Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

PANICA, сам Бог направляет нас в жизни) Расскажи ему о своих планах) Поработать в этой жизни ты еще успеешь сполна...отдай дочу в сад,и води ее туда с пузиком, или купи все таки машину, недорогую, и вози дочу)) В душе, мне кажется, ты уже все решила. Здоровья тебе и ляле!

 

PANICA, сам Бог направляет нас в жизни) Расскажи ему о своих планах) Поработать в этой жизни ты еще успеешь сполна...отдай дочу в сад,и води ее туда с пузиком, или купи все таки машину, недорогую, и вози дочу)) В душе, мне кажется, ты уже все решила. Здоровья тебе и ляле!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Jannu6ka,  решила конечно)))))) только все планы к черту летят))))))) опять надо перекраивать свои же мысли)))))

 

Мои пост для девчонок борющихся с мужским бесплодием) ВСЕ ВОЗМОЖНО, ОКАЗЫВАЕТСЯ))))))))))

 

УлькинаМамулька,  мне страшно..... Боюсь не справиться с такой ответственностью.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, Это счастье невероятное!Даже не думай о не правильном решении, чтобы не дай бог не пожалеть потом!Правильно девочки говорят - успеешь наработаться!Мы все-таки не для работы предназначены, а для воспитания детей и продолжения рода! Сама не любитель сидеть дома и без денег, но сейчас все мысли только о главном предназначении! У нас МФ, все плохо, 3 раза ЭКО без результата, планируем ехать в Самару. Мне уже сейчас на работу наплевать, хожу как робот туда обратно,все мысли лишь бы все быстрее получилось)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA,  да у нас с МФ дела плохи...ИКСИ, и результатов нет пока. Одно ЭКО и крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannu6ka, ничего, прорвемся!)))и на нашей улице перевернется камаз с детишками)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannu6ka, ничего, прорвемся!)))и на нашей улице перевернется камаз с детишками)))

Сначала со спермиками, потом с детишками:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, ну или так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, Спасибо за историю похожую на чудо, нам всем здесь находящимся так нужны чудеса!

Я думаю вы безумно рады этой Б, но в тоже время вам страшно. Каждая из нас молит небеса о подобном чуде. А вам это чудо подарено свыше! Разве вы так не думаете?

Если у вас есть средства на покупку автомобиля, значит найдутся средства и на второго малыша. Мне кажется вы и сами это знаете и ваши страхи скоро пройдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Давно здесь не была. С мая того года собирали с мужем анализы на эко. Затянулось все, т.к.врач все еще надеялась, что у нас самих получится. Стимулировались клостом очередной раз. Увы.

Вот вроде дело дошло до выписки. Завтра сказали звонить узнавать готова ли выписка. Я о процедуре ЭКО вообще не с курсе. Что дальше. С выпиской нужно попасть к Мысякову. А зачем? Там чтото конкретно говорить нужно? К какому врачу хочешь идти? Или он просто смотрит и говорит можно или нет расчитывать на бесп.эко? Потом выписку несешь в министерство и ждешь очередь? Что потом...темный лес...к кому идти тоже не определилась. Мыс.яков мл. или Носов. К какому врачу посоветуете, поделитесь опытом, пожалуйста. Очень рассчитываем на ЭКО. Последняя нвдежда. 8лет попыток. Ноль Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  вы, конечно же, правы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

УлькинаМамулька, мне страшно..... Боюсь не справиться с такой ответственностью.....

Паника) отставить панику) справишься.Все будет хорошо. У меня бабушек рядом нет, а по секрету всему свету скажу, что с мужем развожусь. О детях вообще не жалею. я не идеальная мама, че уж. Но какая есть) Все равно люблю своих девчонок больше всех на свете. А когда Олю родила, вообще плакала иногда оттого, что вероятнее всего это мой последний малыш, а так хотелось бы еще малышка на ручках держать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANICA, привет, вот так новость! конечно же рожай!

 

УлькинаМамулька, ну ничего себе! зашла по старинке, а тут такие новости...

Изменено пользователем мечта2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, с выпиской вроде сразу в министерство и вставать на очередь, а потом, когда очередь подойдет, идти на за направлением в Инномед и приблизительно указывать дату вступления, после с направлением в министерство за квотой и когда квота на руках - думать к какому врачу идти.По врачам ничего не могу сказать, всегда у одних и тех же. Стимуляцию вел МВБ, перенос и пункцию разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, спасибо! Теперь поняла :). Анализы пересдавать придется уже в какой момент? Когда непосредственно к процедуре подготовка пойдет? Просто хотелось бы еще прикинуть к какому моменту больше всего финансы потребуются. Может отпускные подгадать к этому моменту.

 

А еще, девочки, как вы готовитесь к ЭКО? Может какие процедуры? Я просто пока пью фитамины. Фемибион и йодбаланс эндокринолог назначила.

Мне давно одна Г. советовала, если решусь на ЭКО, за три месяца перед процелурой пропить визанну. Вроде как Я подготовить, чтобы отдохнули и с новыми силами сработали. Вот в раздумьях. Кто-нибудь практиковал\

 

PANICA, конечно же здесь другого не скажут, кроме как -рожай!

Для большинства из нас это мечта, цель к которой идем столько лет, навящивая идея, одна мысль в голове, слезы на глазах при виде малышей, молитва перед сном и с наступлением нового дня, нетерпеливое одидание в конце каждого цикла.

Конечно же рожай! Думаю, увидев улыбку своего малыша ты ни за что не пожалеешь, что променяла машину на маленькое сокровище. Все материальное наживется со временем, а на детей, увы, нам дается времени не так много. Поздравляю Вас с Б!;) Будем ждать заразных чихов ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  анализы должны быть годны непосредственно перед вступлением в протокол. Возможно, объём анализов, нужный для получения выписки, будет не совпадать со списком клиники. Будьте к этому готовы. Когда придете в клинику за направлением, вам дадут полный список анализов. Можете посмотреть его на сайте Инномеда в разделе ЭКО по ОМС.

 

Я к ЭКО никак не готовилась, только фольку пила и тироксин, у меня ТТГ немного завышен. А подготовка должна быть, я думаю, в зависимости от диагноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике! Начинать собирать анализы к протоколу или еще рано? На какой месяц ориентироваться если у меня номер в очереди 468? Я расчитывала на весну(март,апрель,май). А вы как думаете?

Еще весной хотела съездить с готовыми анализами на консультацию в Самару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, раньше апреля у тебя не получится вступить.

Я 680-я, надеюсь на май-июнь.

 

Когда начнут квоты выдавать? Кто-нибудь в курсе?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, посмотрела в лист ожидания, похоже уже выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, касательно вопроса квот, мне сегодня сказали не раньше апреля-мая, мой номер 497. Сейчас распределяют пока первые 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и сколько времени нужно,чтобы собрать все анализы месяц?(ну вдруг какие то вне нормы, или еще что то), а то напишешь один месяц вступления в протокол, и не получится.то что потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-)МАЛЕНЬКИЙ, вполне реально собрать все анализы за 2 недели. Только гормоны привязаны к дню цикла. Прогестерон сдают на 21 ДЦ и всё. Сдать кровь 2 раза, один раз мазок и собрать УЗИ, отправить мужа на СГ и с результатом к андрологу. А кровь и мазки сдать вместе. Самый "долгий" анализ - АМГ готовится неделю, остальные 1-2 дня. Аааа, ВИЧ и Гепатиты - 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-)МАЛЕНЬКИЙ, я обычно где-то за месяц начинаю сдавать, чтоб все по дням цикла, и самые короткие недели за 2-1 до протокола.Себе на листке расписываю приблизительно когда идти, старюсь выбирать выходные, чтобы с работы не дергаться, ну а бесплатные в ЦПС к 8 приезжаю и сдаю, либо на прием приходится идти за мазками и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали в минестерстве, что выделено 700 квот на год. Сейчас отдали 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska в ЦПС только наверное.пока на прием запишешься,пока на анализы запишут столько времени пройдет? А туда все документы оригиналы нести(анализы) или копии можно, например старые может какие можно подправить.кот.не столь значимы. Или не рисковать и все сдавать? Посоветуйте?

Изменено пользователем -)МАЛЕНЬКИЙ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-)МАЛЕНЬКИЙ,  берут оригиналы. Копии заверенные, наверное, тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...