Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Привет, девочки, а Мазур сейчас консультирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Интересно, как там наша очередь продвигается, кому-нибудь еще звонили из министерства?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает - дают ли больничный, когда гистероскопию делают? Хоть и один день только нужен, но на работе и на один день отпроситься бывает проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает - дают ли больничный, когда гистероскопию делают? Хоть и один день только нужен, но на работе и на один день отпроситься бывает проблема.

дают до 3 дней...всем привет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там наша очередь продвигается, кому-нибудь еще звонили из министерства?)

По листу ожидания направление выдали уже 233 номеру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  Ань, где ты смотришь? Я вижу только номер 99 забрал квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в лист ожидания,пройди по этой ссылке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу последнюю дату 19.01.16 напротив номера 99. Может, с планшета не всё видно. Пойду с компа гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Никто не подскажет:больничный на время проведения ЭКО дают сразу же со второго дня цикла и насколько дней?И что потом пишут в больничном листе?Какой диагноз?Не хотелось бы,чтобы на работе знали об ЭКО.Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Никто не подскажет:больничный на время проведения ЭКО дают сразу же со второго дня цикла и насколько дней?И что потом пишут в больничном листе?Какой диагноз?Не хотелось бы,чтобы на работе знали об ЭКО.Заранее спасибо за ответы.

дают бошьничный с первого дня протокола.и до результата хгч.на больничном диагноза не пишут.пишут название организации,которая дала больничный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

090788, в больничном указывают код заболевания:

10 – отравление, проведение манипуляций и тому подобное.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!! Нахватала памппрсов и чихов))))...спасибо, девочки!)))

 

Танюшка Симпампушка, поззздравляю со звонком!))) ТОЛЬКО УДАЧНОГО ЭКО!)

У тебя тоже эндометриоз? А у мужа все нормально?

У нас не нашли больше проблем, кроме эндометриоза. Хотя перерыла интернет, пишут, чтотзачатию не мешает. В чем причина наша не знаем((

 

Мечта2, очень обнадеживает))..а с какого раза получилось? В Пензе делали? У какого врача? Какие то особенности в подготовке к ЭКО были? Мне врач советовала перед эко на три месяца визанну пропить. А Вы как готовились? :)

 

Зы: Я тоже мечтаю о двойняшках ;)

c 1-го у Носова!!!

 

c 1-го у Носова!!!

короткий протокол, перед эко проболела, простыла...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!!! В листе ожидания уже 235 выдали!!! Девочки если кому будут звонить из минздрава пишите пожалуйста!!!! Так хочется чтобы все побыстрее квоты раздали!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как думаете, почему не все забирают свои квоты? Вот из 235-ти забрали максимум 70. Времени нет? Просто не торопятся? Лечатся перед протоколом?

Просто сейчас клиника не так загружена, только никто не торопится. Боюсь, когда подойдёт моя очередь, в клинику не прорвёшься, все ринутся делать ЭКО.

 

У вас какие причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как думаете, почему не все забирают свои квоты? Вот из 235-ти забрали максимум 70. Времени нет? Просто не торопятся? Лечатся перед протоколом?

Просто сейчас клиника не так загружена, только никто не торопится. Боюсь, когда подойдёт моя очередь, в клинику не прорвёшься, все ринутся делать ЭКО.

 

У вас какие причины?

Может у кого рабочий график не позволяет, или с лечащим врачом месяц выбирают.

У нас тоже проблематично выбрать месяц для ЭКО. Надо подгадать так ,чтоб с командировкой у мужа не совпало. Я так хоть в следующем месяце готова, а он в другом городе и уехать раньше срока окончания командировки не может, а еще анализы надо сдать вовремя.

Так что разные причины бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, привет хочу тебя заверить места хватит всем.в мой первый протокол(в сентябре 2014)еще на красной народу было тьма,ничего справлялись...в мой третий протокол мне позвонили где то в мае,а в протокол я пошла в сентябре- не торопилась пила витамины и просто отдыхала.некоторые тоже так делают куда торопится если квоту выделили.Девочки выбирайте самый оптимальный для себя месяц и в бой и без паники,все будет у вас хорошо все получится надо верить.

 

И еще вот в последнем протоколе я на укол ходила к 15.00 вообще никого не было,очень редко сидели пару девочек.может большая часть после шести вечера на уколы ходят.ожиотажа не было как на красной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на уколы в 18.30...и тоже в очереди не сидела)) все в протоколы идут к разным врачам,записываются на разное время,в разные дни. Тем белее на узи не каждый дкнь нужно ходить. тоже считаю,что месяц нужно выбирать подходящий. Вот зимой я как сурок, и совершенно не готова к таким процедурам)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите пожалуйста кто где покупал прегнил?

Я не местная, пару аптек обзвонила нет нигде..

В пензе нет у меня никого чтоб спросить((((

 

И подскажите пожалуйста , где можно сделать узи

Стимулируюсь, нужно для контроля сгонять измерить фоллики.

У себя в городе делаю в перинат центре. Тут не знаю где примут меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая. Попробуйте позвонить в Виту. Сеть аптек. Я брала прегнил там 541140. 541150. Брала в той, что по ул. Красная горка, 37, напрртив магазина "южный". Еще брала в аптеке на ул. Володарского, 72 тел.8(8412) 523895.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого рабочий график не позволяет, или с лечащим врачом месяц выбирают.

У нас тоже проблематично выбрать месяц для ЭКО. Надо подгадать так ,чтоб с командировкой у мужа не совпало. Я так хоть в следующем месяце готова, а он в другом городе и уехать раньше срока окончания командировки не может, а еще анализы надо сдать вовремя.

Так что разные причины бывают.

У меня первый протокол был в декабре, а я уже готова хоть сегодня бежать и делать снова. Невозможно сидеть и ничего не делать для достижения своей цели. В первый раз ожидание не было таким тягостным. К тому же анализы пока годны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи делаю в медиклиник на ул. Суворова, узист Цибулова. Нравится. 360 руб. Птичка певчая, узи вам сделают в любом платном медцентре, нужно только записаться. Бесплатно, я ходила на Бекешскую, но и наблюдалась там же у врача. Можно позвонить туда 428042 (центр планирования семьи), записаться на узи. Заведут карточку врегистратуре и можно наблюдатьсч у врача. Только туда запись за долго вперед. Если срочно, только платно скорее всего.

Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчаяУЗИ можно сделать в Инномеде (Рахманинова, 3к) Арбеково, дороговато правда, тел.451505.

Медицина для вас, Суворова,15, в центре, тел.522244, узист Стальмако**ва.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, я на бесплатно и у себя не хожу, главное чтоб сказали безошибочно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, , в Центре планирования теперь не делают УЗИ вроде как?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, как это, давно? Я после новогодних праздников не ходила...а до праздников делала там фолликулометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...