Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

anita58, Ватолин лечит?

Есть сдвиги?

Что пьет муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, наш номер на это год был 163 и мне сегодня позвонили с Министерства :))))) Это что ж получается, что я смогу в конце февраля уже вступить в протокол..... Ой-ейй....... ждешь-ждешь...... и так все неожиданно и радостно!!!

Так что все быстренько получается...... :)))))) Всем желаю радостных известий!!!!!

Девочки и мне позвонили! Так этого ждала! :novgod: Представляла, что вопросы позадаю и какие. А сегодня позвонили, я вообще обалдела от счастья и неожиданности, мне на том конце провода объяснили, что дальше делать. Разговариваю по телефону и улыбаюсь как дура. Наверное это звонила Марина Александровна. Значит как сейчас: записываться в клинику для чего-то?, потом брать направление и нести его в минздрав, потом ждать М и записываться уже на 2 дц к своему врачу? Так надо сделать?
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, А у тебя какой номер? поздравляю=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто с эндометриозом и удачным ЭКО?

Тоже очень волнует этот вопрос. Особенно, какой был протокол длинный или короткий? И конечно где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Танюшка Симпампушка' звоните в Инномед говорите что за направлением. Приходите вам дают напрвление (на какой месц выбираете сами) и несете это направление в Минздрав. После ждете звонка о подтверждении квоты. После чего на 2-ой день цикла записываетесь к врачу для вступления в протокол...... Вроде бы та (если я ничего не забыла)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, А у тебя какой номер? поздравляю=)

144))) Спасибо! Только очень страшно! Девочки беременяшки обчихайте нас, а мамочки закидайте памперсами, пожалуйста, нам это очень нужно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сколько по времени прошло от момента сбора документов для ЭКО и до сегодняшнего звонка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, Ватолин лечит?

Есть сдвиги?

Что пьет муж?

Сама назначила ему Спеман и вит С, вычитала в инете. Проконтролировать не могу, т.к. он в командировке. Вообще он у меня таблетки терпеть не может, Ватолин ему свечи какие-то назначал, так они в холодильнике провалялись, вставлять отказался :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сколько по времени прошло от момента сбора документов для ЭКО и до сегодняшнего звонка?

Подавала в мае, потом позвонили в середине ноября с предложением вступить в протокол, но я перенесла на этот год.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама назначила ему Спеман и вит С, вычитала в инете. Проконтролировать не могу, т.к. он в командировке. Вообще он у меня таблетки терпеть не может, Ватолин ему свечи какие-то назначал, так они в холодильнике провалялись, вставлять отказался :(

Мой всё усердно пьет...

Были: а/б Таваник, Трентал, уколы Простакор, АндроДоз, Вобензим - назначал Ватолин.

Я ему "прописала": компливит, рибокин, фолиевую кислоту, липоевую кислоту, витамин Е.

 

Анализы с каждым разом еще хуже :(

Может, завтра попадем опять к Ватолину - решать, что дальше делать...

 

В какой дозировке пьете С и Спеман?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой всё усердно пьет...

Были: а/б Таваник, Трентал, уколы Простакор, АндроДоз, Вобензим - назначал Ватолин.

Я ему "прописала": компливит, рибокин, фолиевую кислоту, липоевую кислоту, витамин Е.

 

Анализы с каждым разом еще хуже :(

Может, завтра попадем опять к Ватолину - решать, что дальше делать...

 

В какой дозировке пьете С и Спеман?

Спеман 2таб 2раза в день, Аскорбинка 5дражже в день.

Я смотрю после проводимого лечения у большинства СГ только хуже становится.

После Спемана у нас 2года назад СГ лучше стало, правда на время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Симпампушка, звоните в Инномед, записываетесь на приём, лучше к Мысякову В. Б. Приходите, вам дают направление в Минздрав и список анализов, обсудите заодно нюансы всякие, приём бесплатный. Едите с этим направлением в Минздрав, забираете квоту. Готовите анализы, ждёте месячные, на 2-3 ДЦ звоните в клинику, записываетесь на приём к выбранному врачу, сообщаете цель вашего визита - ЭКО по ОМС. Вступаете в протокол и беременнеете. Последний пункт исполняете в обязательном порядке:-)

 

Поправочка: звонить в 1 ДЦ, записываться на 2-3 ДЦ.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не на 2-3 день месячных звоните в клинику, а как только начались месячные ( в первый день то бишь) звоните и записываетесь. На 2-й день цикла уже Вы вступаете в протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не на 2-3 день месячных звоните в клинику, а как только начались месячные ( в первый день то бишь) звоните и записываетесь. На 2-й день цикла уже Вы вступаете в протокол.

Да, всё правильно.

 

Я вступила на 3 ДЦ, 2 ДЦ выпал на воскресенье. Администратор по телефону сказала, что в воскресенье врачей не будет. Никита Владимирович потом удивлялся, сказал, что в воскресенье они тоже работают. Эта ошибка администратора обошлась мне в 4 тыс. рублей. Анализы месячной годности просрочились на 1 день, а я проглядела. Пришлось сдавать у них. Сама виновата(((

 

Девочки, проверяйте сроки годности анализов внимательнее!

(Минздрав предупреждает...:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы и советы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, боли были изза непроходимости труб видимо. Вообще гсг я не особо доверяю. Много пишут девочек, что на гсг трубы проходимы, а на лапаре, как у Вас выясняется обратное.

У меня лапара в свое время показала проходимость труб. Поэтому результат гсг не удивил и боли не было, эту процедуру, с прочими анализами перед эко врач назначал, а так...особого смысла в ней не вижу, имхо лучше лапара.

Но Ymnu4ka планирует только 8 мес. Это маленький срок, чтоб на лапару решаться ИМХО.

AnutkaFFF, а путь к ЭКО у вас на какой стадии?

Трубный фактор у вас единственный?

 

Девочки, а есть кто с эндометриозом и удачным ЭКО?

я!

 

девочки планирующие!Кидаю в вас памперсами от моих двойняшек.кому надо фраксипарин, его назначают после подсадки пишите мне в ЛС, у меня остался

Изменено пользователем мечта2
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта2, Я очень хочу двойняшечный памперс! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АПЧХИИИИИ СОПЛИВОЕ, ЗАРАЗНОЕ на всех планирующих!!!

 

У меня пока все хорошо. Ростем )))

 

Тоже остался спеман в пакетиках. Пишите кому нужно в личку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик. от меня тоже ловите чих БОЛЬШОЙ И БЕРЕМЕННЫЙ :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, только удачи! Памперс кидаю, моя мадам усердно их наполняет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!! Нахватала памппрсов и чихов))))...спасибо, девочки!)))

 

Танюшка Симпампушка, поззздравляю со звонком!))) ТОЛЬКО УДАЧНОГО ЭКО!)

У тебя тоже эндометриоз? А у мужа все нормально?

У нас не нашли больше проблем, кроме эндометриоза. Хотя перерыла интернет, пишут, чтотзачатию не мешает. В чем причина наша не знаем((

 

Мечта2, очень обнадеживает))..а с какого раза получилось? В Пензе делали? У какого врача? Какие то особенности в подготовке к ЭКО были? Мне врач советовала перед эко на три месяца визанну пропить. А Вы как готовились? :)

 

Зы: Я тоже мечтаю о двойняшках;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды,девчушки. У нас с мужем иммунологическая несовместность и у меня СПКЯ, есть счастливчики с удачным ЭКО при таких диагнозах? Квоту должны выдать в марте,мой номер в этом году 501.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я!

 

девочки планирующие!Кидаю в вас памперсами от моих двойняшек.кому надо фраксипарин, его назначают после подсадки пишите мне в ЛС, у меня остался

 

Спасибо, ловлю двойшный памперс!!! Хочу двойняшек тоже!!!

 

девочки приветик. от меня тоже ловите чих БОЛЬШОЙ И БЕРЕМЕННЫЙ :chih:

 

Спасибо!!! Ловлю заразный беременячий чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ГСГ (гистеросальпингография) прошла даже легче, чем я боялась...

 

Снимки и описание будет через неделю.

Но врач на словах сказала, что вроде все хорошо и проходимо.

 

Попали к Ватолину - назначил мужу почти тоже, что в прошлый раз:

АндроДоз, Курантил, Вобэнзим, Фолиевую кислоту - на 2 месяца.

 

В следующем цикле планируем фолликулометрию и ИИ!

 

За чихи, памперсы и добрые пожелания СПАСИБО!!! :embrace:

 

"Двойшяшним" киньтесь в меня метко-метко, чтоб прям в лоб ))) - мечтаю о таком двойном счастье!!!

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, боли были изза непроходимости труб видимо. Вообще гсг я не особо доверяю. Много пишут девочек, что на гсг трубы проходимы, а на лапаре, как у Вас выясняется обратное.

У меня лапара в свое время показала проходимость труб. Поэтому результат гсг не удивил и боли не было, эту процедуру, с прочими анализами перед эко врач назначал, а так...особого смысла в ней не вижу, имхо лучше лапара.

Но Ymnu4ka планирует только 8 мес. Это маленький срок, чтоб на лапару решаться ИМХО.

AnutkaFFF, а путь к ЭКО у вас на какой стадии?

Трубный фактор у вас единственный?

 

Девочки, а есть кто с эндометриозом и удачным ЭКО?

 

У меня была ЗБ в июне 2013. полгода предохранений. ездила в санаторий Пятигорска. В сентябре 2014 ГСГ (гистеросальпингография) - трубы проходимы. 3-4 месяца планирования безрезультатно. в феврале лапара, где и сказали, что непроходимость труб и тольКо ЭКО, ну или надеяться на чудо. А в остальном все анализы в норме. в августе сдала документы... ждемс...

 

Девочки, ГСГ прошла даже легче, чем я боялась...

 

Снимки и описание будет через неделю.

Но врач на словах сказала, что вроде все хорошо и проходимо.

 

Попали к Ватолину - назначил мужу почти тоже, что в прошлый раз:

АндроДоз, Курантил, Вобэнзим, Фолиевую кислоту - на 2 месяца.

 

В следующем цикле планируем фолликулометрию и ИИ!

 

За чихи, памперсы и добрые пожелания СПАСИБО!!! :embrace:

 

"Двойшяшним" киньтесь в меня метко-метко, чтоб прям в лоб ))) - мечтаю о таком двойном счастье!!!

 

 

Желаю вам удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...