медицинский центр (ПОМЦ). Про остальные новгородские клиники особо сказать не могу. в то время была на форумах новгородских девочек - разные отзывы. Почитай на пробирке их новгородскую веточку.

 

Спасибо большое, почитаю ;-)

 

katerinka_list, Н. Новгородская клиника "Академия женского здоровья и репродукции человека" Папа мама и малыш. Это клиника по ОМС в Н.Новгороде

 

Спасибо большое девочки;-), а то я совсем запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в минздрав, тоже сказали звонить в конце февраля, т.к дали много квот, но как бы выделили на ближайшее время 70.

Изменено пользователем Танюшка Симпампушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Танюшка Симпампушка'

значит будем ждать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем девочки!!!Побольше полосатых тестов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никого уже здесь не знаю и не общаюсь, но все таки решила поделиться с вами, так как готовилась здесь к ЭКО ещё аж в 2013 году))))))))))

 

После года безуспешного планирования у мужа нашли варикоцеле с оч плохой спермограммой(мало и дефектно(((((). Подсуетились и сразу же прооперировали его, но как итог - полное отсутствие сперматозоидов.

 

Начали готовиться к ЭКО . Квоту выделили в декабре 2013, само ЭКО делали в марте 2014. Сперматозоидов так и не нашлось, хотели даже в день пункции резать мужу яичко, но эмбриолог сделала своё дело))))) и 26 декабря у нас родилась дочка

 

Как говорится живи и радуйся)

 

Но!!!!! Забеременеть через год после кесарева от бесплодного мужа смогла наверное только я!!!!!!!

На руках ребёнок, которому только исполнился годик, в голове все мысли лишь о том как бы побыстрее вернуться на работу (ну не моё это сидеть дома оказывается)))), муж до 9-10 вечера на работе почти без выходных и отсутствие бабушек-дедушек

 

Мне так плохо от того, что в прошлый раз увидев на тесте две полоски я рыдала от радости, а сейчас от безисходности

 

Я знаю, многие скажут что это СЧАСТЬЕ. Да!!!!!!! Я хочу эту Лялю уже..... Но тогда нужно забыть о себе ещё года на 3, засесть дома и варить борщи))))))

А я хотела уже в этом году купить машину, выйти на работу и водить дочу в сад.

 

Да и как быть с финансовой составляющей (((((( бюджет нашей семьи не резиновый (((((((

 

Я ещё вся в раздумьях.........((((((

 

Понимаю, что моя проблема вам соооооовсем не близка, но всем все равно желаю увидеть желанные две полоски

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA,

Я тоже была растеряна, когда увидела второй раз 2 полоски, страхи накатили, хотя мы планировали вторую лялю. Родила с разницей год и 11 мес.

Вторую дочку обожаю.

Надеюсь ты примешь правильное решение. Подумай о дочке, что у нее скоро появится подруга и друг, самый близкий на всю жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...